Последнее время мысли не дают мне покоя. Я вечно что-то планирую, продумываю возможные варианты, оцениваю затраты. Даже когда мне кажется, что я уже решила проблему, по инерции не могу отпустить ситуацию и продолжаю прокручивать в голове.

Я сплошной комок нервов. Я переживаю из-за всего. Меня угнетает отсутствие уверенности в завтрашнем дне, и вечная необходимость искать наилучший вариант, и расстраиваться из-за невозможности остаться на выходе без потерь. Я называю это проблемами. Из-за проблем я страдаю отсутствием аппетита, депрессией, меня начинают беспокоить части тела, которые никогда раньше не "давали о себе знать".

Ко всему прочему добавляется повышенная физическая активность, связанная с переездом. И я опять думаю, почему в сутках лишь 24 часа? Не могу жертвовать сном, для меня это святое. Но и сон я уже теряю, поскольку трудно уснуть вечером, периодически просыпаюсь под утро.

08.08.2018

Исчезновение всегда воспринимается болезненно, потому что вы прекрасно понимаете: человек, которого вы любили, скорее всего покинул вас намного раньше того дня, когда он схватил свое пальто и слинял. Самое трудное — это осознать, что в какой-то степени он лгал вам до момента своего исчезновения. Не спрашивайте себя, что вы сделали не так или как вы могли бы поступить, если бы знали, к чему это приведет. Не травите себе душу и не тратьте свое драгоценное время на то, чтобы понять, почему он сделал то, что сделал. Или на то, чтобы вспомнить все его слова, надеясь разгадать, что в них правда, а что — ложь. Единственное, о чем вы должны думать, — это то, что получили очень хорошее известие: он ушел. Увидимся на страницах комиксов, подлый трус!

чeловeкy обязaтельно нyжно,
чтобы eго любили.
чтобы пepeд сном кто-то о нём дyмал.
а днём скyчaл пo нeмy.
и говорил бы: «всё бyдет xopoшо, я с тoбой». кому бы xoтелось бы пeрвому нaпиcaть: «я дoма». кто бы зaбoтился о нём и гoворил: «на улицe xoлодно, одевaйся теплее». и о кoм бы тоже очeнь xoтелось заботиться и дyмать.
кто бы вceгда кacaлся своими мыcлями.
и ждaл.

Немного о трудовых буднях. Пришлось переехать в другой офис: его расположение хуже, да и старый офис был уютнее. Из плюсов - я наконец-то сижу в одном кабинете со своей группой. Из минусов - моё рабосее место находится рядом со столом главного инженера проекта (моего непосредственного начальника), так мало того что то, что я делаю он очень хорошо видит, дак от него ещё ужасно пахнет потом. Ничего не имею против него в плане как человек, но это. Я просидела так 2 дня и мысленно молилась, чтобы рабочий день поскорее закончился. Дышать через раз не особо круто. Начала понимать, почему все остальные заняли места так далеко от него:/ Знаете, когда от человека так пахнет, что на месте, где он простоял 20 секунд, запах остаётся ещё минут на 5-10? Вот это про моего руководителя. Я не знаю, что мне делать. В пятницу коллектив собирается отмечать день строителя, а я не собираюсь - буду готовиться к экзамену в магистратуру, какой уж тут праздник. Если поступлю-отмечу день строителя позже)

Что вчера было..) Смотрю фото, испытываю истерику и лёгкий шок. Думала, сегодня вечером по ЗОЖ (пробежка, тренировка), но друг в гости пригласил, ребята в кальяную. Выбрала второе. Хочу кальян, аж нэ могу.

Немного подохуеваю всякий раз, как слышу о том, что в моём возрасте уже нет смысла следить за собой. Старость же не за горами, кому нужны эти ваши шесть кубиков и не заплывшая морда в зеркале? Вариант, что это делается, блять, для себя — самый фантастический, который никому и в голову не приходит. Ого, тебе больше 30, но не хлещешь пиво в гараже и не закусываешь его вёдрами майонеза, а член видишь не только в зеркале, потому что нет пуза? Ну либо пидор, либо ещё не склеил ту самую, с которой можно будет стать частью дивана и любовником холодильника. Для себя? Самовлюбленный пидор, потому что у настоящего мужика обязательно должна быть трудовая мозоль, заработанная потом, кровью и бессонными ночами. И настоящий мужик обязательно должен презирать фитнесы-хуитносы, качалки и всё прочее, что считается зашкваром у простого самобытного населения. Стройным и подтянутым можно позволить себе быть до тридцатника, а потом ни-ни, а то свои же отпидорасят так, что никакой психиатр не поможет восстановить утраченное чувство достоинства. Чем быстрей похоронишь себя в недре дивана, тем лучше.

Конечно, я прекрасно понимаю, что каждый имеет право хуесосить то, что ему не нравится или он не воспринимает, но, сука, заявлять о том, что все должны так, а не иначе — ещё более сомнительное. И я бы понял, наверное, если бы в свои 30+ был ограниченным качком, у которого словарный запас состоит из нескольких терминов, а все темы для общения сводятся к одному, но, блять, я никогда не навязываю своих убеждений. Да, у меня есть пресс и мне за это надо оправдываться? Или за то, что я не отжираюсь как в последний день жизни? И подниматься по лестнице я в состоянии без отдышки и, блять, способен пробежать несколько сотен метров без шанса отхватить сердечный приступ? Вот уж не думал, что когда-нибудь наступит момент, когда здоровым и следящим за собой людям, придётся отстаивать своё право быть здоровыми и сильными в ЛЮБОМ, мать его, возрасте, а не только до тридцати.

Быть собой. Избавиться от страхов и никогда к ним не возвращаться. Укрепить нервы и стать опять самой заебатой. Скорее опять начать себя так вопспринимать, хотя я и так самая ахуенная, но сука сложно это иногда осознать. И все все пошли нахуй

– Это ваш китаец? Какой смешной! Вы что, поедете на карете полковника Стара? А вы ему кто? Лишь красивая молодая женщина может позволить себе подобный стиль поведения, не впадая в бесцеремонность или вульгарность, подумал Эраст Петрович и сделал несколько шагов вперед.

Вот и закончилась дорама. Моё сердце разбито. Признаться, во время просмотра сие, у меня висело ещё три дорамы, в том числе и дорама, где снимается Со Чжун, но я не могла их смотреть, потому что всё моё внимание было отдано "Ты тоже человек?"

Это было прекрасно, я плачу и очень рада за Ён Хуна, потому что детка заслужил быть председателем.

Плачу и жду выхода дорамы "Третье Очарование", ехехехех.

Закончила учебу. Получила диплом. Теперь у меня два образования. И что дальше? Куда дальше? Верните меня на учебу, пожалуйста. Даже с дополнительной красной досточкой для разделки колбасы я чувствую себя во взрослой жизни, будто в бушующем море. Еще немного, и утону. Теряюсь, боюсь, кричу в пустоту. И..ощущаю себя полнейшим ничтожеством…

Злобным тварям не место на этой земле. Я так часто про это думала, что, кажется, где меня услышали. Двести миллионов раз одно и тоже, без попыток усвоить простую истину. Тебя уже нет. Ты пустая оболочка. Внешний лоск, яркий образ, желание слушать, помочь, одарить, отпустить. У тебя нет вариантов. Ни одного.

Все просто на самом деле, проще - не бывает. Если принимаешь наркотики - личность деструктуируется, превращается в прах. Учти - твое тело будет продолжать мучиться, ведь души нет уже давно. Испарилась.

Молись о своем теле, Душа моя.. Молись, пока есть время..

Не хочу бути осторонь) Сьогодні без лірики та смутку? Так, без смутку. Юль. 288 місяців твого життя. І, зрештою, я встиг за цей час обмінятися з тобою кількома словами, днями, вечорами, спільним навчанням і спільним нерозумінням дипломної роботи. Але справилися. І так само, справишся з усім, що буде на шляху у тебе. Не збивай свої думки з орієнтирів. І роби те, про що не будеш жалкувати завтра. За твій День. День твого народження. За твої 24. Все буде).

Напевне, це одне з найкращих і найщиріших поздоровлень, які мені написали. Він завжди вмів гарно підтримати мене. В цьому є весь він. Хто б зміг подумати, що чужа людина може розуміти твій біль і твій стан. І він сказав мені минулої весни тільки одне: "не роби дурниць". І я не з тих людей що, роблять якісь дурниці навмисне, в мене вони на природньому рівні получаюся))) Таких відповідальних і розумних я ще не зустрічала, я б могла ним захоплюватись, і я рада, що я його знаю. Це людина, яка розуміє мій безпомічний стан, яка мене підтримує на відстані, маючи своє життя, сім'ю і просто залишається хорошим одногрупником і другом.

Как бы мы не хотели продлить лето, оно неумолимо приближается к концу, а это значит, что совсем скоро наши детки пойдут в школу, где их ждут новые открытия, впечатления, любимые учителя и конечно же друзья-одноклассники. Первое сентября — настоящий праздник знаний, а чтобы сделать этот день еще более желанным, предлагаем вам сшить для вашей девочки эту прелестную школьную блузку с кружевным жабо. В ней она будет себя чувствовать настоящей юной леди, а ведь известно, что все леди очень ответственно подходят к любому делу, в том числе и к учебе. Так что отличные оценки, на радость родителям, будут гарантированы! В этом уроке мы предлагаем вам одну из самых простых выкроек блузок для девочек, с минимумом швов — вся роскошь этой модели заключена в кружевном жабо, поверх которого приколота элегантная брошь

https://kids.korfiati.ru/schoole-girl-blouse-pattern/

Как, например, своей непосредственной задачей - поднимать японский. Вчера с таобао прилетели заказанные японские учебнички с ценником ровно таким же, как на амозоне, но не в юэсди, а в юанях (а это так-то больше, чем в шесть раз дешевле, ууу кам ту мама); поэтому я сейчас вдохновлённая сижу и расписываю учебные планы для своей японской группы бэк хоум. При чём, что мне это приносит такое прекрасное удовольствие, по которому я понимаю, что я уже наотдыхалась от воей основной работы и по ней соскучилась: 3

Тем временем завтра будет уже месяц, как я здесь. За месяц поменялась куча вещей, в первую очередь моё отношение к некоторым вещам (но не к Китаю, страна всё ещё гавно). Как минимум я гораздо спокойнее стала к этому относиться и смотрю на это всё с коммерческой точки зрения. Дни я, правда, считать не перестала всё равно хдд

Периодически сажусь и думаю, всё-таки есть ли смысл в этой моей импульсивной поездке помимо профессионального опыта. И с каждым днём убеждаюсь, что да. Давно надо было привести в порядок голову. Именно этим сейчас и занимаюсь.

Сижу на работе, за окном льёт дождь, играет радио из приёмника, коих я уже лет 8 не видела, на улице тихо так - чувство, будто я в деревне, на даче..) дошира бы ещё, прям до усрачки захотелось.. и в картишки с кем-нибудь заебошиться :) что за жизнь бы настала))) но увы, это всё ещё работа, с хуевой тучей дел. кстати, мне впервые удалось подзаработать за совмещение) помню, в сервисном центре, за такое платить не собирались, и искренне удивлялись, че это я за свой окладик не хочу за двоих поработать)

знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом.
вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен:
я спокоен и прям и знаю, что впереди.
я хожу без страховки с факелом надо лбом
по стальной струне, натянутой между башен,
когда снизу кричат только: "упади".

разве они знают, чего мне стоило ремесло.
разве они видели, сколько раз я орал и плакал.
разве ступят на ветер, нащупав его изгиб.
они думают, я дурак, которому повезло.
если я отвечу им, я не удержу над бровями факел.
если я отвечу им, я погиб.

— Вера Полозкова

Разговаривала нынче с одной дамой. Девушка спрашивает: "Так странно, что ты не была заграницей. Почему, кстати, никуда не ездила?".

Блять))) )