@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Люблю уютных людей. Тех самых с которыми приятно общаться на любые темы..Они располагают к себе, от них веет теплотой, заботой и пониманием.Хочется обнять и беседовать с ними еще очень долго.Уж слишком они интересные и каждый по своему чудесен. "

Человек, который согласен со всем, что вы говорите, либо дурак, либо готовится содрать с вас шкуру.(с) Кин Хаббард

Замечаю на работе одиноко стоящего грустного парня. Решаю подойти к нему. Уверенной походкой шагаю навстречу, вся такая милая и воздушная с улыбкой на лице и добрыми намерениями. А потом к тому парню вдруг неожиданно подходит его девушка и она начинают целоваться. Я делаю резкий поворот и стремительно ухожу в другом направлении

Прекрасно, просто прекрасно.

Внезапно захотелось написать текст. Я соскучилась по viewy-блогу. Правда.
В жизни многое поменялось, и в голове до сих пор не укладывается данный факт.

Тысячи полок и шкафов где-то внутри и одно маленькое укромное место именно для этого факта. Давно приготовленное. Маленькие, микроскопические существа мечутся по внутреннему уголку и поглядывают на такие же микроскопические часы. "Вот, вот.. сейчас, сейчас он уложится здесь. Ему тут понравится, на этой полке. Еще немного, ну же… "

Нижний Новогород. Кто бы мог подумать, что я окажусь здесь. Санкт-Петербург - Москва.. -. .Нижний Новгород.

Город шаурмы, банков и аптек.
Каждый день я ищу что-то прекрасное в этом городе. Пытаюсь даже в полуразрушенных, прогнивших деревянных домах найти то самое, от чего в голове мелькнет мысль: " Ну вот, смотри как красиво! А ты накрутила себя, дурочка "

Иногда из этого действительно что-то поулчается.

Я живу. Я сравниваю этот город с Санкт-Петербургом и скучаю по северным людям.
я живу. Я стараюсь быть активной и заводить новые знакомства.
я..живу

Мы тут все мысли других людей читаем, свои тайны и секреты на весь белый свет показываем. Не стесняясь ничего, ожидая мнения и одобрения. Некоторые люди теперь знают, что сегодня например я была немного смущена и расстроена потому, что мне улыбнулся один симпатичный юноша, хотя потом оказалось совсем не мне Они знают, что я атеист, люблю шоколадное мороженое и рисую акварелью. Всё это я записываю в блог, делюсь с людьми радостью и горем. Эх, в основном горем как видно. Я знаю, что ты села на диету, и мне не нравится твой режим питания, а тебя бросил парень. Прекрати убивать себя.Кому-то не понравился новый фильм в кино, другой же в восторге от прочитанной книги. Я не успеваю за вами, мне хочется вдохновиться и подчеркнуть нечто для себя. Как жить дальше и чего делать не стоит? "Хорошо, что я умею читать мысли"

Чехов не перестанет быть Чеховым, если читать его книги в бумажном или электронном варианте. Запах, шуршание страниц, переплет, обложка и всё такое. У книги нет души, кто бы что не говорил.Их производят на фабриках огромными тиражами, многие из них написали уже мертвые писатели.Люди срубили деревья, чтобы изготовить из них бумагу для ваших любимых книг, напечатали их и развезли по магазинам. Скажите, ну хоть кто нибудь, читал сначала книгу в электронном варианте, а потом шел в магазин и покупал самую настоящую, в переплете -Только, чтобы дома была, для личной библиотеки.Стоят себе в шкафу, время от времени к ним присоединяются “друзья"И надо бы разобраться с ними, поставить по сериям, берете в руки, открываете и не можете оторваться. Именно тогда книги оживают. В другом измерении, в нашем воображении. Лишь когда мы читаем, вникая и раздумывая.А уж в каком виде книга, это лишь ваш выбор. С подзарядкой, или заметками на полях каждый выбирает сам.

Незнаю як називається те відчуття коли побачила тебе. Всередині то не йокнуло, але був страх, як перед кожною розмовою з тобою. Я навіть не памятаю як це спілкуватись з тобою без напряга, просто приходити і говорити все що я хочу і думаю, і просто тебе цілувати

Всё хорошо. Сначала ходила по квартире, занималась своими делами, потом сидела на кухне читала и пила чай. А затем резко встала и в голове моей пронеслась лишь одна мысль "Что я делаю? Время то идет, я старею, все ничтожно. Я никто в это жизни. Надо обязательно записать в блог. О х, уж эти ночные мысли."

Меня как художника сводят с ума все эти яркие цвета и буйство красок. На них приятно созерцать и появляется желание творить. Поэтому в скором времени мне хочется нарисовать тот самый красный деревянный дом, напротив которого я буду жить. У меня есть хорошая фотография, акварель, бумага и вдохновение.Пока вся эта красота не прекратилась и не наступила белоснежная зима. Хоть нам всегда и говорили, что снег нельзя рисовать чисто белым, трава не может быть зеленой, а небо голобым, краска то все равно кончается, так как и желание что либо вообще делать.

Я из тех людей, которые любят татуировки, но на других людях. Нет, я совсем не против. Если вам нравится, то. Просто я считаю, что рисунок на теле должен что-то значить. Знаковое событие изменившие всю вашу жизнь, фраза с которой вы идете по жизни, первая любовь, расставание, болезнь, смерть, новая жизнь, огромная симпатия к чему-то. Будь то собственные собаки или птицы. Может быть вы верите в тайные знаки или хотите подчеркнуть свою индивидуальность рисунком на теле.

Октябрь- самый осенний месяц в году, у меня начинается активная рабочая неделя. А я Читаю Ричарда Докинза и рисую осенние мотивы. Надеюсь, на хорошие и продуктивные выходные. Больше любви и вдохновения.

Мусор

Самые популярные посты