Мне 25, а я как пенсионер, хотя и у них наверное жизнь поярче моей будет.

Я никогда не отличалась особым энтузиазмом к каким-то приключениям и времяпровождением с друзьями. Мне всегда было влом идти гулять, я сильно домашний человек. Каждый раз когда я шла на какую-то гулянку — я переступала через свои хотелки.

Идеальная встреча с друзьями для меня — это домашние посиделки, с винчиком и доставкой, хотя и приготовить что-то я тоже люблю.

И вот сейчас у меня есть две коалиции друзей, одни любят дома сидеть, а другие по рестикам.

И поэтому тут и сомнений нет, что я выбрала в пятницу после работы, когда мне прилетели предложения от двух компаний.

)))

кстати всегда было интересно, почему в английском такой плейлист называется джемом. вот на русском, аналог, я так понимаю, сборная солянка. дак и всё понятно, она же сборная. но джем…кек

стори как я, возможно, заболела: выпила на ночь две кружки кофе. конец.

короче, хз, не могла вчера уснуть часов до 4-5, мб из-за кофе, а мб и нет, я бы не сказала что это (кофе) чересчур для меня. а встала в состоянии мешка с картошкой, ещё и на машине утром пришлось проехать, я не знаю как меня не стошнило. прогулялась за посылкой с алика, с собакой, полегчало, легла поспать пару часов, встала, потому что хотела на работу завтра сходить, да и расхламлять стенку хотела. хватило на полчаса рабоы. невъебенная стопка домашних альбомов, никому не нужные енциклопедии от ридерз дайджест и прочая гора бумаги. не думаю, что дойду до работы завтра. слабость ппц и голова, и ничего больше. каких богов я разгневала? не хватало ещё отпуск нс больничном провести.

заеблась я и по-другому поводу, ничего уже тут и здесь….. не сделаешь, остаётся только подождать 15 и обо всем ей рассказать, иначе подождать таблетки, как конфетки.. . я хочу выпросить, чтобы знаешь было такое как раньше, чтобы я. пила и могла спокойно и вообще, дальше и ж и т ь, и существовать, и дальше продолжать идти и что то делать. У меня был такой период когда все ок, вьюви помнит. но сейчас неразбериха это мало сказано. оно просто -, немножко болит и побеспокаивает себя, меня.а так ну в норме)) )) )) )) )) ничего себе такое увлечение, развлечение, главное, чтобы без последствий. А так..

доброе утро, добрый деень
а жизнь налаживается, хоть я все также нервирую и переживаю. Видимо понадобится время………
с работой все))) ) ) расчет, покупки. все у меня по плану идет, вот ногти иду делать, ^^))) ) )) )) ))
потом на день рождение к сестре, там останусь побуду выжду. время здесь буду жить, скорее всего. Все открыли от пандемии можно подождать с танцами весну и Питер, а можно записаться попозже. для себя…..
мама там так и будет работать, я очеень рада за нее, а мне остался леша, песни, ж и з н ь, и биржа(там все), но блин ?))) ) )) )) ) как бы это странно ни звучало. Я вообще девица странная)) )) ) аха
вспомнилась дария крамер
а может быть на море ?))) ) ). .