@345245282
345245282
OFFLINE

Все о нас.

Дата регистрации: 19 января 2012 года

Персональный блог 345245282 — Все о нас.

Не отпуская никогда в вольное плавание
Надоело уже это скитание
к чужим берегам, к чуждым словам
Я так привыкший.Любовь это по книжкам
Сценарий лишний и лишние мечты
Закованный в стенах кричал: «Бог, помоги!»
И только мечтал встретить тебя
Получить от сердец огня

Только ты, и только вера
Верность и любовь- мое кредо
Я тебе предан от заката до рассвета
И счастье быть с тобою в мире этом

Все эти клубы и тусовки- не для меня
Мне как-то ближе всегда была моя семья
Лучшие друзья часто менялись
Я верю только тем, кто со мной остались
С тобой начну с нуля, перепишу все заново
И счастье с тобой как в кино, не на дно
А только взлетать к небесам
Жить нашу жить хранить наш храм
Повязанный одним желанием
Связь друг с другом на подсознании

Дмитрий
Ты самое дорогое, что есть у меня. Я тобой дорожу на ровне с самыми близкими членами семьи. Я очень дорожу тем, что есть между нами.Я хочу, что бы "мы" были всегда.

Я люлблю тебя. Больше всего. И ты меня любишь. Я знаю. Мы счастливы, когда вместе. Ты самое лучшее, что у меня есть. Спасибо тебе, мое счастье.

Приезжай скорее. Я стряпаю кекс и уже размораживаю лосося.

Сейчас мы для друг друга все. Уже плавно к году идем. За это время, что мы знакомы, мы оба взрослеем, вместе взрослеем. Свои проблемы есть у каждого, решаем как-то. Ругаемся иногда, даже редко, но ведь никуда без этого. Не умеем обижаться друг на друга. Максимум обида длиться час) если не меньше.

А Яна все правильно моя говорит. Всегда почти. Ох. Димочка. счастье мое самое большое. И самое любимое.

как противно и мерзко. Никогда бы не подумала, что Дима до такого опустится. Да и второй тоже идиот.

Мне было капец как неприятно. Нужно иметь хоть капельку самоуважения и достоинства. Я бы тоже много, что "налайкала" сам знаешь у кого.

Фу, Дима, имей к себе уважение.

"Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. В результате появляется чувство разочарования, потому что вы не получаете того, чего хотите. Отношения – это не игра в догадки. Близость не возможна без честности."

"Вы должны быть одной командой. Обладая различными умениями, данными и возможностями, вы должны стремиться к одной цели. "

" Научитесь уважать своего партнера вместе со всеми его отличиями от вас самих. Одинаковых людей нет. И жизнь потому и интересна, что мы все разные."

"Если вас что-то не устраивает, то открыто говорите об этом. Пусть ваш партнер объяснит, почему он так поступает. Только тогда вы сможете придти к согласию.
Решайте все проблемы, как только они появляются. Если откладывать решение проблем в долгий ящик, то они превратятся в лавину, которая не оставит от ваших отношений и следа."

"Научитесь слушать своего партнера. Тогда у него появится чувство опоры.
Работайте над тем, чтобы у вас появилось ощущение близости. Близость никогда не появляется сама. Когда ее нет, люди становятся неинтересными друг другу. "

" Не бойтесь просить прощения. Каждый из нас делает ошибки, и чем раньше вам удастся их исправить, тем лучше. "

" Сохраняйте самоуважение и чувство собственного достоинства. Вашей второй половине будет легче любить вас, если вы сами любите себя."

Проснулась, пошла играть:3 приехал Дима, привез вкусняшек. ПОобнмиались. Обожаю его:* поехал на учебу, а я дальше играть. Ну а что еще делать. Каникулы же, дома все прибрано, и сготовлено.

Завтра пойду к Кате ночевать, в субботу Дима приедет, буду ему рыбу в кляре жарить. Что-то захотлось нам. Ну и слоек с творожком и сыром сделаю.

Помогу ему с матаном.

Какой же предстоит насышенный февраль. Фууу. Стока праздников и всяких важных дней.: (

это конечно все прикольно, но я не сильно люблю.

А вообще я просто безума от Димы. Вот насколько можно любить - настолько люблю. Без вопросов, без задних мыслей. Любовь в чистом виде. Понимаешь о чем я? Я теперь понимаю. Здорово так.

Просто здорово. Когда любишь и от этого настроение хорошее, понимаешь? Когда нет переживаний - "а где он?", "а с кем он?", "а он меня любит?". Сами собой вопросы эти уходят. Потому что и меня любят. И это тоже здорово.

Когда думаешь о человеке не как о чем-то промежуточном, временном - а как о постоянной твой жизни. Когда думаешь о будущем именно с этим человеком, а он думает о будущем с тобой. И знаешь как это? Это воистину здорово.

А знаешь что еще здорово? Когда только один человек в твоих мыслях. И нет никог еще, нет отмазок "он просто друг", "это мой знакомый". Их нет. Вот есть он и все. И это твой человек и ты всего себя вкладываешь именно вот в эти отношения, не размениваясь по мелочам на право и на лево.

Это хорошо, конечно, когда тебя любят, но самое главное - знаешь что? Любить самому. Суметь открыть свое сердце, суметь найти себя.

Поработала пожарником, поработала военным, начался период среднего возраста, поработала писателем, поработала художником и стилистом, родила сына, купила машину. переехала в крутой дом, купила мотоцикл, купила домик на дереве, научила сына ходить-говорить-зодить на горшок, гуляла с коляской, съездила в египет, китай и францию, поизучала гробницы, заработала кучу бабла, стала знаменитостью города, сменила машину:3

какой насыщенный день у меня :D

все вокруг возвращаются к бывшим. Никита к Ангаровой вернулся, Витя и Юля снова вместе, кто же еще…

А я думала-думала и даже не придумала с кем бы из бывших я поговорить хотела. Как я счастлива, что у меня есть Дима и все. И больше никого. такое счастье

Как иногда всего один человек меняет все твои убеждения, все твои мысли, твои цели, быть может. Как всего один человек способен раскрыть глаза тебе. После таких людей открываешь внутри себя необыкновейнейшие сокровища души. Я сижу и думаю про Диму, про моего Диму. Сколько внутри меня он сделал перемен, этих маленьких праздников. Сколько он добавил в мою жизнь приятных перемен и переживаний. Сколько счастья он дарит, и самое главное, он научил меня любить и не бояться этого, не бояться, что кто-то эту самую "любовь" скомкает и выкинет, а ты так и останешься разглаживать ее с невероятной досадой и тоской в глазах. Самое главное в любви - отдавать. Отдавать свое время, не скупясь, отдавать свои эмоции, свою любовь, частички своей души.

Для союза необходимо работать, необходимо не бояться этих перемен, не бояться внутренних изменений, потому что они неизбежны. У обеих сторон.

А самое главное, не бояться сказать другому - три заветных слова. Но сказать только тогда, когда ты действительно это чувствуешь. Когда ты готов нести ответственности за них. Нужно беречь свою любовь, и стараться ее не разрушить. Не разрушить то, что не каждый может построить.

MLD

Список страхов:

1) Я боюсь темноты (точнее темных квартир)
2) я боюсь высоты (с 9 этажа и выше)
3) осы, пчелы, шмели, шершни - самый большой страх
4) козы
5) папина кровать и гремлены
6) если посмотрю "дрожь земли" - то еще ступать на землю
7) что мой парень какой-нибудь уйдет от меня к своей бывшей (ну щас этого страха нет:3, но я всегда боялась)
8) быть бесплодной
9) у меня навящевая идея, что у всех спид
10) боюсь сильно пьяных
11) боюсь умереть в одной из 4 стихий (утонуть, сгореть, задохнуть и быть похороненой заживо)
12) боюсь подскользнуться и повердить позвоночник (поэтому не хожу на каток!!)
13) Ну и боюсь всего про что узнаю из фильмов и новостей.
14) Боюсь скопления людей

как-то так:3

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак.
Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастливой.
ILU

Сейчас Димин бук идеальный. на нем нфс и симс) все, что мне нужно) маау

какой же у меня крутой Дима)

345245282

Самые популярные посты

6

Мой парень такой заботливый. Такой терпиливый и понимающий. Такой ласковый и нежный. Такой честный и спрведливый. Такой любящий. Сама се...

5

Дмитрий 10 месяцев. Много чего произошло, много чего изменилось Изменились и мы немного наши друзья, всё беспрерывно меняется. Меня это н...

3

Киндеры и кола с утра в почтовом ящике:3 Дима - мой личный сорт магазина!

3

жили-жили. и вдруг в твоей жизни пояивлись открытки, какие-то блокноты, женская обувь и пальто. Тампоны и болезнь живота. Вдруг кто-то н...

3

Что дальше будет между нами. Я не знаю. Я не знаю.

2

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак. Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастлив...