@12321412
12321412
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 21 октября 2010 года

Персональный блог 12321412 — Это просто Вьюи блог

Я 9 месяцев была поллоторианцем (отказ от употребления в пищу мяса млекопитающих. Употребление птицы и яиц допускается. Также возможно употребление рыбы и молочных продуктов) Думала что вегетарианцем я никогда не стану. Просто не предствляю свою жизнь без курочки и рыбки. И вот 15 дней я без какого либо мяса. И знаете, мне норм. Чувство голода нет, поскольку перекусываю яблочками или другими фруктами. Пью 1,5 литра воды в день. Я похудела, чувствую себя отлично, прыщей нет как раньше. Почитав и просмотрев кучу информации, я понла что наше сраные производители частеньконе пишут что на САМОМ деле находится в составе какого либо продукта. Вот наглядный пример:

Это механически сепарированное куриное мясо — из него делают, например, сосиски, колбасы, наггетсы и прочие продукты глубокой переработки. Даже этого мне хватило, что бы не есть нагитсы хуягитсы. Что да как смотрите тут

Вся поеездка чуть не сорвалась сегодня. А всё из за того, что я сказалачто еду (да, я вся такая суеверная). Поэтому я молчу и больше не слова на эту тему.

Теперь хоть можно расслабится и спокойно всё сдать)

Я просто не могу молчать. НЕ МОГУ! Я всё таки полечу на курсы бармена и даже Москве задержусь часов на 10! Это не описать!!!! КАК Я РАДА!

Я экстерном сегодня сдала 2 зачёта. Товароведение и менеджмент. Завтра договорюсь о сдаче информатики и бух учёта на этой недели, ну или очень хорошо договорюсь что бы после Томска приехать и всё сдать. В идеале 1 вариант. НО. Препод по бух учёту сволочь, так что скоей всего 2й вариант.

В субботу математика. Сборы и в воскресенье я полечу в Томск через Москву) Женьку увижу, АЕЕЕ!!

Удачи мне удачииии, нужно очень сильно постараться) )

Всё у меня хорошо. Первые экзамены на 5 :) Но тут проблема с курсами, они начнутся 22 апреля, сессия у меня закончится 25. Пока не знаю что делать. Думаю договоримся с ними. Сейчас упорно готовлюсь к сдаче экзаменов. Материте меня бабаньки, материте)

Сегодня утром мне поступило предложение о работе в журнале "Лестница". Я была немного в шоке. Я? Писать в журнале? Чтооо?


Наше Альтер-эго – это дерзкий взлохмаченный пацан с томиком Артюра Рембо или дева тонкая с ветром в золотых волосах и скейтбордом в руках… Говоря проще, юная мятущаяся душа. Душе этой интересен весь мир вокруг, без рамок и узкомыслия, и её не волнует то, что километры воды и гор окружают наш остров.

«Лестница» — это первый проект для сахалинской молодежи, призванный осветить культурную и светскую жизнь, которую не показывают на экранах федеральных каналов и о которой не пишут скучные местные газеты. Мы демонстрируем не только лесть, но и правду, и в этом наше отличие.

На «Лестнице» собираются те, кто хочет обсудить последние новости, побренчать на гитаре, расписать стены лозунгами и цветами. Здесь целуются и декламируют стихи, сплетничают и дерутся те, кто не привык сидеть дома и постоянно ищет приключений и новых знаний.

Хочешь примостить свой зад на ступеньку нашей «Лестницы»? Расскажи о себе, нарисуй мир вокруг себя. Заяви о себе, крикни так, чтобы тебя услышала каждая консервативная старушка в подъезде. Дай знать, что ты молод и готов действовать вместе с нами. Читай, пиши, будь в банде!

Ну во-первых, человек я домашний. Я предпочту посидеть дома, нежели пойти куда нибудь. Хотя тут скорей всего дело в том, что пойти мне куда то не скем. Поэтому я наверно и стала скучной серой массой….

Во-вторых, о чём писать? Этому блогу 2 недели от силы, у меня 8 подписчиков, пишу я о том как провожу день, и том как хочу уехать с Сахалина подальше. А это противоположность всему! Я покончила с цветными волосами, короткими стрижками и желанием кому то что либо доказать. Так как обычно в табло дать, гораздо проще чем объяснить что либо кому либо.

В-третьих, я не хочу что бы меня узнавали на улицах, что бы я типа популярной была. Мне когда позвонили с библиотеки и спросили можно ли напечатать мои стихи в сборнике Сахалинских поэтов, я ответила "ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ, Я ВАС ЗАСУЖУ".

Я наверно ужасная трусиха и возможно я упускаю замечтельный шанс в своей жизни. Но я сказала нет.

Не смотря на отвратительную погоду, понедельник удался! Я отсидела на всех парах с обеда до 9 вечера. Да, да, до 21.00! К концу мы всей группой лежали пластом. 6 ч писанины, ну кого не вымотает!? Все рассказывали как у кого дела: кто-то устроился на престижную работу, кто то развёлся, у кого то жена родила, кто то хаски завёл…а мне сказать даже было нечего. Ну вот просто нечего. Я делала контрольные и ботанила всё это время.

Вечером, ко мне в комнату заглянули девчёнки познакомится. Предложили выпить чаю, ну а я конечно Егермайстера предложила выпить. Душевно поболтали, о парнях, отношениях и тд. Оказывается я скучала по баской болтовне) Неплохо посидели, рано разошлись тк завтра всем рано вставать. А я вот сижу жду когда Женька приедит с работы домой. Соскучилась. Нужна срочно доза Скорова!

Не люблю воскресенье. Ни то, ни сё. Обычно все важные дела откладываются именно на этот день. Сегодня нужно просмотреть контрольные работы. Ни накосячила ли я там, где то. И ещё нужно разобрать задачу по экономики. А то я совсем нифига там не поняла, а препод завтра наверняка спросит. В общем, сегодня вечером я закажу пиццу и буду готовится к завтрашнему дню.

Завтра с обеда у меня будит 4 пары. Ахринеть. Хорошо, что первые 2 пары экономики. Потом социология и политология. Там будит как всегда весело) Я очень жду начало учёбы, поскольку соскучилась по ребятам да и надоело мне отдыхать и лечиться.

А у вас какие планы на воскресенье? :)

Это берег Залива Терпения. Я там вчера хотела остаться.

Ну вот я приехала в Южный, правда ещё вчера. Устала сильно к вечеру и спать сразу легла.

Заселилась в общагу, мне тут нравится. Нравится то, что я пока что одна в комнате. В пн сюда заедут 2 бешенные кашолки Машка и Женька и начнётся ХАТИ ПАД. Я взяла собой фотик, поэтому вы скорей всего сможите посмотреть как это было)

Ходила к мастеру. Меня покрасили в средне русый с шоколадным оттенком. Короче до русого мне ещё огого, месяц. В прошлый раз меня покрасили с обесвеченного в бежевый какой то. Мне жуть как не понравилось. Хотя до этого было куда хуже. Мораль проста: не перекрашивайте свой родной русый в темные цвета, поскольку процесс перекрашивания обратно в родной будит сопровождаться истериками и депрой.

Ну пока всё, я побёг по делам :)

One Day/Один день

По-моему, ты боишься стать счастливой, Эмма. Ты думаешь, что естественный порядок вещей - это когда твоя жизнь уныла, бесцветна и скучна, ты ненавидишь свою работу, свой город, не способна добиться успеха, заработать денег или, упаси боже, завести парня (кстати, замечу, что твои самоуничижительные реплики по поводу собственной непривлекательности мне уже надоели). Более того, я пойду дальше и осмелюсь предположить, что тебе даже нравится чувствовать себя постоянно разочарованной и никчемной, потому что так ведь проще, верно? Быть унылой неудачницей проще, потому что всегда можно обратить это в шутку. Тебя бесят мои наблюдения? Еще бы. А ведь я только начал.

ОБОЖЭ, летняя коллекция в MANGO !

ПЛАТЬЕ - GOFRE 1229 руб.

ОБЛЕГАЮЩИЕЕ ПЛАТЬЕ С ПЕРЕКРЕЩЕННЫМИ БРЕТЕЛЯМИ 1699руб.

КУРТКА 3299 руб. ШОРТЫ 1299руб.

Обязательно посмотрите всю коллекцию на сайте!

Я уже собираю чемоданы, сегодня ночью еду на учёбу. Процесс упоковки вещей, меня всегда жутко раздражал. Обязательно что-то невлезет, убирать жалко, чуть ли не рыдаешь НО ПРОСТИ КОФТОЧКА, ТЫ ОСТАЁШЬСЯ ДОМА. У меня пока всё влезает :)

Вчера с Женькой в скайпе переписывались. Я давно хотела ему это сказать, что в Москву не поеду пока он с Ольгой. Мне не очень хотелось ему в этом призноваться, но я действительно не могу поехать к нему когда он с ней. Ну как это будит выглядить? "Эй, Олька! Привет! Я со Скоровым живу в одной квартире, но ты не ссы, мы не трахаемся!" Мне кажется она уже догадывается, что дело пахнет киросином. Это заметно когда мы с ней переписываемся. Отношение ко мне изменилось. Может она залезла в его скайп и прочитала всё? Там знаете, довольно интимно-упористые сообщения:

Думаю яб при виде таких сообщений, задалась бы вопросом. Мне её жалко, девчат. Честно. Я свою тупость виню в этой ситуации. Я не хочу ругаться. Я ненавижу ругаться. Поскольку, я знаю что смогу выкрутиться при любых обстоятельствах. Молю Бога, что бы всё было хорошо и чтобы я наконец уехала. А если не получится, я как Джульетта убегу :D

Напишу то, о чём поговорить мне не с кем.

У меня есть подруга, зовут её Оля. Мы с ней сдружились пару лет назад. Это запутанная история, которая недаёт мне покоя каждый раз когда я ложусь спать.

Летом 2011 года (это было самое лучшее лето), я приехала с учёбы на каникулы к родителям. У меня в то время был парень, звали его Олег. Об этом человеке я поведаю позже. Как всегда мы собирались у Женьки Скорова дома и обсуждали планы на лето. Женька - этой мой лучший друг. Мы с ним познакомились 5 лет назал вконтакте, совершенно случайно. Мне тогдабыло 14, ему 18. Мы очень долго переписывались, общатся мне с ним легко. Тк он совершенно обычный парень без каких либо заморочей. Ещё и музыкант. Ну я в то время очень любила рок и для меня идеалом парня в каком то смысле был Скоров. Но я идиотка была с упырём Олегом. Он же конечно был плохим парнем.

Тем летом мы решили сходить в поход. Желающих было уйма, но на деле нас окозалось немного. Ольга присоединилась к нам на той посиделке у Женьки и тогда мы и познакомились. Ольга мне понравилась, тем что она общительная, весёлая и не выпендривалась как некоторые присудствующие тогда дамы. Многие, кто после школы едит куда то учится, через пару лет возвращается совершенно другими людьми. К сожелению не в лучшую сторону меняются.

Клятвенно вам клянусь, ну не знала я что Скоров всё это время безумно любит меня. Ну вот в упор не видела! Уже ночью, в том походе, когда пьянка была в самом разгаре, мы уже оба были на веселе, он подошел ко мне и сказал "Маринка, я тебя люблю." А знаете что я? Я сказала, мне нужно позвонить. Я считай просто плевала на то что, он так долго решался сказать мне это. Моя реакция была для него отказом. И он тут же переключился на Ольгу, что мне понравилось. Они отлично смотрелись и я была очень рада за них. Честно. Их отношения никак не повлияли на нашу дружбу. С Ольгой вскоре мы стали лучшими друзьями.

Прошло 2 года. Они всё ещё вместе не смотря на то что Оля в хабаровске а Скоров в Москве. Женька закончил универ, устроился на хрошую работу, купил машину. Жизнь у него складывается. У Ольги тоже всё хорошо. Скоро заканчивает универ, у неёмного планов. Но на вопрос многих "Ну что, когда свадьба?" Она смеялась и оправдывалась, что ну какая к чёрту свадьба, ничего серьёзного. В моих интересах было чтобы свадьба была, тк яб тогда выйграла спор и мне бы подогнали 11 литров водки :D

Месяца 2 назад, в скайпе я переписыалась с Женькой и мы вспомнили тот поход и его признание. "Я же тогда с Олегом была" - написалая ему и он всё понял. Он тогда просто забыл о том что у меня был парень. Через пару минут он написал что до сих пор меня любит, а с Ольгой они расстаються. Я спросила почему, он рассказал что с кем то ему изминила. И вот тогда я остановила рассказ. Мне этого было достаточно, что бы поменять своё мнение о ней. Мы ещё долго переписывалисьна тему наших отношений, и разговор зашёл о том, а что если бы мы были вместе. Я прекрасно понимаю его чувство ко мне. Со мной так же было. Да и с вами тоже. Вот смотришь на человека и понимаешь, что с ним бы пошла хоть на край света, ради него готова на всё. А в итоге, он просто стоящий в очереди впереди тебя. Вот и он чувствовал что у нас получится долго и счастливо. И тогдаон преддожит попробовать. Я была в замешательстве. Моё отношение к Ольге изменилось, но какова будит её реакция, когда они растанутя и он будит со мной? С Олегом была так же. Он меня бросил ради другой. Я помню что со мной было. Я не хочу что бы она, не смотря на все гадости и на то как она изменилась, стала пафосней, превращалась в вертикальную лужу как я тогда. И вот это являлось главным нет. Но я всё же скзала да. Ибо живу один раз и говорить о том что у нас ничего не получиться, это глупо. Пока не попробую, не узнаю.Потом мы стали смеяться над этой ситуцией, у нас так всегда. Мы всё превращаем в шутку. И тогда он написал "Пять лет тупости и неосознание ситуации. Но лучше десять лет тупости и не осознание ситуации. Прозапас"

2 недели назад, у них были день рождение. У Женьки 19 марта у Ольги 20 марта. Она взяла билет и полетела к нему. И вот тогда, когда я узнала что она летит к нему меня просто повергло в шок чувство ревности, которое я никак не ожидала. Какова хрена я ревную? Так значит всё таки я люблю его не как друга а по настоящему? Вот он вопрос на который я не могу найти ответ.

Я смотрелавсе их совместные фотки, которые она выкладывала. Меня просто трясло и хотелось рвать и метать. Я в таком замешательстве. С одной стороны, у нас с ним всё сложится. Мы многое пережели, мы друг друга знаем хорошо, нам всегда есть о чём поговорить и главное мне с ним легко. Ну и как бонус, он афигенно играет на гитаре. А с другой, я боюсь что моя вот эта тупость в отношениях всё погубит, я боюсь что у меня не получиться всё таки уехать с Сахалина в Москву, я боюсь что если не получиться уехать он не сможет приехать ко мне. "Да" и "Нет" равны. И я всё жду когда они разбегуться. От этой мысли, мне жутко противно. Я жду когда они растанутся. Ну что за бред!

12321412

Самые популярные посты

20

А вообще нет. Пожалуй напишу всё, пока меня это не съело изнутри. Перед днем рождения мы расстались. Не хочу этот все снова переберать, ...

18

Привет. Я все еще тут, просто устала очень. Последнее время одолела бессоница, с чего бы это? У меня все налаживается. На Сахалин я все...

17

Злости - овер дохуя

Вот смотрим мы фильмы в кино. В течении полутора часов нам показывают как они влюбляются, расстаются, возвращаются и всё у них в итоге за...

17

Пикник без LaRox

Целый месяц наверно планировали пойти на пикник Афиши. Месяц блин! Я проснулась после смены в 3 часа дня, ибо смена была ночная и пятница...

16

Не вините себя. Барахтанье в дерьме - не лучший способ самоочищения.

16

Не очень хочется об этом писать. Но поговорить не с кем, поэтому слушай меня Вьюви. У нас с Женькой ну чёрная полоса. Ничего не выходит. ...