@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Многие на танцполе вчера позволяли себе распускать руки. Неодократно меня лапали, но я совсем не терялась и в ответ многих ударяла, показывала фак. Е*ланы тупые.

Решили вчера пройти одну станцию метро пешком, чтобы проветриться. Ехали 3 чувака на джипе, предложили подвезти:

-Вас подвезти? Не бойтесь, поехали!, - тупые идиоты, блять! Засуньте свои понты к себе в жопу! Вы внутри полная гниль и крутая тачка не скрасит всего внутреннего дерьма!

Мы тусовались своей брашкой рядом со знакомой компанией 3 вечера подряд. С некоторыми парнями из другой компании общалась все вечера. Ко мне вчера снова подошёл один мальчик и как ни странно, он меня помнит, а может ему что-то и рассказали.. Да не суть. Начали болтать с ним, потом подошёл другой с двумя своими друзьями. Начал подкатывать, при этом пошло:

-Я предалагаю тебе сейас поехать ко мне домой и.., - ну вы поняли.

-Нет, я не такая. Я приличная.

-Я тебе сделаю такие коктейли, которые ты никогда не пила.

-Пила, поверь.

-У меня крутая квартира.

-Ну и что? Не купишь ты меня этим всем.

- У меня есть деньги. И если захочу, я могу тебя просто взять и унести.

-И что? У меня тоже. Я, конечно, понимаю, что ты крутой боксёр, все дела, но мне это неважно. А ещё тут стоит мой бывший парень, -дальше подошёл мой дружище и сказал:

-Серьёзно, не ту пытаешься цепануть. Она приличная девушка, - после чего тот парень обнял, поцелова меня в лоб и сказал: "молодец". А потом он позвал Андрея и сказал, что я люблю его.. На что Андрей ответил: "Да она бухая"…

Не понимаю, как чуваки, которые со мной знакомились все эти 3 вечера, находят теперь меня вк, ведь никаких данных не оставляла.

Я ненавижу в себе эту черту характера. Не знаю, как её назвать. Эта хуита тупая- нужность человека, когда его уже нету в твоей жизни. Время идёт, а ничего не меняется.

Господи, ну почему я не могу быть такой похуисткой, как многие и с лёгкостью забивать на людей.

Маленькие девочки под окном поют: "О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына и дочку, и точка…", - остановите планету, я сойду.

2 парня, один из которых благодаря кому-то узнал мои данные вк (который со мной фоткался на память), а второй, который вчера хитрым образом узнал мой номер- сегодня планируют вечер провести со мной. Но проблема в том, что этого нету в моих планах.. Ибо я сегодня хочу веселиться, а не ограничиваться компанией парней, которые рассчитыввают на отношения, которые мне не нужны.

Заметила такую забавную штуку. Когда встречаешься с парнем, всего его друзья к тебе хорошо относятся. После расставания отношения с друзьями делится на:

-сводятся к нулю или мягко говоря, общение становится неприятным, грубым.

-эти самые друзья начинают милашничать, больше общаться, делать комплименты и т.д.

Как правило, у меня всегда складывается всё по 2ому пункту почему-то..

Как круто, когда вспоминаешь человека, только собираешься ему писать соощение, а он тебе в этот момент звонит. Мимимими.)

Позвонил парень, который вчера хитрым образом узнал мой номер. Забавно. Оказывается, он действительно был в норме, раз вспомнил меня. Поболтали с ним, потом:

-.. Какие планы на вечер?

-Такие же, как и вчера.

-Ну хорошо. Я придумаю что-то нибудь интересненькое, до вечера, - мило как.. Вспомнить бы, как его зовут.. А то некрасиво получается..)

Я не знаю. Не знаю, что должно произойти, чтобы меня отпустило. Может кому-то стоит мне хорошенько пропечатать?

Сегодня проснулась с чувством, что меня все и всё бесит. Это чудесную картину подкрепил сон, где мы с ним помирились.

Твою же мать, когда до меня наконец дойдет, что это всё, конец?!!! Почему мои чувства выходят на первый план здравого смысла?!!!

Подошли вчера знакомиться 3 парня, точнее один преградил мне путь. Один в рубашечке, весь такой альфа-самец:

-Добрый вечер. Можно с вами познакомиться?

-Без обид, конечно, но слабо подойти и познакомиться трезвым? Выпившие все смелые. Извини, ничего личного, - парень впал в осадок, друзья его начали смеяться.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...