У лукоморья город чудный,
Ему уже за восемьсот,
Там днем и ночью кот приблудный
Русалок вдоль дорог пасет.
Там вовсе нет дубов зеленых,
Зато у оживленных трасс,
Стоят в тени дубы в погонах,
И зелень требуют от нас.
Там на журнальных на обложках
Баба-яга на курьих ножках —
Коль заплатила миллион,
Теперь она секс-эталон.
Там по двое юристы бродят
И делят власть напополам,
То песнь фальшивую заводят,
То сказки сказывают нам.
Ворюги там живут, не тужат,
Им прокуроры верно служат.
Чиновник там пред всем народом
Капусту рубит мимоходом.
Там олигарх над златом чахнет.
Там Русью даже и не пахнет.
Там мед хоть из казны течет,
Но нам не попадает в рот.

#анекдот #стихи

— Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя… Зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское — довести меня хочешь?

— Нет, выебать…

#анекдот #дура

Значит, приходит к врачу мужчина и говорит:

— Доктор, такие дела, у меня член посинел…

Доктор смотрит, ничего не понимает. Спрашивает:

— А как у Вас с половой жизнью?

— Ну, как у всех, жена ненасытная, мы с ней по семь раз на дню…

Доктор:

— Не устаете?! !

— У меня еще четыре любовницы, и каждой надо забежать, и с каждой по семь раз…

Доктор в удивлении, спрашивает:

— А на работе как дела?

— У меня секретарша молоденькая, никак не удержаться, мы с ней раз по пять, наверное… Так что со мной?

Доктор, вытирая пот со лба, заикающимся голосом:

— Вы, наверное, очень переутомляетесь, организм так реагирует, отдыхайте больше.

— Фу, слава богу, доктор, а то я думал, что это от анонизма!

#анекдот #секс

10 декабря 2018 года я переехала в Спб. Сейчас я понимаю, как символичен был мой приезд-ведь приехала я одна. Он меня не встретил. Забегая наперёд скажу, что уезжала я тоже одна.

Весь декабрь был сумбурным. Я плакала по ночам от точки по дому и близким, а днём блуждала по 2ГИС, учила каждую тропинку от дома, к магазину и метро. Я чувствовала себя беззащитной и одинокой в этом городе. Но я старалась не сдаваться! По приезду у меня уже сразу была работа у одного из крутых мастеров в России. Но работа эта была на другом конце города, до которой добираться было 1.5 часа в одну сторону. И пилила я на чужой кухне, без особого сервиса для клиентов, порой соседствуя с грязной посудой хозяйки кв. Я не жаловалась, я была благодарна даже этому. Потому что больше ничего у меня не было.

В отношениях все было странно и непонятно. Мы долго не могли прийти в себя и поверить, что наши мечты стали реальностью и мы наконец то живем вместе.

Нашей радости не хватило на долго. Уже в январе он ушёл в первый запой, мы серьезно подрались и после драки он был в гипсе по пояс 1,5 месяца. Он был дома, разлагался интеллектуально. А я все так же ездила на другой конец города, делала по дому абсолютно все и старалась все так же не жаловаться.

Деньги начали заканчиваться. Я нашла ещё две работы, чтобы не залезть в долги. Он уже поправился, начал работать. Но пьянки происходили все чаще. Потом будет ещё куча драк, которые мы спровоцируем. Я буду неоднократно доведена до нервного срыва, вернусь к компульсивному перееданию и накушаю себе 20 лишних кг, разобью ему ноутбук, влеплю с десяток пощёчин и ещё кучу всего, что неприятно вспоминать. Но я буду так же убеждена, что все наладится, что мы справимся и перерастем эти ссоры. Я буду звонить его родителям и жаловаться на его пагубные привычки. Спойлер-они ничем не смогут помочь. Мои чемоданы в какой то момент будут стоять у дверей, полностью собранные.

Сейчас я думаю, а что собственно мешало взять и уйти? Может мои нервы были бы целее. Но нет, все было так, как должно было быть. Все говно, что я пережила стоило того.

И хоть в личной жизни было все не очень, в работе я продвигалась и совершенствовалась. К апрелю я уже работала в хорошей студии недалеко от дома. Освоила крашеринг и угадайте что? Правильно! Не жаловалась

в школе прогуливала обж
но училась другим вещам
(были весьма выразительные подсказки)

например, от начала угадывать весь сюжет
чтобы быть готовой
к его
развязке.

Именно так бы я себя назвала, вспоминая, этот момент.

Никита, пытался меня вернуть, писал оды о любви, звонил, говорил, о своей любви, в общем «лапша была вкусная». Я была так очарована, ведь я всегда убивалась по нему, а он был спокоен, тут я вся расцвела, да и чувствовала, что тоже виновата перед ним, посмотрела на его друга и сама заварила эту кашу. Я вернулась к нему. Честно объяснив все Глебу. Глеб пытался открыть мне глаза, но я стояла на своем, он исчез, исчез из моей жизни, соц сетей, сменил телефон, я не слышала о нем ничего, я скучала. Правда очень скучала.

Прошло около 4-х месяцев, меня сильно ломает по Глебу, я пересматриваю фото с ним, цепляясь взглядом, за его тело, лицо, руки, улыбку. С Никитой все катилось ко дну, я не могла в душе простить, мы делали вид, что ничего не произошло, но Никита, не упускал момент, пофлиртовать с любой девушкой у него на пути, переписки, лайки/комментарии, все по стандарту, меня все больше и больше отворачивает от него.

Сижу на паре. Понимаю, что это не может так продолжаться, я не могу без Глеба, он снится мне, я думаю о нем 24/7, спрашиваю у подруги совета: Лиз, как думаешь поехать? (Она всегда была за Глеба) конечно езжай! Я не дожидаюсь окончания пары, беру свои вещи, и уезжаю к нему, думаю- была не была, звонок в дверь, открывает Глеб в халате, с лицом будто призрака увидел, привет — говорю я, он предлагает зайти, я отказываюсь, зову его погулять, поболтать, я все никак не знала как начать разговор, спрашивала как он, что нового, призналась, что очень скучаю, он спросил с Никитой ли я? Я ответила да, тогда смысл? -спросил он. Призналась, что не могу без него. Попросила об общении, он сказал подумает, мы еще немного посидели и он проводил меня.

Так мы и начали общаться, с каждым днем, я потихоньку возвращала «своего» Глеба, Никита нечего не знал о нашем общении, палил пару раз, но быстро успокаивался и запрещал общаться.

Мы стали снова спать, редко, но я приезжала к нему, выдумывая «поездку в магазин» для Никиты, «останусь у подруги» и прочую ересь. Я понимаю, что лучший секс у меня только с Глебом, я чувствую, что любят меня, мое тело, все слишком чувственно и идеально.

Я обещаю Глебу не врать, и если я с Никитой, он знал об этом, на какой то момент, он был согласен так жить, а я не могла отпустить одного из них. Никита снова загулял, мы ругаемся. Глеб решает, что он больше не может со мной так жить, и просит не трогать его «возвращайся тогда, когда решишь кто тебе нужен». И тишина.

Прошло около месяца, мы помирились с Никитой, и Глеб вернулся, звонок с домашнего, и снова этот теплый голос, мы встречаемся, снова безумный секс, он говорит мне, что не может себе в этом признаться до конца, но он любит меня, говорит, что не думал, что такая девушка как я, обратит на него внимание. Моментами у Глеба сносило крышу, он сравнивал себя с Никитой, у Никиты было все, родители баловали его как могли, хочешь машину? Пожалуйста! Итп, Глеб же жил по-другому, всего ему приходилось добиваться самому, он не гнался за модой, он был обычным парнем, но он никогда не понимал того, что внутри он полон, в то время как Никита совсем пуст. Глеб говорил, да как ты на меня вообще обратила внимание, но столько внимания сколько я получала от Глеба, не было ни от кого. Его метало, сегодня он хотел со мной общаться, завтра нет, потом говорил, что не может без меня, затем ненавидел, нас колбасило. Я хотела быть с ним — он не хотел быть со мной. Он хотел быть со мной- я не хотела быть с ним. И так по кругу.

#отношения #личное

Я одна. Я не чувствовала поддержку подруг, родители твердили, что Никита мне и не нужен, помню, та неделя была сумасшедшей, мне было плохо, обидно, одиноко, я очень злилась на Глеба, его слова «из-за тебя я друга потерял» не выходили у меня из головы. Так зачем было меня целовать, друг! Но по окончанию недели, он мне написал, пишет, что ему очень плохо, все развалилось у него, он не хочет терять и меня. Впервые из холодного сдержанного мальчика, я увидела кого-то очень мягкого, впервые он дал слабину, некоторые замки в голове разрушились о нем, ведь неприступность всегда притягивает. Он жаловался мне, что в жизни у него все рушится, просил встретиться поддержать его, я не сразу согласилась, не могла сразу остыть. Я приехала к нему вечером, мы много разговаривали, он впервые признался, что я ему нравлюсь, на мои вопросы как давно? Или это я все спровоцировала, он лишь отвечал улыбкой, и отвечал, что старался вообще не обращать на меня внимания — я девушка его друга. Дошло время до ночи, мы легли спать, он обнял меня, затем резко разворачивает и начинает целовать. Целовались мы всю ночь, это вот тот самый момент, когда уже и язык, и губы жутко устали, но мы не могли «насытиться» друг другом, Глеб тянет руку все ниже и ниже, я останавливаю его, он отвечает: теперь мне плевать, я хочу тебя, и я поддаюсь ему. Честно признаться какая-то часть меня мстила Никите за все, другая же наслаждалась Глебом, секс был хорошим, но первый раз всегда какой-то осторожный, напряженный, мы еще не привыкли к телу друг друга, обнялись и уснули. Утром я чувствовала себя неловко и поспешила уехать домой, Глеб сделал мне кофе и вызвал такси, сажусь в такси, он садится со мной, на мое вопросительное лицо, отвечает что проводит меня, и поедет обратно домой, ехать нам как-бы час, но мне было очень приятно, по дороге домой, он взял мою руку и мы промолчали всю дорогу. Дома я обнаружила множество засосов на шее, теле, воспоминая о прошлой ночи носили доказательства на моем теле, написала Глебу об этом, в ответ он кидает мне фотографию своего тела, это было 1:1.

Мы стали ближе, вопрос о том, вместе ли мы не стоял, я навсегда запомнила его фразу «я твой бойфренд из будущего» от этой фразы у меня мурашки по сей день…

Мы стали созваниваться, болтали ночами на пролет, флиртовали, обсуждали личные темы, все стало иначе, до того момента, как я узнаю, что Никита расстался со своей дамой и пытается связаться со мной…

#отношения #любовь #секс #парень #личное

Бесит меня совершенно всё. Начиная с того, что постоянно дома сижу не по своей прихоти, да мы собираемся с подругами и "немного" выпиваем, но это не то. Сейчас бы я жила в общаге, писала диплом, расправилась бы с долгом по учёбе, прошла преддипломную практику, но нет, приходиться сидеть дома. А дома я не могу работать. Руки опускаются, не знаю, как я ещё нахожу силы заниматься английским и дистанционно заниматься. Хз в общем.

Если защита диплома будет дистанционно — это ещё ладно, но бля, если мы не соберемся с одногруппниками на выпускной, то это уже п#здец. Уже так привыкла к этому образу жизни, что уже не представляю, что дальше будет. Вообще надо писать отчёт, заниматься долгом, писать диплом, готовиться к поступлению в магистратуру, но я сука ничего не делаю. Мне лень и неинтересно. Что делать? Как разобраться с этим дерьмом?

#мысли #личное #вопрос

Hodie iam pervenit ad terminum, et tandem factus sum quia actus conscii se debere.

Ad initium. Ita, esset nice quod. Memoria tenet imaginem enormis aestatis calidae. Aut calida non subest quo cingitur a quo sederit diebus officina. Subest ratio non tam in ipsa. Et fuit ubique. Circuitu intrinsecus et forinsecus, ad caput. Et quoniam memor trepidatio. Terribile erat sed etiam optima. Hoc erat, quod aestate non inveni in homine optimum in vita mea.

Et factus est iste homo a maledictione mea, qua hodiernus homo indiget ad esse remotum est.

Ne derelinquas me statim. O ego dabo ei cunctis retro dolor.

Etenim mi, tu in plena merentur.