Сегодня разводиться не хочется. Сегодня мы наконец поговорили по душам. Мне выделили сразу 3 дня выходных на этой неделе, НО посмотрим сколько будет по факту, плюс я знаю что это разовая акция, скоро ведь 8 марта.

Я начала вести блокнот, в который буду записывать когда муж не дома. Я давно хотела это сделать, оооочень давно, несколько лет назад и сегодня просто терпение лопнуло. А потом мы поговорили, но блокнот я все же продолжу вести.

А ещё сегодня у моего двоюродного брата родилась первая дочурка. И я так за них счастлива. Я вспоминаю себя в первый день после родов: все страшное уже позади и ты просто до одури счастлива и рядышком лежит этот сладкий комочек и нуждается в тебе как ни в чем другом в этом мире. Не знаю что может быть счастливее этого момента, наверное ничего)))

2020.

Июнь.

Мне 25, я обычная студентка, заканчиваю универсистет, впереди светлое будущее. Я работаю посменно, получаю деньги, отдаю за кредит, это меня особо не парит, потому что платить всего 3 года и у меня крепкая семья. Да, у меня есть муж. Его зовут Миша и ему 28. Хоть иногда мне с ним скучно, но у меня есть куча друзей, хорошее настроение и милый котик, которого я выпрашивала у мужа 2 года.

Июль.

Вдруг появилась резкая боль в животе. Гастрит? Воспаление?

хоп

2021

Март.

СРК с абдоминальной болью. и никто не может помочь. Хоп и я живу не с мужем, а с родителями, хоп и друзья не нужны, хоп и есть нормально не можешь, потому что плохо, спать нормально не можешь. Депрессия. Тревожное расстройство.. 3 антидепрессанта, не подошли, не помогли

"все проблемы от нервов"

работу что ли сменить… да кому я нужна.. не хочу просыпаться, мысли о самоубийстве.. меня хотят уволить, делаю вид, что все хорошо……..

Жду, когда мне достанут феназепам и результатов мрт.. быстрее бы выходные.

я не знаю чем закончится эта история

ничем хорошим

12 февраля была попытка уйти, но я проснулась утром, будто ничего и не было

мне сегодня 26.

хочу пожелать себе храбрости не делать того, что мне не нравится и не хочется, не чувствуя себя виноватой при этом, и Лань Чжаня.