@345245282
345245282
OFFLINE

Все о нас.

Дата регистрации: 19 января 2012 года

Персональный блог 345245282 — Все о нас.

[12:26:03] Катя Работа: Макс сказал тоже про Диму хорошо
[12:26:13] Катя Работа: ну, правда, он дал свою такую оценку своеобразную.
[12:26:33] Катя Работа: Глаза не бегали, руку пожар, роста нормального, прическа человеческая и не в колготках, нормальный парень.

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

Наступил новый день!

Опять снились странные сны. То птици-убийцы, и вдруг убивают женщину, которая бежит с ребенком и я оставляю его себе. И мы с Димой начинаем воспитывать его, а Дима нам строит каменный дом, чтобы птицы не могли туда залезть и спасает нашу семью.

То какое-то жди меня и Максим водитель паравоза.

Мне кажется первые полгода мы притирались друг к другу как-то. Боялись раскрыться. Все равно и я, и Дима, очень замкнутые люди. Я так ваще асоциальная. Сложно было довериться. Зато теперь наконец-то мы как одно целое.

Сходили с Димой на Хронику) я ожидала чего-то другого, но тоже ок)

Дима познакомился с Катей и Максимом прикольно) и папа вечером про него спрашивал) прикольно)

Дима называет меня принцессой, пупсиком, пандочкой, клубничкой, солнышком, чудом, Марусечкой. Еще недавно меня бы это бесило - а от Димы моего не раздражает.

Проснулась - приехал Дима - легли еще поспали:3

сладость моя! Как же круто, когда парень тебя реально любит. И только тебя. Когда не изменяет, когда думает о тебе. Это так невероятно.

Так это ценить надо!

А если с вами ведут себя гадко и подло - нужно уходить. Не смотря ни на что. Нужно иметь гордость. Парни они не дурочки в этом плане. Сразу ясно любит или просто голову морочит вам. Не нужно вам этого. Не тратьте время и нервы. Если судьба ваша - так и все будет, а нет - нет. Не беспокойтесь и никогда не терпите подлости в ваш адрес!

Но если уж вас любят и вы понимаете это - держитесь за это! цените это! А галвное - отвечайте тем же! Любите так, как только можно.

Дмитрий
а я не хочу и не могу жить без тебя. И больше всего в жизни хочу быть с тобой. 23:31:31
Маша, ты-главная причина, которая заставляет меня, что то делать, к чему то идти, заставляет чувствовать, ты то, что заставляет меня жить.

Когда один-единственный человек составляет всю твою жизнь, твоё призвание, твою цель, ты волей-неволей боишься его потерять.
Я не знаю когда это началось. Но теперь я не могу жить без тебя.

Как ты это делаешь!!!

Просыпаюсь я от смс - загляни во второй ящик твой, в коробочку с диском, а там киндер шоколад! Ну как ты успеваешь и все это продумываешь:3

Когда женщина вкладывает в отношения, в своего мужчину свою женскую энергию, свою Женственность, отношения преображаются, они наполняются взаимопониманием, нежностью, спокойствием, а затем и Любовью. Мужчина от таких отношений сам заряжается женской энергией, становится более внимательным, нежным, заботливым.

В отношениях с Женственной женщиной у мужчины нет необходимости «зарабатывать» удовлетворение своих потребностей, нет причин просить их удовлетворения, Женственная женщина сама интересуется потребностями мужчины и удовлетворяет их.

Очень часто женщины думают, что если мужчина хочет быть главным, то он должен взять на себя всю основную работу и ответственность за все заботы в отношениях. Но мужчина хочет быть главным не только в своих обязанностях, а, прежде всего, в своих правах. Так, например, одно из ярких проявлений доминирования мужчины — это согласие женщины с принятыми им решениями, даже тогда, когда у женщины есть свое, полностью противоположное на этот счет, мнение.

Глупо ожидать что-либо от мужчины, если у женщины нет веры в него, полной веры, без сомнений и «перерывов». Мужчина не желает что-либо доказывать женщине. Для него жизненно важно чувствовать безусловную Любовь женщины.

Если женщина не примет в чем-то хулиганистого, в чем-то грубого и иногда, по ее мнению, несправедливого мужчину и будет препятствовать ему быть таковым, строя вместо этого отношения с каким-то идеальным образом мужчины в своей голове, то она обязательно столкнется с активным или пассивным противостоянием со стороны мужчины. Она сама создаст такую ситуацию, что мужчина будет вести себя по отношению к ней далеко не лучшим образом. Он будет вынужден защищать себя, свою душу, свое право на Мужское Поведение, соответствующее его Врожденным потребностям.

Превосходство над женщиной — это так же Врожденная потребность мужчины, поэтому любой полноценный мужчина желает вести за собой уверенную, интересную, мудрую женщину, хочет, чтобы она помогала ему в делах, поддерживала в его начинаниях.

Мужчинам свойственны Мужские Качества, женщинам — Женские. И нет смысла искать в этом вопросе равенства, его здесь нет и быть не может. Каждый человек может полноценно реализоваться только в рамках того, что дала ему Природа.

Агрессия мужчины — это мужская энергия и, встречаясь с женской энергией, то есть Женственностью женщины, они гармонируют друг с другом, дополняют друг друга. Агрессивное состояние мужчины говорит о его потребности в энергии со стороны женщины, которая передается через ее Женственное поведение. Женственно реагируя на агрессивность мужчины, женщина воссоздает энергетическое равновесие в отношениях, умиротворяя тем самым своего Любимого мужчину.

Мужчина начинает ругаться, когда ему действительно плохо, когда он уже очень устал что-либо терпеть. В этот момент ему необходимо понимание женщины, ее мягкость, уступчивость и поддержка. Мужчина, в отличие от женщины, не ругается, чтобы просто что-то получить, это поведение никогда не является частью его капризов.

Одно из основных качеств мужчины — это агрессивность, без агрессии мужчина становится вялым, бездеятельным, безынициативным. Агрессия тесно связана с его врожденными потребностями, является частью его успешной деятельности.

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.

Потребность Женственной женщины в Успешных Отношениях выше, сильнее потребности в ее отдельном от отношений, личном благополучии. Потребность в уюте, тепле, хорошей атмосфере в отношениях, в общих Духовных потребностях оказываются выше собственных эгоистичных потребностей. Интересы Женственной женщины совпадают с интересами отношений.

Мужчине, как и женщине, необходим крепкий тыл. Заботой, удовлетворением потребностей мужчины в отношениях с женщиной достигается его уверенность в надежности отношений, в их защищенности в разнообразных критических ситуациях. Без этого мужчина не чувствует отношения и по сути не так уж ценит их. Мужчина всегда смотрит на поведение женщины в сложных ситуациях, как она себя ведет, дорожит ли отношениями.

Любой мужчина ценит отношения с Женственной женщиной, так как в этих отношениях удовлетворяются его потребности, его уважают, заботятся о нем. Даже с самым обычным мужчиной Женственная женщина может построить хорошие, надежные отношения. Качество отношений между мужчиной и женщиной, гармония в них зависит в первую очередь от женщины.

Женственная Женщина — хранительница отношений, для нее отношения — это основная забота и зона ответственности. Женственная женщина воспринимает отношения, как территорию, которую ей доверяет мужчина. Она понимает, что если она не облагораживает эту территорию должным образом, не отвечает за происходящее на ней, то уверенный в себе мужчина освободит ее от этой ответственности.

Мудрые женщины стремятся к Женственности, преодолевая самые сложные преграды. Таким образом, они борются за право оставаться самими собой, оставаться Женственными, иметь крепкие счастливые отношения, счастливого партнера.

Женственная женщина очень сильна, как женщина, и самостоятельна. Такой женщине не страшно доверить свои чувства, свои отношения, свою семью, свой тыл. Она не нуждается в постоянной помощи и поддержке во всех тех делах, что связаны с отношениями, она знает к чему стремиться, и что делать, чтобы отношения были прочными и интересными.

Для мужчин Женственность — это лучшая приманка, а затем и награда. Мужчина всегда в восторге от истинно Женственной женщины. Женственные женщины принимают Природу мужчин, тем самым вдохновляя, понимая, поддерживая их.

Я люблю тебя. Я могу повторять это бесконечно. Изо дня в день. Все эти чертовы 233 дня я люблю тебя. Все эти чертовы 233 дня ты любишь меня. Когда этот шепот - самая сладкая мелодия для уха. Когда ты по утрам сопишь, а я просто не могу удержаться и меня распирает от умиления и любви. Когда каждый раз, если я во сне сменила бок или позы, ты целуешь меня. Когда мы завтракаем вместе. Когда ты приносишь мне шоколад. Когда я готовлю тебе, когда ты помогаешь мне. Когда ты гладишь меня, когда я чешу тебе спину. Когда ты во мне. Когда лежу на твоей груди и смотрю клинику, когда я плачу от того, что просто не могу сдерживать все, что у меня внутри. Когда ты прижимаешь меян еще ближе к себе, когда ты переживаешь, если мы ругаемся, когда я повышаю голос, когда ты меня целуешь, когда ты поднмиаешься по лестнице и я слышу твои шаги, когда ты ругаешься на мою собаку, когда я ругаюсь на тебя за то что ты ругаешься на мою собаку. куогда ты разделываешь рыбу, когда я чищшу картошку, когда мы играем в нофс, когда мы играем в моих симов, когда ты слушаешь про коня Марципана, когда я слушаю про твоих друзей, когда ты успокаиваешь меня, если я ругаюсь с Лизой моей, когда ты веришь в меня, когда я подписываю тебе открытки, когда я покупаю хлеб социальный, когда мы мечаем об общих детях, когда я засыпаю с мыслью о тебе, когда я ни с тобой, когда я еду на автобусе через весь город в холод к тебе, когда ты через весь город едешь ко мне, когда ты кричишь на улице - Марууусь, когда ты умиляешься мне и называешь пандочкой, когда я из-за страха темноты держу кнопку на звонке тебе, когда ты смеешься из-за ножа у меня на столе, когда ты хватаешь меня за руку и бросаешь к себе на кровать, когда щиплешь за ногу и я ругаюсь, когда ты щекочешь меня. а я кричу что ты мне ребра сломал, когда ты помогал выбирать свадебное платье, когда я понимаю, что у тебя мой паспорт второй месяц - я тебя люблю. В каждую секунду этих дней я тебя люблю. Безумной любовью. Всепоглощающей.

В своих взаимоотношениях с людьми не забывайте, что имеете дело не с логически мыслящими созданиями, а с существами эмоциональными, исполненными предрассудков и движимыми гордыней и тщеславием.

Да, Марусь, уже надо тебе это запомнить.

345245282

Самые популярные посты

6

Мой парень такой заботливый. Такой терпиливый и понимающий. Такой ласковый и нежный. Такой честный и спрведливый. Такой любящий. Сама се...

5

Дмитрий 10 месяцев. Много чего произошло, много чего изменилось Изменились и мы немного наши друзья, всё беспрерывно меняется. Меня это н...

3

Киндеры и кола с утра в почтовом ящике:3 Дима - мой личный сорт магазина!

3

жили-жили. и вдруг в твоей жизни пояивлись открытки, какие-то блокноты, женская обувь и пальто. Тампоны и болезнь живота. Вдруг кто-то н...

3

Что дальше будет между нами. Я не знаю. Я не знаю.

2

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак. Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастлив...