@yourdasha17
YOURDASHA17
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 01 сентября 2011 года

Персональный блог YOURDASHA17 — Это просто Вьюи блог

— уторм овсянка с орехами и изюмом если вы не любите овсянку ешьте, что хотите (утром можно всё(хоть слона)
- обед белки плюс углеводы (сложные и не сложные) например салат, мясо или рыба если вы этим не наедаетесь то ещё можно гарнир рис или гречку, можно картофель, но этого на тарелке должно быть меньше всего)
- вечером только белки и угли (например мясо и салат) и никаких сладостей)
между основными приёмами всегда что то перекусываю, фрукты, орешки, мёд и. д.
если хочется сьесть что то вредное, например торт, ем в первой половине дня, до обеда)

сначала 4-5 дней я ела мало
потом вот так:
1.2 яблока
2.огурец, помидор
3.арбуз
4.1,5 банана и 2 стокана молока
5.2 яйца и пол огурца
6.шокоразгруз
7.творог
ну и пила чай зеленый

20 минут утром
20 минут вечером

варианты упражнений:
1) Классический пресс.
Упражнение нацелено на верхний пресс. Лягте на пол согните ноги под углом ~60 градусов. Пальцы сведите в замок и положите на затылок. Начинайте поднимать корпус, стараясь коснуться лбом колен. Делайте задержку на 1 сек в конечной точке.
2) Книжка.
Упражнение для тех кто не знает как накачать нижний пресс. «Книжка» действует одновременно и на верхний и на нижний пресс. Лягте на пол, вытяните ноги и руки. Медленно поднимайте ноги, не сгибая в коленях и одновременно с ними, поднимайте корпус и вытянутые руки. В идеале вы должны сложиться как книжка. Так же пытаемся сохранить положение закрытой книжки на 1-2 секунды.
3) Скрутка.
Упражнение на боковой пресс.
Делаем так же, как классический но примерно на середине пути закручиваем корпус влево, стремясь достать правым ухом левое колено. Затем так же в другую сторону.
В каждом упражнении делаем не менее 15 повторов (в 3ем 15 в каждую сторону) 3 подхода. Между подходами отдых не более 3 минут.

всё так сложно.

и я вижу только один выход из этой ситуации. да да, всё с читого листа.

без него. то что происходило последнее время и все эти слова, так обидели меня, что все его "не хочу тебя терять", "это было со злости" и т.д. не вызывают у меня никаких эмоций. я реально устала, вся эта вата, и не вместе и не врозь. хочу другого.другой жизни.любви, цветов подарков, а не просто пустых слов и обещаний. не хочу я так.

ну вот завтра встретимся и, надеюсь, всё решим. главное, найти смелости и сил сказать НЕТ. тогда всё изменится, я уверена.

со всеми он успел это обсудить. ненавижу.

первый день диеты *_*

пока все нормально) только сил вообще нет…

купила зеленый чай лимон) завтра творог куплю)

ух…держись, Даша) ты похудеешь.

какая-то херня на душе…ничего не понимаю…

такое ощущение, что все..Андрей отдалился, и все не слава Богу.

я не знаю как это все объяснять, но мне очень ебанно.

дуратское состояние не стояния…лучше сдохнуть.

надеюсь к вечеру все встанет на свои места.

Тощая диета

Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
8 день - кушать можно что хочешь. Можно в принципе вообще не питаться, если в лом
9 день - 200 гр творога (обезжир) и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
10 день - 1 литр минеральной воды без газа.

11 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
12 день - 5 яблок.
13 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
14 день - 1 литр кефира.
15 день - опять питаемся, чем попадётся.
16 день - 5 яблок.
17 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
18 день - 1 литр кефира.

был отличный день *_*

наконец-то разнообразие) как началась школа, все шло очень скучноо.
не было никаких приключений, никакого экстрима, НИЧЕГО что мне нужно в этой жизни.

но сегодняя) ЭКСТРИИИИМ) я лазела на мост, конечно не первый раз, но все же)
этот гром сверху, когда едит трамвай, эти скрипящие лестницы, эти трубы и неведомая высота) ааа как же классно)

пофотались еще как надо вообще) ух я довольна)

и второй день не курю) отлично*

В моём сердце, не поверишь, наступило лето
И теперь я знаю точно кто ты, где ты
Я по мегаполису иду и улыбаюсь
Прохожие всё понимают, но я не стесняюсь
Закричать об этом на всю круглую планету
Ты - любовь, яд, жизнь, воздух
И я знаю, где ты
Я знаю кто ты
Я знаю, что ты со мной дышишь
Я с тобой слышишь

Если б ты умел летать
Ты стал бы моим ангелом
Без сомнения
Без всякого сомнения
Если б я могла не спать
То стала б твоей тенью я
Без сомнения
И без промедления
Никогда не спрашивай меня
Люблю ли я тебя
Это не для нас с тобой
Это не про нас с тобой
Посмотри в мои глаза
В них горят глаза твои
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?

Эти люди и рассветы обретают смысл
Без тебя моя душа весь этот цирк бессмысленен
И когда ты меня целуешь звёзды светят ярче
К чёрту неудачи ты моя удача
Я знаю, что ты плачешь, если мы не вместе долго
Для меня эти слёзы значат очень много
Для тебя мои глаза значат всё на свете
Даже звёзды расстаются, а мы будем вместе

Если б ты умел летать
Ты стал бы моим ангелом
Без сомнения
Без всякого сомнения
Если б я могла не спать
То стала б твоей тенью я
Без сомнения
И без промедления
Никогда не спрашивай меня
Люблю ли я тебя
Это не для нас с тобой
Это не про нас с тобой
Посмотри в мои глаза
В них горят глаза твои
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?

Андрей Тымчик
даша мне будет нравится хоть без кожи её дело
Удалить|Ответитьсегодня в 23:27

вот оно) что-то неведомоечто-то очень странное) и не объяснимое) он никогда на публику ничего не говорил…неужеле он правда любитя не понимаю, как он терпит мои истерики) мне кажется, я невыносима..говорит любит за них
[22:56:14] Плюшка: ну я хочу трагедии
[22:56:17] Плюшка: тока по поводу
[22:56:32] Плюшка: я люблю тебя с твоими трагедиями

а я что? я веселюсь)

[23:52:38] Плюшка: я люблю тебя мне больше нечего не надо

нет…я тоже его люблю, очень люблю*

такие вещи писать может только он:*

[08.09.2011 23:57:45] Плюшка: да всё будет**
[08.09.2011 23:58:00] Дарья Евгеньевна: ладно*

я верю тебе
[08.09.2011 23:58:18] Плюшка: куда деваться то тебе
[08.09.2011 23:58:32] Дарья Евгеньевна: никуда
[08.09.2011 23:58:54] Плюшка: воот**
[08.09.2011 23:58:59] Плюшка: зайка
[08.09.2011 23:59:04] Плюшка: прикинь как класно
[08.09.2011 23:59:16] Плюшка: я к тебе на выпускной приду)

ну мило жее) хороший мой* любимый

что-то странное происходит в этом мире…
я ничего не понимаю.

у меня не получается учиться…я очень хочу, но это сложно что-то, может пока первая неделя…я надеюсь на это.

смотрела вчера дом-2, там говорили про не взаимную любовь.
и прозвучали такие слова как "если любишь, ты отпусти, не надо учить ни себмя, ни человека, корого любишь"- мне кажется, я вывела небольшой урок.

03.09 Весы

Роллы свернулись в трубочку и выложились в порядке очереди образовав нихуёвый такой китайский иероглиф означающий «страсть и похоть». Весы, держите себя в руках, в этот день можно сорваться и ненароком завести отношения о которых вы даже и не думали! Не голова в этот день за вас думает, ох не голова..

первый учебный день в школе.

все вроде нормально, но …у нас очень напряженные отношения в классе, каждый сам за себя или по группам. еще в нашей смене только 5, 6 и 11 классы, это соу стремно. Таня с Кристиной собрались переходить из школы, даже не знаю радоваться этому или наоборот. ну вообщем вот так.посмотрим что будет*

YOURDASHA17

Самые популярные посты

11

пожалуйста, не забывай, что я люблю, черт побери, тебя даже сквозь эту блядскую боль, когда хочу разбивать колени но если ты не станешь...

11

головная боль

он сводит меня с ума. я уже саму себя заебала разговорами о нем! бедная Аня…как она терпит…да и её я явно уже заебала, оан ...

11

мне нужна помощь, а рядом никого нет.

10

что со мной?

я не понимаю чего мне надо. это ужасно. хочу парня, чтобы ухаживал, любил, постояные звонки смс и тому подобное, и вот он, Миша. он про...

10

мир вокруг.

это так стремно осознавать, что вот ты домой пришла счастливая, прыгала от радости, что он такой милый, такой хороший, такой твой. весь д...

10

заебалась заебалась

сколько это будет продолжаться? я не могу уже так. я честно устала. устала искать внимание, любовь и ласку в других людях. это приводит...