There was a love affair in this building

The kind of love affair, Which every respectable building must keep as a legend

Slowly festering through an innocent by the way

Or have you heard

He was perfect except for the fact that he was an engineer

And mothers prefer doctors and lawyers

Yet despite this imperfection he was clean looking and respectable looking

And you’ll never find a mother who doesn’t appreciate a natural man

So he grew healthy aloe vera plants by the window

Недавно довелось пребывать в компании 4х мужчин, обсуждая разные темы, шутя смешные и не очень шуточки и в целом душевно проводить время и все вот это вот

И знаете, что я поняла?

Что всё вот это вот "выше, сильнее, жестче, быстрее", которое у нас ассоциируется и направляется на мужиков, такая дикая мишура. Пустышка. Мелочь. Ни о чем. Правда

Так вышло, что в какой-то момент разговор свернул на искренность и откровенность на какое-то мгновение, и один из них сказал примерно следующее: "Я кота завел только для того, чтоб дома кто-то ждал. Чтобы был смысл приходить домой. Чтобы было зачем — покормить, погладить, лоток убрать".

Незадолго до этого при откровенном разговоре еще один мужчина из этой же компании говорил мне то же самое.

А в тот момент с ним согласился еще 1. Итого 3/4 (все 25+) имели в жизни период, когда отсутствовали отношения, но в остальном было все хорошо, и им было пусто! Одиноко! Грустно! Также, как и нам, девочкам, понимаете? Они такие же мягкие и пушистые внутри, также хотят ласки, любви и нежности. Им также нужен человек, также нужен смысл в жизни, смысл в каждодневном возвращении домой, смысл быть в рутине!

Это, вроде бы, не было для меня открытием. Но я не думала, что это настолько массовое явление среди них.

У них такой мир интересный. Не до конца мною опознанный и изученный, но очень интересный.

Поняла, что не хочу отдавать чужой тетке за сьем, ну и? что хорошего будет?))) ) )

мои пристрастия к темноте это итак,

ну привееттттт, пью таблы. стараюсь справиться со всем, а со всем-это значит правда, но яя стараюсь отвлекаться и, правда когда либо с этим со всем справлюсь. и не отпустила старое и не пришла к новому, к новым берегам.
сегодня сестра приедет.
пойду за картами Таро
рисую, настроение меняется через каждые пять десять минут и увлечения.

в приятном (и немного нервном) ожидании посылки, упаковки подарков и просмотра шкафа (2 часа на дорогу уже вылетают из моей жизни сегодня) решила немного расписать дела, и оказалось что у меня уже список врачей, к которым нужно. звучит отстойно. интересно, как к ним попасть ещё, если запись только днём есть. мда. какие-то дебильные квесты.

ещё и магазин с упаковкой работает до 18.00 только.

нужно заняться планированием уже. это всё вгоняет в тревогу и тоску. не понимаю, как взрослые люди бегают по делам и радуются жизни. это всё равно, что метания по комнате, охваченной пламенем. но может я действительно слишком тревожная, и дело в этом.

упд: ладно, к 2м врачам записалась вроде, но поскольку у меня есть выходной в пт, вопрос, как посещают врачей другие люди остаётся открытым.

• погулять поздно вечером в снегопад под покровом фиолетового неба, словно бы подсвеченного изнутри, с его серо-серебристыми облаками, мерно и неспешно плывущими по густой и темной сиреневе

______

Какими же простыми могут быть мечты в декрете. Разве что с припиской: оно не навсегда, вот уже год прошёл с момента, когда начались первые попытки ползти, а сегодня она уже носится как угорелая, заставляя прадеда пятиться к себе в келью, и накалывает котлету и огурец на вилку. Так, глядишь, скоро и в универ пойдёт)))

#личное #дневник #мысли #заметки

по-моему я смыла какое-то объемное жирное пятно на толстовке, которое непойми откуда взялось и не отстиралось, и недели две на ней прожило… залив его фейри. может велосипед изобрела, но меня прям впечатлило. я-то с ней попрощалась уже.