Это просто Вьюи блог
Аня, 33 года. Украина.
всё такой же сериальный задрот….
Аня, 33 года. Украина.
всё такой же сериальный задрот….
аааааааааааа, ну зачем я зашла на тамблер. теперь точно не усну.
помните тот пост, где я писала, что Jaguar сняли рекламные ролики с несколькими актерами, исполнивших злодеев? так вот, один небольшой ролик с Томом уже вышел. и он мне просто вынес мозг. Том там такой шикарный и с таким маньчным видом, что просто не хватает слов для описания эмоций ![]()
видео
![]()
gifs byhiddleston-daily
перевод любительский мой и за его точность не ручаюсь

—Представьте, что вам в спешке надо перевезти четырех бизнесс-партнеров. Ехеххех… Ну, я думаю, вы поняли, о чем я говорю…
![]()
ахахах, багажник у машины видимо очень большой :))) ))

—Как ты?
—Хочешь сейчас поговорить обо мне?
—О чем угодно, лишь бы не о демоне, втыкающем иголки в мозг моего брата. Так что да, отвлеки меня. Как у тебя дела?
—Я в порядке.
—Хорошо, … хорошо. Это, эмм.. так что же, ты сменил батарейки, вернул силу? Всё так просто?
—Это не было просто. Но у меня не было выбора.
—Да, так оно обычно и бывает.…Кас, прости меня.
—За что?
—За то, что выгнал из бункера. За то, что не сказал про Сэма.
—Ты считал, что его жизнь на кону.
—Да, я сыграл.
—А я думал, что спасаю небеса. И тоже сыграл.
—То есть, ты хочешь сказать, что мы с тобой парочка тупиц?
—Предпочитаю слово "доверчивые", не совсем тупицы.

я так рада, что они наконец-то поговорили. совсем немного, но все эти слова…они решили многое.
каждый оступился, каждый сделал неправильный выбор,
но теперь наступило время объединиться и помогая друг другу исправить ошибки. вместе они сильнее. так было всегда.
сегодня позвонил друг, который еще и бывший одноклассник. сказал, что 1 февраля встреча выпускников(10 лет окончания школы) и есть предложение собраться всем вместе в каком-нибудь клубе/ресторане/баре. я не знаю какая там должна быть реакция у нормальных людей, но у меня случился резкий приступ паники. Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ НИХ ВИДЕТЬ!!! и тем более с ними где-то зависать. я как можно тактичнее попыталсь отмазаться, но Саша всё настойчиво пытался меня уломать. в итоге чуть не нахамила ему. блин, а ведь он, после моей подруги, единственный, с кем я поддерживаю связь после школы… милый, славный, добрый и со всеми дружащий…и потому не понимающий, почему я такая бука :) не, ну правда, девченки, я не понимаю…зачем всё это? у каждого своя жизнь, интересы, у большинства семьи и дети(одни мы с Катей еще держимся :). при встрече на улице всё, чем мы обмениваемся, это кивок головой и быстрое "привет". а с некоторыми и того нет. просто проходим мимо, не узнавая друг друга, ну или делая вид, что не узнали. а тут бац и совместная тусня. нет, это не по мне. я даже не предствляю о чем я должна с ними говорить. а ради Кати и Саши идти…пффф, я Катю и так могу видеть хоть каждый день, с Сашей сложнее(его жена как-то не оч добро смотрит в мою сторону :)), но всё равно возможно. плюс отваливать ничего такие деньги за посиделки с почти что с незнакомыми людьми…ууууу, еще раз…это не по мне. лучше я закажу ботиночки на весну :))
эх…в общем, я в метаниях. мне дали сроку на размышления до следующей недели. а я…реально не хочу обидеть Сашу отказом, но и идти не хочу. уууууууу…кто вообще придумал эти встречи?!!!!!!!!

gifs by jenzig





[Supernatural 'Road Trip' 9х10]
эта сцена просто блеск :) хрен забудешь сидящих ангела и демона на заднем сиденье тачки, которая читает рэп и подпрыгивает в такт музыке :))) )
а еще для Каса время пребывания простым человеком даром не прошло. он теперь умеет огрызаться и ехидничать :))) ))
gifs by callmeramie

ахах, если ты ЭмИкс, не доводи Джона Кеннекса. у него с вами разговор короткий :)
gifs by meloniya

![]()
gifs by demondetoxmanual



я как-то никогда не вникала в то, сколько лет Бенедикту…
в общем, смотрели с мамой по телеку первую серию второго сезона Шерлока ("Скандал в Белгравии"). кто помнит, в этой серии была Ирэн Адлер. еще до её появления, на сцене с Шерлоком в простыне, мама спросила сколько Бене лет. я как-то не задумываясь ляпнула, что ему не больше 33-х. а потом появилась она. и тут стало невозможно смотреть серию, ибо маму понесло. и груди у Ирэн нет и зачем тыкать этот факт всем в лицо обнажаясь, и что она страшненькая, и что зря её лицо берут крупным планом, ибо кожа лица не идеальна, и что явно старше него и прочее и прочее…в общем, под конец серии я уже бросалась в маму всем что под руку попадалось :))) )) в итоге полезла на кинопоиск и офигела. ТАК с определением возраста ни я, ни мама, еще никогда не ошибались. Бене сейчас 37, а Лауре-33. на момент второго сезона ему было 35, а ей 31. но фак, она реально выглядит на все 37, в то время как он на 33. а вообще, не смотря ни на что она идеальная Ирэн, а мама моя вредная бяка :))
gifs by shakespearee

Sherlock in “His Last Vow”, 03x03

Crowley - Supernatural - 9x10 - “Road Trip”
Кроули определенно был звездой этой серии.)
и ДААА, свой голос я отдаю за него :)
#VOTECROWLEY
gifs by ©

White Collar, “No Good Deed” (5x09) - Neal Caffrey
фото кликабельны


рекламные ролики от Jaguar с этими злодеюшками будут крутиться во время игр Супер Кубка на канале Fox 2 февраля. ну что же, уже очень хочется их увидеть :) а Томуш тут суровый-суровый. кажется, даже Локи с таким выражением лица не ходил.
gifs by idlers-beatle-dream

а какой же здесь у Ватсона вид довольный :))) )) )
Самые популярные посты