@quietimmortality
QUIETIMMORTALITY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 28 апреля 2013 года

Персональный блог QUIETIMMORTALITY — Это просто Вьюи блог

Сломайся, напиши, сломайся, позвони.

Пожалуйста, позвони.

Или не звони, или лучше умри.

Исчезни, растворись на страницах "Одиночества в сети".

Я буду перечитывать каждую, каждую, где ты.

Каждое лето будет дыханием нашей зимы.

Слышишь, нашей? "Мы" все таки были. "Мы" - это мы.

Я распечатаю наши фотографии, те только, где ты.

Я распечатаю нашу историю. Все шесть страниц.

Вот надо готовиться к контрольной.

Я маюсь фигней.

Завтра мне хана.

Внимание, вопрос. Какого лешего я тут забыл?

Правильно, того самого, с челкой и гитарой.

А вообще, все потому, что я хочу дать ей с ноги в лицо, но я драться не умею. Максимум - это заехать лицом в колено и носом в кулак.

Прочу себе 0 фолловеров. И у меня 0 фолловеров. Ибо здесь я порю фигню, а фигню других читать неохота.

Все, погнал готовиться. Теперь-то уж точно.

QUIETIMMORTALITY

Самые популярные посты

10

Вот надо готовиться к контрольной. Я маюсь фигней. Завтра мне хана. Внимание, вопрос. Какого лешего я тут забыл? Правильно, того само...

10

Сломайся, напиши, сломайся, позвони. Пожалуйста, позвони. Или не звони, или лучше умри. Исчезни, растворись на страницах "Одиночества ...

10

Нас тобой всего лишь полтора человека.