@pr2
PR2
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 21 ноября 2013 года

Я ставлю себе следующие цели:
1. Я испытываю стойкое отвращение к выпечке, фаст-фуду и сигаретам.
2. Я пью два литра чистой воды в день.

3. Я занимаюсь спортом два раза в неделю.
4. Я становлюсь благодарнее и смелее с каждым днем.
5. Я правильно распоряжаюсь своими финансами.
6. Я выкладываю как минимум по фотографии в день (не здесь).
7. Я отписываюсь в блоге каждый день по еде, воде, мыслям и покупкам для самоконтроля.

Вчера и сегодня были totally cheat days.

Вчера я разнервничалась на тесте так, что безумно захотелось курить. У меня в кошельке завалялась сигаретка на такой случай. Одолжила зажигалку. А еще вечером так хотела есть, что взяла в пиццерии большую пиццу с сыром. Я, конечно, не смогла доесть ее всю. Причем сразу же почувствовала тяжесть. Я хотела пиццы, но она не принесла мне даже минимум удовольствия, которое, мне казалось, я получу. Хотя я люблю еду. Дело в том, что я все больше ловлю себя на тяге к здоровой еде: фруктам, супам, рагу. У меня на инстаграме в списке тех, за кем слежу, полно аккаунтов по здоровому лайфстайлу.

Сегодня пришлось встать в 5. Позавтракала нормально: зерновые хлебцы с авокадо, чай. Обед: две слоеные булочки с сыром. Времени не было, все на бегу, а кушать хотелось! Читерство снова… Ланч: зерновые хлебцы с авокадо и арахисовым маслом. Хорошо! Полчаса назад: кусочек пиццы той. Еще читерство…

По тратам: мелкие траты на второе кофе на неделе, на булочку на завтрак из-за плохого завтрака дома, вчера 10 на пиццу, сегодня на 10 выпечку унесли около ста долларов. На эти деньги я могла бы:

а) заказать подписку на веган-бокс на 4 месяца

б) или купить билеты на концерт

в) или заказать пищевые добавки для здоровья волос и ногтей

д) или сходить в винтажный магазинчик за обновками

е) или отложить эти деньги на конец месяца

ж) или подстричься

з) ходить на маникюр два раза в неделю

и) купить выпрямитель для волос

Я ставлю себе следующие цели:

1. Я испытываю стойкое отвращение к выпечке, фаст-фуду и сигаретам.

2. Я занимаюсь спортом два раза в неделю.

3. Я становлюсь благодарнее с каждым днем.

4. Я правильно распоряжаюсь своими финансами.

5. Я выкладываю как минимум по фотографии в день.

6. Я отписываюсь в блоге каждый день по еде, мыслям и покупкам для самоконтроля.

PR2

Самые популярные посты

19

28 ноября

Еда Завтрак: омлетик с помидорами, грибами и шпинатом, апельсиновый сок, два тоста с филадельфией, полбанана, горсточка орешков с сушено...

17

Застенчивость. ТРЕНИРУЙСЯ — И ДОСТИГНЕШЬ СОВЕРШЕНСТВА.

Поставьте перед собой определенную цель; затем наметьте небольшие, легко выполнимые этапы ее достижения. Сходите на вечеринку, чтобы пона...

16

30 ноября

Вчера курила, штуки 4, думаю. Не сделала пост, т.к. пришла поздно, сразу спать. Что ела на завтра, не помню. Обед: яблоко с орехами и яго...

16

Спокойствие ума еще не значит, что нужно прекратить всякую деятельность. Истинное спокойствие заключается в самой деятельности. Д.Т.Суд...

16

Жизнь - как езда на велосипеде. Если ты перестанешь крутить педали, ты просто упадешь. Только вперед.

16

23 ноября

Оверолл. Сегодня читерила. Три раза покурила. Хватит! Еда. Завтрак: смуси (авокадо, киви, салат, яблоко, немного воды - вкусно и очень...