@345245282
345245282
OFFLINE

Все о нас.

Дата регистрации: 19 января 2012 года

Персональный блог 345245282 — Все о нас.

26.12.11

вот я тебе все и сказала. я так это прятала все внутри. и думала что не важно.
голова уже не болит. собака спит на диване. я слушаю музыку. ты осознаешь ошибки. И понимаешь, какой ты все-таки придурок. я думаю что делать дальше. думаю о том как мы все растеряли. музыка укутывает. музыка уносит куда-то далеко.

собака сопит. я хлюпаю носом. плакала в ванной. думала обо всем. вспоминала наше лето. вспоминала нашу осень. зима оказалась сильно холодной.

собака дрожит. что-то сниться. я помню как первые разы просыпалась среди ночи. и помню как мне было спустя мсеяц засыпать без тебя. мне все время не хватало тебя. твоих рук, которые меня обнимали среди ночи. и я знаю, что ты меня целовал. я не всегда спала. вспоминаю как по утрам просто смотрела на тебя. ты очень забавный когда спишь. все время отелось целовать. но боялась разбудить. когда я возваращалась к тебе. я помнила только хорошее. я все время вспоминала твое первое "я тебя люблю". такое на выдохе. среди ночи. я была уже повернута к стене. и была зла на тебя. вспоминала как ты по середине улицы орал "МАРУСЯ" когда я злилась. вспоминала как мне нравилось завтракать с тобой. ты всегда хвалил мою еду. вспоминала про кровавую мери как было приятно снова оказаться рядом с тобой.

яша совсем уснул. музыка волшебная. почему я ни разу не сказала за спиной про тебя плохо? почему я постоянно говорила что ты чудесейший мужчина когда говрила про тебя? почему ты не верил, что я люблю тебя?

Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

я не сумел сделать тебя счастливой - сумел, поверь, сумел. просто тем что был рядом. когда мне было плохо, или хорошо. но ведь нам не 16. когда этого достаточно. Отношения - это большая работа. Это действительно сложно. сохранить все это.

Но я верю, что сейчас просто короткие временные трудности. и уже через пару дней у нас снова все будет хорошо. И мы снова будем счастливы.

24.12.11

у меня не хватает сил. на нас. на тебя и меня. для этих отношений действительно для всего этого нужно работать. из-за того что меня постоянно что-то отвлекает - я не могу. как только я беру себя в руки, что-то да выбивает из калеи. я пересолила мясо. папа шутит, что влюбилась. а мне хочется ему врезать. Я стала не чувствовать себя собой. на меня кто-то давит, кто-то что-то говорит. а ты знаешь, как сильно я подвержена чьему-то мнению. "но ещё я чувствую то что ты совсем не уверянно что любишь меня и совсем не факт что вообще любишь". мне так противно было от твоих этих слов. Мне нужно чтобы кто-то оградил меня от проблем. От переживаний. Связанных с Юлей, мамой, отцом. Чтобы кто-то занял голову. Не знаю чем. Чем-то добрым. И я отдам все что у меян внутри есть. Я никогда не раскрывалась человеку. Мне очень страшно всегда было. Быть собой. Я всегда была тем, чем меня хотел видеть человек Я уже и забыла, какая я на самом деле. Ты помогаешь мне это раскрыть все. Я правда просто устала. Я хочу спать и на ручки. Мне надоели выяснения отношенйи и подозрения твои, родной. И просто хочу чтобы меня обнимали и целовали. Чтобы кто-то кушал со мной и слушал что происходит. А я бы слушала в ответ. Чтобы я открыла все свои секретики и тайны. Чтобы кто-то стал частью меня. А я частью кого-нибудь. Но сейчас я устала. Ты устал. И я тоже. Все просто устали. Конец года всегда не простой. Я просто хочу быть "в домике", где никто не тронет.
Давай уже будем счастливы. Мы же можем. Я знаю.

Я завела тут вот дневник. Чтобы про него никто не знал. Потому что столько внутри всего.

Я желаю счастья абсолютно всем. Внатуре всем. Знакомым-незнакомым. И, наверное, все же чужое счастье чуточку важнее своего.

Но сейчас я так грустна и даже, наверное, немного зла. Что будь у меня под рукой джостик, я бы Мелиной вгрызалась в твою шею, отправляла бы в тебя ракеты сектором, тащила на цепи скорпиона, пустила в тебя шляпу, ударила бы джони кейджем, вонзила в тебя меч саб зиро, ножи бараки, прыгнула бы на тебя шивой, и дала по животу нубом, чтобы до блевотины. Отправила в тебя шар рептилии, огненные стрелы кратоса. Электрошок рейдена, воткнула бы в тебя клинки кабала, кун чи, соня блейд.

И даже хорошо, что у меня нет под рукой джостика.

345245282

Самые популярные посты

6

Мой парень такой заботливый. Такой терпиливый и понимающий. Такой ласковый и нежный. Такой честный и спрведливый. Такой любящий. Сама се...

5

Дмитрий 10 месяцев. Много чего произошло, много чего изменилось Изменились и мы немного наши друзья, всё беспрерывно меняется. Меня это н...

3

Киндеры и кола с утра в почтовом ящике:3 Дима - мой личный сорт магазина!

3

жили-жили. и вдруг в твоей жизни пояивлись открытки, какие-то блокноты, женская обувь и пальто. Тампоны и болезнь живота. Вдруг кто-то н...

3

Что дальше будет между нами. Я не знаю. Я не знаю.

2

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак. Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастлив...