@345245282
345245282
OFFLINE

Все о нас.

Дата регистрации: 19 января 2012 года

Персональный блог 345245282 — Все о нас.

Смотрела передачу сегодня, где хихикали над маленькой грудью девушки. Как хорошо, что у меня етсь грудь.

Правда тут бы Лиза со своими большими титями посмеялась надо мной (ну и ладно:*

Я безумно люблю. И меня любят. Меня любят. Меня любят в любое время суток, меня любят, когда я плачу, когда я злюсь из-за учебы, из-за семьи, или из-за него самого, когда я ем, когда я сплю, когда я играю в комп, когда я бешусь и психую, когда я громко кричу, даже когда я дерусь с ним, когда я впадаю в дипрессию, когда я пьяна, когда готовлю, когда я отворачиваюсь к стене, потому что грущу, когда я нелепо выгляжу, когда я болею. Я всегда любима. Это счастье. И я люблю. Люблю со всей силой. Ох. Самый лучший.

Наступает воскресенье. Такое спокойное. Среди ночи я шифром мирюсь с Лизой. Я люблю цифры. Она говорит, что я ее шерлок) Я люблю, кода мои друзья вступают в эти игры со мной. Для всех своих друзей, а их всего 2, и для Димы - он такой один, и для моего окружения - я ребенок. Они играют со мной, иногда приносят раскраски, чтобы я на лентах тихо себя вела) Но в то же время, я и готовлю нам, я слежу, чтобы все все сдали, чтобы Лиза написала и сдала работу, чтобы у нее были шпоргалки, чтобы ее никто не обидел.
Но сегодня в это белое восвресенское утро, я чувствовала, что хочу быть ребенком. И я с нетерпением жду Диму и бук с игрой.

Маша злится, Маша злится, Маша злится и психует (Маша болеет, Маша устала.
У меня никого, кроме Димы нет. Я к нему никого не подпущу. Но мне не нужно думать об этом. Дима ни к кому и не подойдет. А если кто-то будет идти к нему, я думаю он сделает шаг назад, чтобы сохранить дистанцию.
Ревность вставала в наших отношения 5 раз. 3 раза Дима ревновал меня. 2 раза я его. А сейчас, на данную минуту, я совсем его не ревную. Но стоит кому-то где-то про него заикнуться, сказать, что она скучает, или вообще вдруг завести разговор про него, написать где-то, ему написать может, или уж если бы я узнала, что Дима с кем-то виделся, даже если анонимно как-то узнаю, или пофиг от кого, я бы была в ярости. Дима знает, какая я бываю когда злюсь. Но сейчас я бы скорее просто перестала общаться со всеми, включая Диму, просто разочаровавшись, и разревелась. Я совсем потеряла "хватку". Я так люблю сильно, что даже не вериться.
Дима всегда ограждает меня от злого внешнго мира. Спасибо ему за это. Я очень боюсь все это потерять.

Проблемы ревности в наших отношенияъ нет. Но стоит кому-то как-то о нем или обо мне заикнуться…

Начался новы день! Почему я по утрам всегда такая счастливая)) Вчера перед сном на меня опять наругался Дима, как я понимаю за то, что я ему просто написала "Спокойной ночи" без смайликов :DD самтаймз ит мейкс ми край))) Я люблю тебя!!! какой же ты крутой, не могу просто) И что-то такой красивый:О

ну все. Досмотрела; (теперь ждать фигзнает сколько до продолжения.

Была у Димы. Сготовила ему поесть, поели, поругались, подрались, помирились, пообнимались, поругались, выкинула торт в мусорку, поругались, подрались, ушла. Дима пошел меня провожать, уехал со мной домой. Помирились. В итоге сегодня Дима потратил больше двух часов, чтобы удостовериться, что я дома. Я люблю тебя, прости, что ударила в челюсть или куда там.

у меня такое чувство, сегодня все пошли в клуб или пьют. Почему мы с Лизой не празднуем день студента? почему нам всегда так все равно на эти массовые гуляния. Я даже и не знала, что сегодня праздник. Наша асоциальность дошла до того что о дне студента я узнала от 77 летней бабушки, которая позвонила меня поздравить. Даже бабушка знает про день студента. В чем наша проблема.

Наши гороскопы)

Мой: У вас хватит времени на все - определиться в своих желаниях, всесторонне просчитать последствия намеченных планов, укрепить взаимоотношения с коллегами или партнерами, найти новые методы и средства достижения цели. Проявите изобретательность, не отступайте перед проблемами и верьте в свои силы - и вы сумеете выйти победителем из любой сложившейся ситуации.

и Димы: Соберитесь с силами! На этой неделе приложенные вами усилия дадут нужный результат. Можете ожидать благоприятного исхода волнующего вас дела, но также не отказывайтесь от дружеской поддержки. Возможно, вам окажут нужную помощь, причем, скорее всего юридического характера. Кстати, есть шанс, что уже с середины недели появятся материальные проявления вашего успеха в делах.

а у нас началась хорошая неделя!! А Дима все сдаст, что наметил, я в него верю! Он умочка у меня.

25.01.12
В униевер только 6го числа. Так круто. Сижу строю планы. Завтра глобальная уборка! Наконец-то!!!! Прям не могу дождаться, чтобы все убрать, разложить, доделать лампу, доску, погладить все-постирать. Чтобы прям весь день на это выделить. В шкатулках своих разобраться, комп прибрать. Мб разобрать почитсить. Ну само содержимое чистануть.
Думаю в зелик сгонять на пару дней. Но так не хочу Диму одного оставлять. Вдруг украдет кто:3 мау. пока на уме как прибирусь и чем бы пораовать Диму. Мальчик моой любимый. Счастье.

25.01.12

Смотрю свое раписание. По субботам не учусь. ураа. В другие дни почти все с обеда. Смогу отсыпаться сколько угодно. Новые предметы пояивились еще. Итак, сейчас будут: Дифференциальная геометрия, Физика, Программирование, Дифференциальные уравнения, Английский, Философия, Доп.главы математического анализа, Теория функций комплексного переменного, ТФКП и физра. Нужно тетрадь купить опять толстую для всего… одну…. :D С димой сходить нужно. На первый семестр этого вот года покупала с ним тетради, и на второй куплю. Смотрю на расписание и мысль в голове - ебать как я люблю матфак. Нужно расписание моего посомтреть. надеюсь у него похожее)

24.01.12.

С утра вся в волнении приехала в универ. Села на экз, что смогла решила, что смогла списала. В любом случае - сдала. Пока ждала результаты, пришел Дима. Посидели - посмеялись. Такой красивый, не могу просто) Обожаю, когда он в рубашке ходит! Посидели, я узнала результаты, в это время уже с нами много друзей сидела Диминых (хотя, наверное, наших с ним), Лиза подошла) посмеялись над Лизой, просто повеселились) Поехали к Лизе. По дороге в автобусе баловались :D Покушали, побубнили, насчет того, что я уходила с кухни, пока Дима ел!!)) Потом поиграли в нфс, потом я играла в "печенье", а Дима с Лизой в нфс) Дима ругался смешно на то, как Лиза ездить не умеет) А я умочка все первая проходила;D Потом домой Димин друг довез. Маау. День какой-то - сказка. Наверное, потому что с тобой все время провела. Я люблю тебя, Дима!!!: * СПАСИБО!! за все что ты делаешь для меня! И за все, что я могу сделать для тебя! Спасибо за то что я и ты - мы!

Сессия закрыта +
Диму люблю +
Дима любит +
Каникулы начались +
Друзья самые крутые мои +

А что еще нужно!

Посмотрели Антлантиду, покушали, повалялись, вздремнули, Дима ушел в душ, я писать дискретку:3 посмотреть бы еще что-нибудь. Как же я люблю тебя, родной:*

Через час приедет мой любимый. Пора чистить картошку и жарить котлеты:3 Ты же их так любишь. Хотя я бы сгтовила что-нибудь другое покруче, но ты любишь картошку жареную мою тоненькую. муаа. Я думаю ты голодный, как и всегда с тех пор как не куришь больше!:*

345245282

Самые популярные посты

6

Мой парень такой заботливый. Такой терпиливый и понимающий. Такой ласковый и нежный. Такой честный и спрведливый. Такой любящий. Сама се...

5

Дмитрий 10 месяцев. Много чего произошло, много чего изменилось Изменились и мы немного наши друзья, всё беспрерывно меняется. Меня это н...

3

Киндеры и кола с утра в почтовом ящике:3 Дима - мой личный сорт магазина!

3

жили-жили. и вдруг в твоей жизни пояивлись открытки, какие-то блокноты, женская обувь и пальто. Тампоны и болезнь живота. Вдруг кто-то н...

3

Что дальше будет между нами. Я не знаю. Я не знаю.

2

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак. Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастлив...