Это просто Вьюи блог
Это Сверхъестественное, детка. бывшая hikkikomori69
Это Сверхъестественное, детка. бывшая hikkikomori69
Одно Кольцо покорит их,
Одно соберет их,
Одно их притянет и в черную цепь скует их.
В стране по имени Мордор,
Где распростерся мрак.
Правила:
Я надеюсь, что никому из вас всё это, написанное мной, не понадобится.
Потому что они диктовали мне это.
—Но наш обычай древнее. Кровь Первых Людей по-прежнему течет в жилах Старков: мы считаем, что тот, кто выносит приговор, должен и нанести удар. Если ты собираешься взять человеческую жизнь, сам загляни в глаза осужденного. Ну а если ты не в силах этого сделать, тогда человек, возможно, и не заслуживает смерти.
девочка, что уходит справа налево,
девочка, что не ищет простых путей.
девочка, что могла бы стать твоей королевой,
стала игрушкой для ветренных королей.
Давайте мнения о блоге.
Что добавить, что изменить и подобное.
https://nekto.me/id464080
После слова "Бог", "Любовь" - самое затасканное слово в любом языке. Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец.
Ричард Бах
— Лембас - эльфийский хлеб. одного маленького кусочка хватит, чтобы накормить взрослого человека!
- А ты сколько съел?
- Четыре.
© The Lord Of The Ring. J.R.R.Tolkien.

Выйдя из Имла́дриса, по многочисленным тропам перешли они Туманные Горы, спустились вниз по течению А́ндуина и наконец повстречались с войском Са́урона на Даго́рладе, Ратном Поле, что лежит у самых врат Чёрной Страны. Всё живое разделилось в тот день на два лагеря, и существа одного племени, даже звери и птицы, сражались на обеих сторонах — все, кроме эльфов. Лишь они не разделились и шли все под знаменами Ги́ль-га́лада. Гномов было мало и с той и с другой стороны, но племя Ду́рина Морийского билось против Саурона. -
Сильмариллион. О Кольцах Власти и Третьей Эпохе.

мама, ты с детства учила общению с робким полом,
и знаешь, я не забыл ни слова, но мне интересно.
если вокруг не девушки, а лишь тела голые,
я не знаю, как обращаться с ними, мама, честно.
я просил их быть нежными, милыми и недоступными,
но они, словно умалишённые, мама, мне грустно смотреть им в глаза.
ведь если и дальше так, то ни одна не встретит попутного,
хотя каждая искренне верит в будущие чудеса.
они все такие яркие, мама, мне так мерзко на них смотреть.
эти грязные губы, "выпускающие из себя яркую кровь",
я так хочу изменить всё, мама, тупые стереотипы стереть
и, чтобы в будущем, каждая знала, что такое любовь.
Самые популярные посты