30 апреля 2013 года в30.04.2013 16:15 10 0 10 1

Сломайся, напиши, сломайся, позвони.

Пожалуйста, позвони.

Или не звони, или лучше умри.

Исчезни, растворись на страницах "Одиночества в сети".

Я буду перечитывать каждую, каждую, где ты.

Каждое лето будет дыханием нашей зимы.

Слышишь, нашей? "Мы" все таки были. "Мы" - это мы.

Я распечатаю наши фотографии, те только, где ты.

Я распечатаю нашу историю. Все шесть страниц.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUIETIMMORTALITY — Это просто Вьюи блог

10

Нас тобой всего лишь полтора человека.

10

Сломайся, напиши, сломайся, позвони. Пожалуйста, позвони. Или не звони, или лучше умри. Исчезни, растворись на страницах "Одиночества ...

10

Вот надо готовиться к контрольной. Я маюсь фигней. Завтра мне хана. Внимание, вопрос. Какого лешего я тут забыл? Правильно, того само...