cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Ветеринар Сергей Николаевич и Глеб <3
Пока ехали в такси, была уверена, что у меня потечет мозг- водитель смотрел "Реальных пацанов"…. Но я сильная- справилась. Ко всему прочему, в машине был не особо приятный запах- обслуживание по-белорусски. А еще, кажется, меня обсчитали.. Ну да ладно. Что возьмешь с этой жадной нации. Когда приехали, как ни странно, Милана сама побежала ко входу ветклиники. Встретили нас очень приветливо и дружелюбно. Сергей Николаевич меня узнал) Как это мило! Моё чудовище колотилось от страха и уткнулась мордой в грудь) ЗАбавное зрелище) Мнительная мадам) Сергей Николаевич позвал Глеба и тот тоже уделил Милаше время. К счастью, с ней всё хорошо. Если бы она не была всепоглощающим мопсом- всё бы обошлось. Сергей Николаевич очень утешил меня по поводу операции и научил вправлять Милаше грыжу. Я ему верю и знаю, что всё пройдет хорошо. Глеб заметил, что Милана потолстела… ;))) Вот только почему-то этого не замечают мои родители. Проводили нас так же любезно.
Сергей Николаевич- ветеринар от Бога. Побольше бы таких людей. Потрясающий мужчина.
Ветклиинка находится не так далеко от маминой работы, где Милаша никогда не была.. Хороший повод сделать сюрприз- поехали к маме) Прогулялись немного по центру. Все так смотрели на Милашу. Как будто собачки не могут гулять в центре) Мама обрадовалась и клиенты тоже. Ну да, наверное, нечасто увидишь собаку на руках в рабочее время) Мама похвасталась Милашей некоторым работникам, которые всегда хотели увидеть моё чадо (все были восхищены) и мы пошли на машрутку. На остановке тоже привлекли внимание и к нам подошли поболтать. В маршрутке на нас с Милашей смотрел милый парень. Ну и пусть смотрит- похер как-то) На этом наши приключения не закончились и я потащила Милашу на почту) Так жаль её было- малышка изрядно устала и хотела спать) Аж глазки закрывались) Ну потом и меня в сон поклонило) Когда пришли домой, я сделала кофе и готовилась к вебинару, но очень надеялась, что его отменят, ибо я хотела спать. Сегодн Фортуна оказалась на моей стороне- перенос на пятницу, ну а я со своими девочками пошла немного поспать до 9 часов, т.к потом нужно кормить друзей)
Бл*ть, Милане лучше не стало. Срочно собираемся к вету.
В последнее время часто стало учащаться сердцебиение и руки трястись. Интересно, с чем это связано?
Бывают такие редкие ночи, когда я откуда-то возвращаюсь и мне совсем не хочется домой. И дело даже не в том, что, например, поругалась с мамой или "опять обыденность и 4 стены", а в том, что после 23 часов улицы пустеют, становится совсем тихо, почти во всех окнах нету света, приятный морозик и освещение, не как всегда. Сегодня был вот такой вечер. Как правило, я хожу очень быстро, но сегодня замедлила шаг по случаю и просто "прогулялась" в полуночь до дома. Но когда словила себя на ощущении, словно минимально разрывается сердце от того, что скучаю по_, а еще такое бывает, когда кого-то любишь-я ускорила шаг и переключилась на другую "волну". Нет, я не люблю. Не хочу любить. И вообще мне кажется, что я попросту разучилась любить. В моём сердце нету места для парня. Это звучит бредово, но на данный момент так и есть. Поэтому я просто не понимаю, что это за дурацкий порыв сегодня мною овладел.
Вывод: нехрен прогуливаться одной после полуночи и "отключать" голову.
А может дело в маленьком бокале шампанского и коктейле, что я выпила? Может это они неправильно подействовали на мозг и сердце? Это всё Игорь, он во всём виноват- совратитель)
Игорь и Алишер позвали в кино. Идти или не идти? Вот в чем вопрос.
Мне 19,2 лет. И родители лелеют меня, как МАЛЕНЬКУЮ Принцессу. Я, конечно же не против)), но почему нельзя относится ко мне, как к ПОВЗРОСЛЕВШЕЙ Принцессе, в конце концов?!
Прекрасно. Из-за вчерашней ссоры с мамой не поехали сегодня в посольство, да и ко всему прочему, я поругалась с папой и Артуром. Спасибо, мама.
Поругалась с мамой из-за того, что ей не нравится, как я завтра оденусь в посольство (замерзну, как она считает).)
Забота- это, безусловно, хорошо, но всего должно быть в меру.
Захотелось хорошего настроения, собачек и искренних людей, любящих животных)
Пришёл Артур и не заходя в квартиру прямо с коридора заявил, что у нас дома объявлен карантин и мне нельзня контактировать с Васей, пока не потравлю всех блох у девочек) Даже Милану не погладил) Нормально вообще)
Как хорошо, что у Артура есть такой друг Андрей, который всегда может свозить меня с моими девочками к ветеринару. Да еще и на Х5) Шикарная машина. Обожаю джипы) А еще больше гелик.
Спасибо, что есть люди, которые готовы помочь, когда нужно.
Как обычно как-то выясняли отношения и он спросил, чтобы я хотела сделать с ним. На что я ответила:
-Ну… Сходить с ума, один раз напиться, съездить куда-нибудь, - это вкратце. Без подробностей)
Если бы сейчас у меня спросил такой же вопрос, ответ уже был бы другим:
-Стереть из памяти, если это возможно, это был бы самый лучший вариант для меня, ну а если нереально, то отправить на другую планету, чтобы не было хоть крошечной вероятности, что мы можем хоть когда-нибудь и где-нибудь пересечься.
Кажется, у меня депрессия… ;) На данным момент ни с кем не хочу общаться, видеться, разговаривать.
Только Милана, Принцесса, котейки и ваши блоги)
Помимо объекта, которого пытаюсь вычеркнуть и своей жизни, мне сегодня снилось, что я вампир и держала на руках милейшую коалу (мечта). Наркоманские сны не покидают меня. А я хочу снить драконов (мечта) !
Самые популярные посты