Да, в последнее время я много пишу о работе и на это есть две причины.

Первая: фешн-индустрия нечто новое для меня, раньше мне не доводилось работать с текстилем, максимум, я делала принты для футболок, но там, как правило, печать была немного другая и, следовательно, всех тонкостей я знать не могла; во-первых, способ печати был не моей заботой, во-вторых, если я не знала наверняка о способе печати, то просто делала подложки на всякий случай и, в третьих, мне не нужно было подбирать цвета иллюстрации под цвет изедия, потому что это был либо мерч в определенной цветовой гамме, либо это была детская одежда, где это не имело особого значения. А здесь основная работа заключается в колористике и особенности тканей - к примеру, чем больше синтетики, тем ярче цвета, чем ткань натуральнее, тем цвета бледнее; хотя на практике порой и на синтетике цвета выглядят "застиранными", но по ходу дела, как показывает практика, это все постепенно откладывается в голове. Сюда же можно отнести и оттенки - на молочной ткани рисунок желтит, на белой, что логично, цвета гораздо чище. И так далее, и тому подобное. И хоть я уже что-то запомнила, что-то записала, мне ещё многое предстоит узнать, запомнить и научиться применять (если меня не попрут в эти три месяца, лол).

Вторая причина заключается в том, что я всё ещё не привыкла к такому графику. К моему удивлению, я не засыпаю за монитором в первой половине дня, а вечером меня не вырубает в девять часов вечера, но сил, касаемо мыслительной деятельности, на что-то кроме работы пока не хватает. Я привыкла часто переключаться на другую деятельность - между работой заниматься своими делами, заниматься спортом, гулять, а сейчас у меня особо нет выбора - даже когда нет работы, я не могу встать и отправиться куда-то, а это тоже требует определенной перестройки и не смотря на небольшие перерывы на чай, чтение статей или болтовню с кем-нибудь, голова к концу рабочего дня всё равно начинает пухнуть, а глаза уставать, даже если физически я совсем не устала. Но думаю, что это дело времени.

В общем, вчерашняя проблема разрешилась и объяснение оказалось простым - печатали на другой ткани, от того и возникли такие сложности с подбором цветов; я рада, потому что теперь спокойна, что это не я цвета не различаю, а просто оттенок ткани немного другой. В общем-то, я ещё в понедельник столкнулась с этой проблемой и настолько в ней завязла, что образцы к этой коллекции делаю до сих пор и очень надеюсь, что те, которые я отдала на печать наконец-то сойдутся с оригиналом в цвете.

что случилось в моей житухе? я проебала защиту диплома из-за того, что мать на меня давила, я обнаружила у себя опухаль в сисяо мне ее удалили. мне выписали пить гормоны. я никак не могу похудеть. мы были на концерте раммштайн опять. я в поисках работы. мать продолжает меня контролить в 24 года. писала больше в тамбе потому что там был быстрее доступ. Долбоебичка из вью, которая перекатила в прагу почемуто решила меня заблочить, хотя мы с ней норм иногда общались, хотя это было больше похоже на "ой бля дай мне инфу, я слишком тупая что бы ее найти"

бате сделали операцию, мать все больше сходит с ума

ну как-то так у меня дела

бля почему у всех (У ВСЕХ СУУУУКААААА) моих парней день рождения был раньше, чем у меня. это нечестно, блять, должно быть наоборот. сук, в след раз буду подгадывать это дело

Ребзи, давайте реально найдём программиста, который бы наш сайт вытащил из говна, сука.тут все равно удобно и уютно, как бы я много не писала на тамбе. И реально найдём, а не так как всегда ой да давайте и что бы все ему скинулись вместе на работу. Ну епт меня ситуация печалит

Поняла, что все закончилось, когда стояла в очереди к председателю и встретила, уже бывшую, одногруппницу. Ещё раз поняла, когда председатель ставит печать «годна» и говорит - «Удачи Вам».

Вырви из души, закинь в глубокий ящик и забудь.
Никому не нужна твоя любовь, слышишь?
Никто не залечит раны.
Тебе ведь никто ничего не обещал, не так ли?
А ты увешала себя наивными мечтами.
Пойми, мир жесток, порой и ты к себе тоже.
Случайные мысли, мимолетные взгляды, неброские фразы. Всё это становится оковами на твой душе, и сломать их совсем непросто.
Не допускай больше ошибок, слышишь? Все пройдет, я знаю. Только не ныряй в этот омут с головой, иначе навсегда там можешь остаться…

Неизданное.

22.07.2019.

—-----------
Привет
Как ты, плюшка?
Я по тебе скучаю. Сильно. Очень.
Ты не представляешь, как.
Не хочу к тебе навязываться, потому что понимаю, что сделаю только хуже для всех, но это очень тяжело.
Я долго думала над все тем, что ты мне сказал, и пришла к выводу, что я по-жёсткому накосячила, причем настолько, что мне нельзя такое простить. Честно признаться, я сама себе до сих пор не могу этого простить.
А, кстати, я взялась за себя, а точнее, перестала материться, врать маме и окружающим в принципе. Считаю это небольшой победой над собой.
А что это мы все обо мне да обо мне?
Как у тебя дела? Я слышала, что ты ушёл от Наташкина и Шандыбина, и ты сейчас в Ставрополе, отправляешь вещи.
Я хотела бы сейчас быть рядом, поддержать (я раньше этого практически не делала, прости меня за это, пожалуйста), но, к сожалению, я далеко, и не знаю, захочешь ли ты принять мою поддержку.
Я искренне верю, что ты про меня помнишь и хоть изредка обо мне думаешь, несмотря на всю эту рутину работы.
Мне хотя бы не видеть и не чувствовать, мне хотя бы просто знать, что я где-то в глубине твоей души есть, что я хоть что-то для тебя значу

ураааааааааааааааааааааааааааааа

у меня 88 отслеживаемых

251 следящих (вчера еще было 250, но я не успела)

и 8000 отлайканных постов (правда тут я тоже затупила и уже 8004)

а поскольку моя любимая цифра 8, то это реально праздник))) )) )

спасибо вьюи-семья, спасибо что пишите слова поддержки, спасибо что вообще читаете весь тот дом 2 что я тут развела, и спасибо что пишите сами, вьюи жив на самом деле, я последнее время наткнулась на множество живых активных и интересных (ну по крайней мере мне) блогов, так что лента реально каждый день обновляется, не так много как раньше, но всё равно))

мне еще дней 10 нельзя пить, но вот щас поднимаю за вас за всех чашку утреннего кофе

всем любви и внутренней гармонии!!!!!

сейчас вот прям реально очень важный, я бы даже сказала, насущный вопрос. че подарить своему пацану на 25 лет? девули ситуация хелп ситуация сос

УРА

Савелышева будет встречаться с геем

это СТИЛЬ

(когда не можешь найти себе нормального мужика) похуй несите гея

Когда рядом человек, что делает счастливой тебя одним взглядом. С которым совпадают желания, цели, стремления, к которому тянет. Держа его за руку мы смотрим в одном направлении. Рядом ощущаешь себя счастливой, нужной и любящей. С которым хочется быть.

На первой встрече он сказал: Мне бы хотелось продолжить общение. Не знаю что будет дальше, как друзья, или как парень/девушка, муж/жена. Но я очень хочу. Когда в следующий раз встретимся?

На второй встрече он сказал: слушай, а с Тобой значит венчаться можно! Это великолепно.

На втрече пятой, он сказал и продолжает говорить: мне бы очень хотелось, чтобы у нас сложились дальнейшие отношения. Я бесконечно рад, что есть Ты.

И, сегодня он предложил мне перезимовать в Красной поляне, окончив фразу тем, что он всем сердцем желает быть со мной, и хочет продолжения отношений. Это ли не счастье?
Я. тоже. очень. хочу.

Пожив с ним около недели в диких условиях, мне было настолько уютно и комфортно, что каждый раз, когда мне надо отвлечься - я возвращаюсь к тем моментам. Там я счастливая.

Я не уверена, что окружающее - реальность…

Также, у нас частыми темы для разговора - совместное будущее. Мы открыто говорим о том, какой представляем свою будущую семью. Каждый говорит о том, как он видит свою. В итоге разговор сходится к обоюдному соглашению и принятию решений.

И я больше чем уверена, что совместное проживание пойдет только на пользу. Чтобы понять что это за человек - надо посмотреть на него в быту. Я так считаю. И море, я так хотела уехать к морю, что у меня собран чемодан. Осталось дело за малым. Расчесаться и завязать шнурки на кедах. Я готова!

Это будет большим шагом. Для меня в частности. Очень непросто…

И так, поехали. На минуту прекращаем мечтать, возвращаясь в свое бренное тело. И что мы видим? Человек, что не знает как прожить до конца месяца на 1000 рублей, что пытается помирить собаку с кошкой, для которых я вчера прикручивала шпингалет на дверь.

ДА! У меня есть прицеп. Я из дома больше чем на 12 часов не могу выйти. Потому что надо приготовить покушать, покормить, убрать, погулять.

У меня дома живет кот. Который совсем молодой, что достался мне от прошлых отношений. Очень ревнивый/ привязчивый, избаловнный/ трудный характер, красивый/ беспородный и самый обычный.

У меня дома живет пёс. Воспитан со слепого комочка до взрослой собаки в два годика от роду. Очень верный, воспитанный. Беспородистый -дворняжка. Был случай, когда пришлось его отдать, так он сбежал и пришел обратно.

Делаю ли я из этого проблему? У кого нет животных - не понять… Это само по себе является в таких случаях проблемой…

Зачем заводила, если теперь не знаю куда деть? Да я и сама не хочу никого никуда девать. Просто в жизни так бывает, что обстоятельства определяют нашу жизнь.

Кот на деле не мой. Так получилось, что парню Он оказался не нужен. Мол, ты хотела - получай. Как он мне говорил: я его люблю, но я даже ничего говорить не буду о том, чтобы его забрать, мне некуда, да и вообще он мне не нужен.

Дом в деревне сгорел еще год назад. Кочевали с собаками, их было 3, одну успешно отдали(немецкая овчарка), с места на место. Брали в город в квартиру. Жили в доме у соседей, жили в другом доме соседей. Жила я, жила мама, жила бабушка. Всё. Терпение у всех лопнуло. Надо что-то делать. А давайте одного усыпим, а второго отдадим в приют. Отличная идея!

Поэтому, того что хоели усыпить, мой любимчик - я взяла к себе. Ибо я считаю это очень дурным - здорового пса усыпить, потому что деть некуда.

Поэтому - вопрос зачем заводить, если не знаешь куда деть - не про меня!.. У меня такая штука с совестью. Совесть есть, надо кому-нибудь?! Я отдам, доставка до двери бесплатна! Еще и денег отдам! Знаю, совесть уж точно никому не нужна. Как и эти животные…

И вот у меня выбор что делать… Время подумать еще есть. 2 месяца. А плакать хочется сейчас…

В омут с головой и за парнем на край света, ведь с любимым и рай в шалаше. Или упустить свою судьбу, это никак не назвать по другому, он даже в самом нелепом совпал.

Предистория: жила девочка Наташа, и когда ее спросили: а каким ты видишь своего мужа? Как ты его узнаешь?

Я смело отвечала: его будут звать Роберт, и он будет моряк. Неважно каких морей. Главное, чтобы он наплавался по волнам своей жизни, нашел себя! А после нашел меня.

Ну вот и за очередным разговором, я случайно проговорилась про Роберта. Он рассмеялся. Я почувствовала себя полной дурой…

А он мне говорит: а почему Роберт?

я: ну, не знаю. Мне нравитя Роберт. У Ассоль был Грэй, а у меня Роберт.

Он: мне тоже нравится имя Роберт. Знаешь, у меня раньше ник везде был Роберт. Страничка в вк фейковая была даже.

И тут я посмотрела на него, ощущая уже дурой не себя.

Совпадение?! С трудом верится… Потому что с каждым днем мы находим всё новые и новые ниточки нас связывающие.

____________________

Часто сижу и думаю. А нахера мне вообще отношения и семья. Я ведь правда всё делаю сама. И сама всё могу и умею.

А иногда думаю, а нахера мне вообще вот это всё, если никого рядом не будет?.. Я трачу деньги (собственно, работа мне нужна), чтобы прокормить кота и теперь пса. Жизнь ради животных. Класс.

И мне бы очень хотелось иметь рядом человека, что сможет немножко меня оживить. Дать понять для кого я живу и что делаю вообще на этой Земле… И вот он появился, теперь выбор за мной.

Вот я и стою как между двух огней… Парень - муж - семья - дети - будущее. Или котопес. И смешно, и грустно…