@yanke
YANKE
OFFLINE

Follow the heart

Дата регистрации: 10 сентября 2012 года

Трудно понять, где кончаешься ты и начинается эта бесконечность…

Я предполагал, что все приведет к полному провалу, но я решил, что это не имеет значения - это и будет моя жизнь.

на чужом несчастье счастье не посторишь.

но если он меня полюбит. хоть немножко полюбит. я отдам ему всю душу. всю себя ему отдам без остатка.

ты думала в сказку попала?! ну да, попала, но в этой сказке у тебя есть свое место! не забывай свое место во всей этой истории. для него ты лишь девушка, с которой ему приятно проводить время. для него ты лишь девушка, с которой можно провести приятно время и получить удовольствие. ты не его семья, ты не его жена, с которой он возможно живет, но скрывает, для него ты не его ребенок, которого он любит. и не его мать, которую он боится. ты никогда не станешь значима и будешь рядом до тех пор, пока доставляешь ему веселье, пока ему хорошо рядом с тобой. в этом твоя роль- роль любовницы. когда ты начнешь закатывать скандалы, как только ты начшешь высказывать недовольство своим положением-он исчезнет и найдет другую, которая так же будет терпеть до поры до времени, и еще и еще, а жена будет прежней, и ребенок будет прежним и вся его семья неизменна. только твое место всегда занимает кто то другой. ты главное помни сове место и самое главное-не влюбись!ни в коем случае!ни при каких условиях не впускай его в свое сердце! тебе будет больно. он никогда не станет тебе родным. у него уже есть родные. и смирись с тем, что он ночует в квартире жены и смирись с тем, что его родители никогда не узнают о тебе и смирись с тем, что он нянчит и любит своего ребенка. не от тебя. и смирись, что он никогда не будет держать тебя за руку на публике и закрывать лица капьюшоном, когда везет тебя домой. смирись и наслаждайся им и он сделает все для тебя. постарайся завоевать его силой, и он сбежит.

Просто удивительно насколько человек может быть депрессивен внутри и насколько его внутренний мир может быть мрачен, при том, что он всегда смеется и улыбается.

И как докажешь, что ненавидишь этот мир, когда с лица не сходит улыбка?

Я становлюсь безумной. Безумие охватывает меня. Такое невеселое безумие, когда хочется напиться, кричать и танцевать и плевать на всех. На все морали и законы, просто пить и танцевать и не думать о будущем. Все чаще посещают мысли напиться. Все чаще хочется просто наслаждений. Много и везде.

Нью Йорк- город работяг. Идите к черту. Где мое вино?

Иногда мной овладевает холодная злоба. Я гляжу из своей комнатки на вздымающиеся вверх стены соседствующих зданий, на этот великий и страшный город и понимаю, что все очень серьезно. Или он меня -- этот город, или я его.

Вспомнилось, как же сильно я рыдала перед отъездом, когда с Димой прощалась.

Как будто бы знала, что навсегда.

А знаете, что такое любовь для меня?

Это когда тебя все заебали вокруг и ты приходишь домой, кладешь голову на родное плечо, сидящего рядом, а он ничего не говорит и ничего не спрашивает - потому что знает, что не нужно.

я пришёл к старику берберу, что худ и сед,
разрешить вопросы, которыми я терзаем.
" я гляжу, мой сын, сквозь тебя бьет горячий свет, -
так вот ты ему не хозяин.

бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и - дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, -
покажи им, что может быть по-другому.

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица -
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится".

а знаете, что я вспомнила?

когда я была в НЙ впервый раз, мы с другом загадали желания и бросили монетки в воду. И знаете каким было мое желание? - Я хочу жить в НЙ.

И я напроч забыла об этом, но оказывается мечты сбываются!

и когда через несколько десятков лет люди будут спрашвивать меня, как так случилось, что я переехала в НЙ, я скажу, что все началось, когда я бросила в воду монетку…

Попробуйте побыть на моем месте?…

Все наладится. Я знаю, все наладится!

Хуже всего, когда все проблемы живут только в твоей голове. И ты не можешь изменить ситуацию, вытравить этих тараканов, решить беспокоющую проблему, а лишь должна ждать толчка, очередного пинка жизни к чему нибудь.

а пока..

"don't let 'em say you aint beautiful

they can all get fucked just stay true to you"

главное быть собой.

George сказал мне "главное будь честна с самой собой и с окружающими, тогда ты будешь неуязвима"

В Нью Йорке можно сдаться очень быстро, если не иметь всегда кого-то надежного и верного..

спасибо, George, что ты есть у меня. Жаль, что ты никогда не сможешь этого прочитать.

***

А вообще, здесь нельзя падать духом и вешать нос.

Повесил нос. Устал. Сдался - ты труп.

Америка не место для слабаков и все это знают.так что все, что нужно- это встать утром, улыбнуться и работать!

Находясь в Америке, лучше всего понимаешь насколько у тебя потрясающая семья!

Я благодарна им за то, что они настолько внимательны и заботливы.

Не каждый может похвастаться такой поддержкой близких и родных!

Наверное только чудаки в наше время еще верят в любовь, в принцев и честность.

Особенно здесь. В Нью Йорке.

Мои друзья говорят, что нельзя доверять никому и что всем нужно только одно, но неужели эти глаза и правда могут быть на самом деле подлыми? Я не почувствовала подлости, не почувствовла обмана.

Да, совсем потеряла чутье. Совсем не смыслю ничего в мужчинах, ну а что тогда делать? не доверять никому и быть одиночкой?

А знаете, может быть лучше быть одной и хранить в душе надежду и веру в любовь, чем превращаться в такую же машину, как все эти люди?

а вообще обидно не встречаться с парнями и знать, что они падонки, а сомневаться до последнего, потом все же поверить, но ошибиться..

Да, он был по-настоящему прекрасен. Но видимо мои друзья все же знают, о чем говорят.

Welcome to NY. Город разбитых сердец.

YANKE

Самые популярные посты

11

А.Челентано

Не надо стараться все понять. Так интереснее.

10

на чужом несчастье счастье не посторишь. но если он меня полюбит. хоть немножко полюбит. я отдам ему всю душу. всю себя ему отдам без ос...

10

don't let 'em say you aint beautiful

Попробуйте побыть на моем месте?… Все наладится. Я знаю, все наладится! Хуже всего, когда все проблемы живут только в твоей гол...

10

Lets go!

Иногда с одного непримечательного дня может изменится вся твоя жизнь.. Сидя с Джорджем на шизлонгах у ночного пляжа во Флориде он сказа...

10

Я становлюсь безумной. Безумие охватывает меня. Такое невеселое безумие, когда хочется напиться, кричать и танцевать и плевать на всех. Н...

9

Вспомнилось, как же сильно я рыдала перед отъездом, когда с Димой прощалась. Как будто бы знала, что навсегда.