@345245282
345245282
OFFLINE

Все о нас.

Дата регистрации: 19 января 2012 года

Персональный блог 345245282 — Все о нас.

Я так влюблена, что не даже немного неловко. И постоянно хочется говорить спасибо. Просто за то, что ты есть. Вот тут. Рядом.

Я изменю тебя так, как ты изменил меня… Я люблю тебя. Это говорит мне мое сердце. Ты слышишь? Я самая счастливая женщина на свете. Ты будешь просыпаться каждое утро и влюбляться в меня с первого взгляда и наша любовь всегда будет первой. А это счастье. И мы с тобой все рассветы вместе встретим. Слышишь?

А мы счастливы. Понимаешь о чем я? а ты не очень. А знаешь почему? потому что мы счастливы. Ты пытаешься, чтобы как-то доказать, что тебе не обидно - сделать вид, что у тебя все хорошо. И хватаешься за последнее от чего ты была счастлива. Лучше бы признала уже, что все хуйня. И нашла новую причну для счастья. Доказала бы всем, что ты можешь.

Люблю Диму и лазанью. И сок апельсиновый. И еще раз Диму) и 14 февраля люблю. а с ним и 15е и 16е люблю. а 17го - 8 вместе. я обожаю тебя. детка.

Шутки про негров, ну почему вы такие смешные! ААХАХАХХАХАХ
в чем наша с Лизой проблема)
Сидела думала про Диминых друзей) ну и моих уже в акой-то степени:О Какая же Мамай кокетка) И Лена у него хорошая) капец) Шах с Людой хоть ругаться перестали - крутаны) Леша и Рыжая ваще отдельная история) тоже уже как родные после нового года) Антон завра к Лизе моей с цветами с утра поедет) Азанов не знаю друг не друг, но мы с лизой ссымся по нему) Яна моя и ее Ярик уже как семья мне) Лиза вообще предел мечтаний подруги) И мы с Димой всех любим их. А они все любят нас. Мы все как большущая семья!

[23:59:25] Masha: Я знаю три слова
Три матерных слова
Сознанием этим я вышел из дома
[23:59:41] Душа моя: сдохни, иди нахуй
[23:59:46] Masha: да
[23:59:47] Душа моя: вот они
[23:59:48] Masha: моя девочка

Смотрю на все, что купила для поадрка Диме на 14е. И внатуре охреневаю, что мне нужно намутить. Учитывая, что руки мои в плане рукоделий растут из жопы) ну ниче. С любовью же

ахахах

Влюблённость нельзя разделить с другим человеком. Она никогда не бывает взаимным чувством, потому что на этом этапе не существует субъекта, способного его разделить.
Влюблённость — это безумие. Мы ничего не получаем взамен, и это неизбежно. С точки зрения медицины мы имеем всю симптоматику картины помешательства, сопровождающегося элементами бреда и маниакальной экзальтации.
Любовь, напротив, — супердорогой продукт симбиоза разума и чувств. Он более долговечен и устойчив. Тем не менее сохранить любовь — тяжкий труд.

Как это ни покажется странным, не столь важен характер партнёра. Важнее то чувство защищенности, которое я испытываю рядом с ним, и его благополучие рядом со мной, наслаждение от близости человека, который заботится о том, чтобы мне было хорошо, замечает, что мне нужно, и с удовольствием мне это даёт. Это и есть любовь.

Когда любишь, тебя волнует счастье другого. Не больше и не меньше. Счастье, которое заполняет тело и душу, только крепнет, когда мы принимаем любимого человека, не желая его изменить.

Чтобы союз любящих людей процветал, необходимо взглянуть на него с другой стороны: как на ряд возможностей расширить своё сознание, открыть незнакомые истины и стать личностью в полном смысле этого слова.

Встать на путь диалога — гораздо более эффективно и разумно, чем пытаться доказывать, каким эгоистичным или отзывчивым может быть каждый

Поставила в духовку шоколадные маффины)

Жду Диму. Написала ему, чтобы купил мне морожное. Сейчас на горячие шоколадные маффины его выложу, и будем чай пить. Боже. Я люблю тебя! Как это приятно и невероятно, что ты мое все. Ты все, что нужно. И я люблю тебя таким, какой ты есть. Такого настоящего, искреннего и такого моего.

Дима прекрасный. Он честный, заботливый, внимательный. Он полностью отдается отношениям.

Вчера приехал вечером, я настряпала ему оладушек с банананом и мороженым. Был рад) Потом клинику начали смотреть… и уснули… до шести утра :DD

Вот это мы красавы, конечно)

Даже не верится, что скоро уже 8 как вместе. Вот недавно же семь было. А уже 8. С утра слушаю песни всякие разные подряд. И с каждой песней понимаю, что все больше тебя люблю, мой медвежонок!

Сейчас самое страшное - потерять тебя. Единственная наша проблема ревность)
" Увижу тебя около него - беги. В лес. Оочень быстро", "Почему она тебя обнимает? И ваще мастится к тебе?", "что это за вырез? Чтоб седня толькон а лифте ездила", "А с ней ты такого себе не позволял" (АХАХАХАХ, хотя нет. После этой фразы мы ржать начинаем).

Так что вполне здоровые отношения в целом)

капец!!! как люблю тебя! а ты меня!!! УРААААА 239 дней счастья и взаимопонимания!

Я вот думаю. Вспоминаю. Дима же мне понравился в феврале еще. Я ему сказала что в апреле. А ведь в феврале. Я помню, как мы хихикали над их компанией. И над ним в частности.

Я не знала как его зовут даже. Все что знала - что экономист. Усралась - нашла в кантике. С этим у меня проблем нет. Практически любого могу найти. ну, ага, нашла.

Смотрю - семейное положение - есть подруга. Единственная мысль была лишь - вот дерьмо. Аватарки полистала, посмотрела. Стену всю изучила. Думаю, ну ладно. Счастья вам, детки. Я же не разбиваю пары и я понимаю, что и не получилось бы. потому что Дима верный до принципиальности. Ну тогда я правда еще не знала об этом. Ну вот так до апреля жили, тупо улыбались там, не знакомились. А в апреле - познакомились. Ну как. Он в контакте меня нашел и добавил. Начали переписываться все дела. В универе здороваться, а я так стеснялась безумно. Ну как-то общались и вижу, что нет никаких ваще знаком "внимания" скажем атк, все равно сразу ясно хочет чего-то парент или нет. Ну вот так. Думаю уже сколько общаемся - даже номер не взял. Наверное, ниче не надо. И тут я помню на спор с Гошей в мае встречаться начали. Ну а это друг Димин. Начали тусоваться в с одной компанией в ниувере - постоянно подкалывали друг друга.

Помню однажды я сказала - прикинь, какой бы мы парой были, Городилов. А он ответил - ну а хуле. там же я бы был.
Это был единственный человек способный меня вот так уделать. Потом я его номер взяла - но не писала. Потом с Гошей расстались. К Диме и так и сяк - он не в какую. Подумала - хер с тобой. Однажды среди ночи мне пишет - Что делаешь? - а я сплю, поэтмоу не отвечаю. и следующее сообщение - ты мне из принципа не отвечаешь?. Как же мы угарали на утро :DD

Потом ходили в кино компанией. Потом с Димой вдвоем. Это уже июнь был) 17е число вроде. хз. ПОшли кино пошли гулять. Сидели на лавке. И вот вдруг такой момет был, когда вот-вот поцелуемся и Дима уже тянется и я вроде тоже и я беру убираю голову. Отомстила за все подколы! :D хаха) как было смешно! До сих пор так иногда делаю. Ну а потом все равно поцеловались. И с того дня не расставались не на день почти все лето.

Потом ругались, расстовались. Сходились. И теперь мы счастливы, как только можно быть! Итак, чтобы стать парой нам потребовалось 5 месяцев) И вместе мы уже почти 8)

345245282

Самые популярные посты

6

Мой парень такой заботливый. Такой терпиливый и понимающий. Такой ласковый и нежный. Такой честный и спрведливый. Такой любящий. Сама се...

5

Дмитрий 10 месяцев. Много чего произошло, много чего изменилось Изменились и мы немного наши друзья, всё беспрерывно меняется. Меня это н...

3

Киндеры и кола с утра в почтовом ящике:3 Дима - мой личный сорт магазина!

3

жили-жили. и вдруг в твоей жизни пояивлись открытки, какие-то блокноты, женская обувь и пальто. Тампоны и болезнь живота. Вдруг кто-то н...

3

Что дальше будет между нами. Я не знаю. Я не знаю.

2

Как бы изменилась моя жизнь не встреть я Диму? Думаю никак. Но именно изменения, которые произошли - сделали меня действительно счастлив...