@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

В третий раз иду на лекцию Васильева. Самое забавное, что каждый раз ходила с разными друзьями. На первую с Ильей, на вторую с Игорём, ну а сегодня иду с.. пока секретик.)

Ещё поняла, что меня фактически сводит с ума искренняя улыбка. Это огромный плюс в парне, да и любом человеке, в принципе. Раньше этого не ценила, дура.

В. (который поцеловал меня на танцполе) очень долго мне улыбался и эту улыбку я никогда не забуду.) Егор, подходя ко мне 2 вечера подряд, тоже мило улыбался. Я никого так не запомнила с тех вечеров, как их двоих.

Улыбайтесь чаще. Улыбка творит чудеса. Теперь и я это знаю.)

К слову говоря, никогда не любила улыбаться, но.. Всё изменилось.)

Фортуна любит меня. Стоило выйти на улицу, как начался ливень и я почти полностью промокла. Просто потрясающе. Я же не хочу выздоровливать, правда что.

В. (который поцеловал меня на танцполе и с которым вчера гуляла) пытается вызвать у меня ревность. Но что-то её нету..))) )

Ловлю себя на мысли, что с нетерпением жду сообщений от Егора.. Вчера даже из-за этого опоздала к В. на встречу..)

Боже, Боже, Боже!!!! Ураааааааааааа, спасибо!!!!!!!!!!! Чичулю не забирают в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааа!!!! Я счастлива!)))

Где были все эти интересные парни, когда я хотела отношений?!) А, да, я же была занята.. ладно, не буду никого обижать..) Мои ошибки.

Сегодня встретилась с парнем, который меня поцеловал в воскресенье на танцполе.. Очень хороший мальчик, ОЧЕНЬ. Давно таких не встречала. Что самое главное, с ним интересно и можно обо всё поговорить, что я безумно люблю. Странно немного, но он мне сегодня рассказала про те моменты, которые обычно никому не рассказывают: про различные ситуации внутри семьи, его отношений и т.д. Люблю открытых людей. Ну а я, в свою очередь, пыталась ему сразу показать свои минусы, чтобы его "отвернуло" от меня. Не вышло..

Мы гуляли под дождём, я много смеялась, улыбалась, разговаривали про историю (!!). Частенько вспоминали воскресенье… ;) Он безумно боялся подойти ко мне, попросить номер..)) Так мило было это слышать.) Не раз за вечер вгонял в краску из-за комплиментов, которые я не очень люблю.. Он такой весь искренний, хороший. И я уже увидела его минусы, но это совсем неважно. Он слишком хороший. А такие мальчики полагаются хорошим девочкам, а не мне..

Не знаю, что будет дальше. Он настроен серьёзно, я- нет. Не хочу отношенний, но и терять с ним общение тоже не хочу. Парень замечательный и его убеждения так же хороши. Не всё конечно, но в целом всё гуд.

Потом я узнала, что Чичулю завтра могут забрать в армейку. Безумно расстроилась, В. пытался меня поддержать, но мне пришлось распрощаться с В. и поехать к Артуру. Всретились в Маке, после я собиралась ещё ехать на веле, но поняла, что нет. Ибо пугала мысль, что это последний вечер, когда я сижу с Чичулей и болтаю обо всём на свете. После Мака решили пойти на тренажёры. Но не потренироваться, а повеселиться, скорее.) У нас своя атмосфера.) В 12 ночи.) Обожаю Чичулю, вот правда. Всем бы таких друзей.

Буду молиться, чтобы завтра Чичулю всё же не забрали, а остальное пока неважно.


Ахаха, Егор скидывает мне видео и фото своего шоколадного лабрадорчика <3 Нашёл ко мне подход.))

Я не люблю свидания.

Ещё давно, когда меня приглашали на свидание, мне было страшно, бросалов мандраж. Со временем стало вообще похрен. Было ощущение, что я иду не на свидание, а на встречу со своим знакомым. Я никогда не пыталась никому понравиться и с самой первой встречи пыталась показать свои недостатки, чтобы люди не строили сказочных замков. А вот за своими оппонентами замечала обратное- всячески пытались показать себя с лучшей стороны. своего рода PR-акция. И это было глупо, т.к в последствии человек быстро начинал "раскрываться", показывать себя настоящего и что самое главное, кардинально отличающегося от человека, с которым я была на первом свидании.

Знаете, я была бы так счастлива, если б как большинство девушек парилась из-за своих внешних недостатков (а у меня их много), нежели внутренних.

А вообще, так глупо, что многие пытаются изменить свою внешнюю оболочку, когда внутри всё very bad. Чтобы вы из себя не творили, рано или поздно, ваш парень или кто-то ещё увидит, какое вы внутри пустое говно и ему будет уже похрен на сверкающий псевдо-бриллиантик снаружи.

Бриллиант должен быть внутри.

Помню, сидела у друга спортсмена и он мне приготовил вкуснейший ужнин. Вроде всё отлично, но.. Нечего было пить. И что вы думаете? В итоге мы развели и пили аминокислоты.))

"Здравствуй, я каждый день тебя читаю и можно сказать таким образом одним глазком наблюдаю за твоей жизнью :) вот че ты паришься, общайся, пока общается, пока молодая и никому ничего не должна, я может конечно банальные вещи говорю, но ты же не спишь", - огромное спасибо за успокаиващие слова! Но.. Ведь своим этим поведением делаю неприятно тем парням, которые со мной познакомились. Они-то рассчитывают на отношения, а я просто на общение..

Ну а теперь самое главное в вечере\ночи воскресенья.

Я собрала компанию, чтобы вместе ехат тусоваться. Андрей, разумеется, ехать не должен был. Но потом внезапно решил приехать. Я сказала, чтобы Чичуля оповестил А., что и я там буду. Надеялась, что его это остановит, но нет. Мы пошли в магазин, он ещё не приехал. Тут до меня начинает доходить, что через пару минут я его увижу. У меня начали трястись коленки, кружиться голова, не хватало воздуха, было предобморочное состояние, а внутри словно всё разрывалось. Хотела ехать домой, но Никитушка ("советник") сказал, что будет меня держать и никуда я от них не уеду, всё будет отлично. Все начали меня поддерживать. Уже на кассе мне говорят: "Андрей уже тут", думала, сейчас точно упаду, ноги совсем не держали. Не хотела оборачиваться и идти к нему, но выбора не было. Сначала он со мной не поздоровался, но потом сказал: "привет". Из магазина я вылетела как ошпаренная, меня начали успокаивать и держать. Поняла, что единственный способ успокоиться- напиться. Что я, собственно говоря, и сделала. Про то, что было дальше, писала ранее.

Ну и дополню, насколько это ужасно, когда хотелось, чтобы подошёл поговорить он, а подходили разные парни, включая его знакомых; хотелось, чтобы обнял он, а обнимали другие парни и его знакомые; хотелось, чтобы поцеловал он, а поцеловал парень на танцполе.. Это было невыносимо, правда. До сих пор не могу отойти от этого.

Когда пришла домой, родители увидели, какая я расстроенная и спросили, что я натворила.

У меня есть всё, кроме него.


-Слушай, а он знает того парня, что ко мне 2 дня подряд подходил?

-Да! Ты понимаешь, куда попала? Ты теперь отсюда не выберешься. Это твои сети!!, - добрый дружище.))

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...