@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Сделал мне папенька фруктовый салат, но:

-Пааап, ты яблоки не почистил.

-Зато помыл!, - обожаю его чувство юмора..)

Уже начала волноваться, где он, но появился вечером в сети как раз, когда я спала. =\ Отписался. Оказывается, он на даче и там оочень плохая связь. А я так хочу с ним пообщаться..

Снится, нехватка общения, чувство, что скучаю- крайне плохие признаки..)

Ну не могу я уйти раньше от этого человека, чем в 2 часа ночи.) Это уже классика жанра.)

Ладно, я фактически перестала ощущать вкус еды, так теперь и любимый вкус кофе не чувствую!!

Сегодня, впервые в жизни мне стало страшно, что я могу умереть по своей глупости. Без шуток.

Поехала на веле. П о какой-то причине стала очень задыхаться. Долго не могла стабилизировать дыхание. В итоге остановилась возле забора и долго успокаивалась, начала кружиться голова, перед глазами всё потемнело, голова раскалывалась. Мне стало страшно. Впервые. Никогда подобного не было. Довольно долго меня не отпускало, потом стало чуть лучше, поехала домой. Признаться, еле доехала. Возле подъезда сновать чуть не потеряла сознание. Что со мной происходит? Хотя я сама во всём виновата.

Сейчас мне стало чуточку лучше, но всё равно очень плохо.

До безумия бесит глупое поведение людей. Ты к ним со всей душой, они раз тоже, а другой ведут себя по отношению к тебе как полное дерьмо. Зачем??!

Взбрендило в голову поставить на звонок песни Green Day "21 Guns" или "Wake me up when september ends". Но прослушав поняла, что каждый раз, когда телефон будет звонить и я услышу эту пеню, вспомню его и точно не сдержусь.

Как же хреново, когда песни намертво ассоциируются с людьми, которых давно нужно забыть.

Я не могу сдержаться, не могу! До сих пор недоумеваю, КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ ЛУЧШЕГО ДРУГА? КАААААААААААК? Если это из-за меня, то.. Просто нету слов. С такими успехами, он останется в окружении своих тупых малолетних go-go блядей. К успеху идёт.

А сейчас я, наконец, получила фото с пятницы и воскресенья и поделюсь ими.. Это будет жесть, но есть, что вспомнить.))

Уииии, Антоша позвонил:

-Дааааааааашка, ты не спишь? Не тусуешь сейчас? Я бы к тебе подъехал. Давай сегодня увидимся!, - ааа, как же я по нему соскучилааааааааааааась!! Этот голос!!! Мой дорогой и любимый Антоша! Уиии, хочу быстрее нашу встречу!

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...