@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Есть у нас один классный коттеджный комлекс недалеко от меня, который является одним из самых дорогих в Минске. Очень бы хотела там жить. Если там пройтись, то складывается ощущение, что ты в игре Симс.) Так вот вчера идём мы там с Чичулей (мой "секьюрити"), он меня останавливает, показывает на один из коттеджей и говорит:

-Видишь, коттедж? Там охринительная квартира с крутым ремонтом. Вот, от чего ты оказалась, когда тебе предлагали поехать в гости. Да ещё и двухэтажная квартира, - поржали, взгрустнули, поржали.)

Когда уходила танцевать, оставила сумочку, жакет и главное телефон своему старшему "секьюрити".) Попросила не отвечать, если кто-то позвонит. И что в итоге.. Как чувствовала. Возвращаюсь, спрашиваю:

-Мне кто-то звонил?

-Да, чувак какой-то, - смотрю, действительно, Ильюша звонил, и непропущенный, ко всему прочему.

-И что вы ему сказали?

-На*уй послали, - суть в том, что если я правильно поняла, то Ильюшу послал вовсе не мои "секьюрити" и не "советник"..)))

Стоим позавчера в магазине. Мне как обычно стукнуло в голову и я ударила Никитушку по плечу. Он не увидил, что это была я, злой оборачивается и смотрит на двух парней, который стоят в ступоре.. Я еле успела крикнуть, что это ударила я, а не они.)) Парень потом говорит своему другу:

-О, чуть не прелетело.. Валялся бы в другом конце магазина, - мне так стыдно стало.))

Скатилась с лестницы, потеряла браслет Тиффани, бежала на красный свет, автобус не подождал 30 секунд. Удача любит меня.

Cлишком много парней. При том очень даже неплохих и интересных мне. Такое ощущение, словно жизнь меня испытывает. Ну или я придаю этому много значения. Хочу уехать от всего, от их всех. Не хочу, чтобы в меня влюблялись, а ещё больше не хочу сейчас отношений.

Заходит папенька ко мне в комнату и улыбаясь, осторожно спрашивает:

-Дашунь, ты вчера ничего не натворила?

-Нет.. А что такое?

-Ну ты вспомни, мало ли. Милиция в подъезд заходит.

Под конец всей нашей тусы, я была вообще пьяна.. Но не так уж и сильно.. Всё понимала, однако вела себя неадекватно.

Начала скакать, снимать на видео, здороваться со всеми проходящими, спрашивать, как у них дела, махать парням в ответ; перебажала дорогу на красный свет.. Дальше больше.. Мой советник нёс меня на плечах, я кричала: "Быстрее, лошадка!" и т.д. Андрей шёл вообще вдалеке от нас..; не могла ровно идти. Советник:

-Что ты толкаешься? Тебе место мало, что ли?

-Проспект какой-то узкий стал..

В метро начала снимать видео, снова махать парням.

Когда вышли из метро, снова подкатили парни. Один начал рассматривать мои тату, сказал, что они мне очень идут и т.д. Думал, что мы живём рядом, а мы просто вышли на станцию раньше..)

Cпереди нас танцевали 3 парня. Один постоянно оборачивался и мило мне улыбался, чуть спустя начал своим друзьям показывать меня. В итоге, так получилось, что когда и мы и они уходили, он меня остановил, обнял и..поцеловал. Мы ушли. Когда во второй раз вернулись танцевать, но на другое место, магическим образом, они оказались позади нас.

Переписка, снизу с ним (где без имени). .)

"Даш, ванна готова. Можешь идти своё алкогольное тело попарить", -пааааааааааааааааапа.))

"Ну Даш, действительно, что ты так в стакан засматриваешься?", - папа начал подкалывать.))

Утро начиналось нормально. Но сейчас у меня всё болит, тошнит, голова раскалывается и ко всему прочему, поссорились..

Вчера случайно встретила Ильюша Карелина (друзья семьи… ;). Точнее увидела его среди толпы, так будет правильнее. За вечер виделись с ним раза 3 и каждый раз он меня так нежно обнимал. Так мило было.) Договорились на неделе в кино сходить.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...