Немогу сказать что верю в гороскопы, но иногда это весело или просто позволяет поверить что день будет не таким плохим.

Очень странно, когда тебе вылезает гороскоп на завтра, а в нём в одном предложении встречаются сразу две вещи, которые на данный момент актуальны в твоей жизни. Совпадение? Понятия не имею. Но если судьба, то всё довольно таки хорошо.

Дамы!

Трахайте мужиков качественно. Пока вы их "наказываете" отсутствием секса, красивая девушка шлет им свои фотки в трусах и говорит комплименты.

НУ ВСЕ! Я ПЕРЕСТАЮ ДЕГРАДИРОВАТЬ!!!
12:16 13.07.2019

ПРАКТИКА

Начинаем регулярно расширять горизонт. Для этого прямо сейчас запланируйте «вылазки из туннеля». Для начала хотя бы час в неделю смотрите, что нового в вашей теме – или любой другой, интересной вам. А лучше выбирайтесь туда, где еще не были, но где происходит что-то интересное. Тогда к моменту появления вопроса «а что дальше?» у вас не будет вакуума, а появятся мысли и идеи. Подробнее об этом поговорим во второй части книги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Попрактикуйтесь создавать альтернативное расписание на каждый день. Оно вам пригодится позже, пока просто тренируйтесь. В конце дня запишите всё, что было сегодня, а на втором листе обозначьте второй вариант – что было бы в альтернативной истории, где вы счастливый профи. Как изменился бы ваш рабочий день? Какие задачи из него пропали бы, а каких добавилось? Как выглядело бы расписание? Где бы всё это происходило? Прямо сейчас – расписание счастливого вас в параллельной Вселенной, где у вас всё хорошо.

это типа традиция такая или что, во всех ужастиках жена всегда такая "надо уходить отсюда", "не надо этого делать" и мужык всегда такой НАДА. да, давай останемся в этом жутком доме, спустимся в подвал, поедем дальше, не знаю, ребёнка перезахороним на проклятом кладбище

обожаю видеть своих бывших после расставания. особенно охуенно понимать шо они уже вот так сразу могут шакалить телок, переключаться на других и тд. ненавижу это чувство. как будто ты никто. ненавижу себя, за то что мне нужно очень много времени для этого всего.
а мне еще в барсу с ним лететь (
предложить что ли раньше вещи свои забрать наконец-то

смотреть все эти видео про путешествия и сдерживать слезы то ли от красоты нашей планеты то ли от безысходности, что ты не сможешь никогда посетить большинство из них.

Просто подумайте: 1 сезон сериала "Отбросы" вышел 10 лет назад. ДЕСЯТЬ!

Дайте мне время поплакать, пока я осознаю это.

https://blog.ajchristian.org/wp-content/uploads/2011/04/misfits-e4-cast.jpg

После АСП плохо себя чувствую, некая апатия, но уже легче, нежели после первого раза, думается мне, что орать команды на весь ТК - не моё. Но орать, однако, получается и я радуюсь каждому «комплименту», когда мне говорят, что голос у меня - «ништяк». Не думала, что такие слова ещё используют. Или как девочка сегодня сказала после моей команды safety position, что «Алина больше всех хочет жить». А я не хочу больше всех жить, мне нужна чертова 5 и одобрение преподавателя. И чтобы меня было слышно на весь тк и на меня смотрели остальные преподаватели и группы. В общем, АСП на 330 закончили, пожар потушили, двери выучили, команды все проорали, инструктажи провели, теперь формировать тележки, приговаривая «Сегодня мы предлагаем апельсиновый, яблочный, томатный соки и ягодный морс. Что желаете?» Впереди ещё четыре типа. К боингу-777 наконец перестану переживать, чтобы все расстегнули ремни, оставили все и на выход :) А я пока дверь буду открывать и контролировать трап.

Проходили какой-то психологический тест с Д. Вопрос: «кого вы бы позвали к себе на ужин, если могли выбрать любого человека на земле?» Отвечает - «Киану Ривз». Смеюсь. «А ты?» Говорю «Свою бабушку». Я помню это негодование мол ты можешь позвать любого человека, а ты все равно позовёшь бабушку? А разве мне кто-то ещё нужен для идеального вечера? А ещё, в какой-то песне пелось, если бы это был твой последний день, с кем ты бы его провёл? Спускаюсь в подзёмку и конечно же думаю - с Бабулей :) Оглядываясь назад, понимаю, насколько было глупо с моей стороны искать любовь в мужчине, которые априори являются ‘приходящие-уходящие’. Да и вообще, сколько было глупых поступков, и сколько ещё будет, но точно, не связанных с мужчиной. Потому что любовь это что? Конечно. Это моя Бабуля.

Сто лет тут не была. Госы, диплом, защита. И вот 11 июля был выпускной. Все-таки зубами вырвала свой красный диплом. Чему рада, конечно, но мозги выебаны настолько, что эмоций немного. Но итог один: теперь я финансист.

Что дальше делать - ума не приложу. Умом понимаю, что надо на магистратуру. Но сил никаких. Одно знаю точно: на финкред не пойду больше точно. Никогда больше не хочу видеть лица этих преподавателей.

Надо бы искать работу, но где и как - фиг знает. В основном же через знакомства это все делается, которых я не имею в принципе. Надеюсь, время само расставит все на свои места. Такие пироги.

Хорошо рассуждать о полигамности и при этом ждать появления мужчины, который заменит весь остальной мир

Девушке очень важно нравиться себе в зеркале. Когда твое отражение идеально для твоего же понимания, то обстоятельства в жизни складываются, чаще всего, так, как тебе нужно.

Я больше не тот человек, которым была раньше. Я не чувствую себя счастливой. Точнее не так… Я чувствую себя несчастной. Со мной это впервые и я понятия не имею что с этим делать. Так и не поняла в какой момент все стало настолько плохо. Я не могу забыть тот поступок и это меня убивает, медленно и мучительно. Я не могу нормально спать, есть, гулять и жить. Изо всех сил стараюсь жить как и прежде, заниматься спортом, читать, писать, рисовать, учиться и гулять. Но если меня и покидают эти мысли, то совсем не на долго. Они всегда возвращаются с новой силой. Раньше я действительно любила жизнь а сейчас мне больше хочется умереть. Чтобы не портить никому жизнь своим присутствием и себе, присутствием в ней людей. Впервые в жизни осталась одна… Больше не чувствую себя собой, той веселой девушкой которая всегда громко смеялась, шутила и была радостной без притворства…. Я потеряла себя!

Не говори с другими обо мне пусть в твоём сердце буду я сокрыта, местами вспоминай наедине,   и радуй в снах хоть изредка визитом.  . Не говори с другими, как со мной, пусть твоя сущность - будет нашей тайной. И если жизнь сведёт тебя с другой, обрадуйся, увидевшись случайно.  . Мои стихи другим не посвящай,   я их читала, вздрагивая сердцем.  Живи! Дыши! Люби! Цени! Прощай!  Не становись рабом плохих инерций.  . Не называй других, как звал меня,   я и себе такое не позволю. Воспоминания хорошие храня,   друг друга отпустили мы на волю.  . Не говори с другими обо мне,   услышу, не смотря на расстояние. Когда один сидишь, наедине,   доносится тебе мое молчание?!

Почему люди желают друг другу "спокойной ночи"? Чтобы быть рядом несмотря на то что между ними километры? Чтобы показать любовь, заботу, что им не безразличен ваш сон и ваше спокойствие? А может и безразлично всё и это всего лишь вежливость. На самом деле, это просто хорошее завершение дня. Ты видешь, что человек общается с тобой до момента, когда уже уйдет в мир иллюзий и фантазий, и у тебя есть все шансы оказаться там, ведь именно ты тот человек, о котором он думает перед сном. Точно так же как ты думаешь о ком-то до того как уснёшь, ведь именно этот человек является для тебя особенным. Никто не желает "спокойной ночи" начальнику, коллеге, продавцу в магазине. Это всегда либо друзья, либо родные, либо же любимые. Кому попало "спокойной ночи" не желают… Берегите того, кто желает вам спокойной ночи каждый день несмотря ни на что!

«Чья жизнь дороже всех на борту?» Думаю - моя. Выкрикивают - пассажиров. Потом до всех доходит. Конечно же, бортпроводников. «Нет, - говорит, - моя жизнь. Как думаете почему?» Уже не думаю, просто слушаю, так как точного ответа у меня на это нет. Говорят - Потому что только я знаю, как отсюда выбраться в случае пожара, задымления, эвакуации, приводнения. Только я знаю, где что лежит, что всех спасёт. Преподаватель по переподготовке на ШФ говорит: «Нет, потому что вы летите из точки А, оставляя здесь близких, родных, любимых. И вы должны обратно вернуть себя в точку А в первую очередь - для них.»

Он был лёгким человеком и говорил всё через мягкий знак. Вот ночечька прекрасная и сердечько радуется - и дочечька рядом и внучечька растет и графиньчик мене ждёть - выпью.
А злые люди говорили ему: "Ноч наступила. Ваша доч идёт. Унучка кокнула ваш графин. Пейте з ведра и закройте двер!".

Михаил Жванецкий

И я в который раз убеждаюсь, что мои первоначальные звоночки сбежать от людей на выходе являются причинами нашего расхода