28 апреля 2013 года в28.04.2013 22:45 10 0 10 1

Вот надо готовиться к контрольной.

Я маюсь фигней.

Завтра мне хана.

Внимание, вопрос. Какого лешего я тут забыл?

Правильно, того самого, с челкой и гитарой.

А вообще, все потому, что я хочу дать ей с ноги в лицо, но я драться не умею. Максимум - это заехать лицом в колено и носом в кулак.

Прочу себе 0 фолловеров. И у меня 0 фолловеров. Ибо здесь я порю фигню, а фигню других читать неохота.

Все, погнал готовиться. Теперь-то уж точно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUIETIMMORTALITY — Это просто Вьюи блог

10

Нас тобой всего лишь полтора человека.

10

Сломайся, напиши, сломайся, позвони. Пожалуйста, позвони. Или не звони, или лучше умри. Исчезни, растворись на страницах "Одиночества ...

10

Вот надо готовиться к контрольной. Я маюсь фигней. Завтра мне хана. Внимание, вопрос. Какого лешего я тут забыл? Правильно, того само...