@rastadevil
RASTADEVIL
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 19 января 2013 года

Персональный блог RASTADEVIL — Это просто Вьюи блог

заходишь в соленую воду по грудь и чувствуешь, сколько царапин на теле.а если бы душу в него окунуть? мы от боли бы умерли, на самом деле.

Ну почему я всё испортил, знал ведь заранее, что так будет. На протяжении нескольких лет я совершил больше ошибок, чем за всю свою жизнь. Как же ужасно быть взрослым: (Как теперь всё исправить..

Я был ужасным человеком, плохим парнем, плохим другом и плохим сыном… как жаль, что уже слишком поздно, чтобы всё изменить.

На днях попаду к психиатру, наконец выпишут чёртов анти-депрессант. и всё забудется… точнее я перестану думать о плохом и может быть смогу наладить свою жизнь. мне стыдно за всё, я ничтожен и жалок. прости меня.

ну что же, мне наконец то таки насрать на тебя. приедешь ты или нет. да и вообще на всё остальное. не знаю, возможно это временно всё из-за недосыпа. а возможно я реально уже устал, что то для тебя делать. иди отсоси уже у кого нибудь и успокойся…

пустая жизнь, пустые действия. зачем? какой смысл? если всё что я делаю, либо не приносит ничего, либо приносит плохое. косячишь чаще. чем дышишь, лох ебанный.

RASTADEVIL

Самые популярные посты

13

заходишь в соленую воду по грудь и чувствуешь, сколько царапин на теле.а если бы душу в него окунуть? мы от боли бы умерли, на самом деле.

12

Жожо Станополос

На днях попаду к психиатру, наконец выпишут чёртов анти-депрессант. и всё забудется… точнее я перестану думать о плохом и может быт...

12

мразь ебанная, я тебя ненавижу. уничтожила мою и без того никчёмную жизнь.

11

Кто-то каждый день заходит на мою страницу с Питера, так хочется, чтобы это была ты…

11

Апатия.

Стало настолько всё безразлично, что жить стало совсем неинтересно. никаких эмоций, да вообще ничего.

10

Нахуй.

Забыть, забыть, забыть… всё будет хорошо. лекарства мне помогут.