@pakahontas
PAKAHONTAS
OFFLINE

Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься

Дата регистрации: 20 августа 2014 года

Я не очень умный человек, но я думающая дура.

Легко ли ждать?
Безусловно! Когда видишь вокруг влюбленные пары и осознаешь, что не можешь сейчас также просто взять и поцеловать любимого - легко!
Когда ждёшь его звонок день, два, неделю, а он звонит всего на две минутки и вновь замолкает надолго - легко!
Когда встречаешь самые важные праздники без него - легко!
Когда внутри разрывают чувства от того, что он вернется ещё так не скоро, а без него - уже невыносимо.
Никогда не спрашивайте легко ли ждать. Не испытав этой боли, никто не поймет.

Он всеми силами старается мне позвонить в скайпе или на телефон.

На данный момент он в Майами. Раньше этот город ассоциировался у меня с сахарными песками и лазурными водами. А теперь с расстоянием, грустью и ожиданием. Мне осталось ждать своего будущего капитана чуть больше двух с половиной месяцев. Я бы может и поточнее дату сказала, но он сам не знает число своего озвращения.

Я ТОЛЬКО ЧТО СЛЫШАЛА ЕГО ГОЛОС!) !) !) !)

улыбка на все 32, если не больше. Ох, какая я довольная. Он ведь так редко звонит… Зато пишет каждые 3 дня. Моя подруга, например, ждет от своего моряка весточки по два месяца, так он еще и морозится иногда. А мой старается как может. Кажется, мне повезло.

спасите кто может!

я сама себя убиваю терзаниями. а все дело в том, что мой парень в рейсе, а я не могу его видеть, слышать и щупать. уже три месяца как не могу. а мне еще столько же

жду я впервые.

знаете, я думала это куда легче. я надеялась, что буду сильной. что максимум, что я почувствую - это нехватку человеческого тепла. а неееет

я тут уже с ума схожу без него. хотя до того, как он ушел, мы были знакомы 2 недели. он мой принц. может это розовые очки, а может истина. я еще не поняла. факт остается фактом: у меня за две недели ТАК щелкнуло, что защемило и не отпускате даже на расстоянии.

он парень видный. одинокий волк как говорится. с кем попало быть не хочет. но воле него целая стая волчиц. я, конечно, в себе не сомневаюсь. все-таки провожала его именно я. + его мама меня полюбила. УЖЕ.
НО БЛЯДЬ Я ТУТ СЕБЕ ТАКОЕ НАКРУТИЛА! представить страшно… лучше вам не знать

я часто разочаровываюсь в людях. сегодня я раскусила гребаный характер своей "лучшей" подруги.

уже было начала верить в женскую дружбу, а оно вон как…

начну с того, что с этой девушкой я сдружилась далеко не сразу. она такая замазурка была. типичная боташка, только без особых мозгов (на первый взгляд). у нее парень тоже моряк. за это я и вцепилась.

далее был период присматривания. мне было с ней откровенно скучно, потому что она разговаривала медленнее, чем черепаха. а этот ее противный голос. брррр с ума сводил

она списывала все свое занудство на то, что рядом со мной она чувствует себя скованно, так как я ее к себе не подпускаю. ныла она мне, ныла… я решила ее подпустить. ну, думаю, помогу, а вдруг получится… мы с ней стали вместе отлично проводить время, болтать на интимные темы оказалось нашей фишкой. мы так смеялись, что по дороге домой с универа частенько падали от смеха на пол. дискотеки, переписки, секретики - все как надо.

и вот этим летом она ко мне домой на море приехала. мало того, что поведение у нее было гамнистое, так она даже моим родителям спасибо не сказала, что приютили. Гамнистое - в моем понимании - это вечно без настроения, ей видите ли скучно, клоуна не хватает. я ведь тоже не робот, понимаете? развлекала как могла.

у меня по жизни лучшая подруга и советчица мама. она на эту девушку посмотрела и… сказала, что ее нужно отдалить от себя. после долгих обсуждений с мамой что да к чему, я пришла к выводу, что девочка эта - вампир. Чшшш не смейтесь, это чисто в моральном плане. она выбрала себе умных, успешных девушек в подруги и вытягивает с них как с пиявок всю полезную информацию. мне это так противно стало… отвечаю, она раньше такой задрыпанкой была! и в универе ходила полным ноликом! а теперь что? у одной мозги высасывает, у другой манеру поведения, у кого-то навыки общения.

решено: отныне она будет у меня на коротком поводке. буду хитро себя с ней вести, но место свое она знать будет, а то потерялась слегка.

вы не думайте, что я высокомерная и самовлюбленная. просто накипело, а я тут, как обещала, высказываюсь по полной.

зачем мне в окружении люди-зеркала, в которых я вижу свое отражение, если я могу общаться с живописными картинами, ведь они принесут мне куда больше пользы.

когда парень первый раз уходит в рейс - это такая хрень.

я вообще не понимаю, как живу со своими женскими накрутами! все мне кажется, что он там обо мне забывает, что я для него ирушка и т.д. и т.п. всякие сопли в голову приходят.

скорее бы он уже вернулся и мы продолжили жить реальной жизнью, а то все эти сбщ в контакте с ума сводят! там смайл не поставил, тут не то ответил. И НЕ ДАЙ БОГ ОН ОТКРЫЛ СБЩ И МОЛЧИТ

Вечно эти контроли кто где отметился, а нет ли у него еще одной "ждущей дурехи", цитаты всякие. И пойми чего он это написал… Ох, а песни на стенке - так то вообще.

Как же трудно ждать моряка с рейса…

А вдруг он прийдет, а нам не понравится вместе? Вдруг мы ошиблись друг в друге? Вдруг он дрова, и я вдруг дрова? Что если я вообще сейчас зря сижу парюсь?

А вы говорите, морякам на корабле сложно. А ДЕВОЧКАМ ВООБЩЕ НИФИГА НЕ СТИТ ПОЛГОДА ВЕРНОСТЬ ХРАНИТЬ, ДА?

Запрыгнула бы на него сейчас, обняла крепко - все, сразу легче стало бы. А приходится общаться самой с собой и накручивать гадости всякие.

Прошу, вернись скорее!

Привет, ребята.

Не знаю, кому я пишу сейчас все это, ведь читателей 0.

Первый пост и сразу предупреждение: на этом эккаунте я планирую описываться свою изнь от А до Я, перемывать всем косточки и просто выливать весь поток слов. Иногда все это может достигать грани адекватности, так как я часто мелю всякий бред) Возможно, а точнее, я надеюсь, что меня кто-то поддержит.

Держать все в себе так трудно! Я не верю людям, так как я слишком часто в них разочаровываюсь. Поэтому мне лучше доверится тысячам анонимам, чем кому-то рядом сидящему.

За свои 18 лет я поняла, что предают все. Даже те, кто кажутся тебе душевным братом или сестрой, все-равно рано или поздно предадут. Или я не тех людей встречала на жизненном пути? У меня все поголовно твари. Если это не видно сразу, то потом проявляется. От этого, правда, еще болнее.

PAKAHONTAS

Самые популярные посты

17

Легко ли ждать? Безусловно! Когда видишь вокруг влюбленные пары и осознаешь, что не можешь сейчас также просто взять и поцеловать любимо...

16

+1

Привет, ребята. Не знаю, кому я пишу сейчас все это, ведь читателей 0. Первый пост и сразу предупреждение: на этом эккаунте я планирую ...

14

СПАСИТЕ

спасите кто может! я сама себя убиваю терзаниями. а все дело в том, что мой парень в рейсе, а я не могу его видеть, слышать и щупать. уж...

13

Парень в рейсе. Как жить

когда парень первый раз уходит в рейс - это такая хрень. я вообще не понимаю, как живу со своими женскими накрутами! все мне кажется, чт...

13

подруга стала моим зеркалом

я часто разочаровываюсь в людях. сегодня я раскусила гребаный характер своей "лучшей" подруги. уже было начала верить в женскую дружбу, ...

13

Мой моряк

Он всеми силами старается мне позвонить в скайпе или на телефон. На данный момент он в Майами. Раньше этот город ассоциировался у меня с...