@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Как же я была глупа, когда ещё недавно думала, что счастье заключается в одном человеке и только с одним я могу так искренне улыбаться. Какие глупости и несуразный бред влюблённой девочки! Где был мой мозг? Неужели снова невзначай одела розовые очки и жила с ними несколько месяцев? Счастье заключается в каждом человеке, приносящем положительные эмоции и улыбку в жизни, а таких немало. Все эти люди воедино создают невидимый союз для моего счастья. И если я по каким-либо причинам потеряю их (самых важных и настоящих могу пересчитать по пальцам), то тогда, действительно, я лишусь сладкого вкуса счастья. Но не сегодня и не завтра.

Один мой дорогой человечек застудил поясницу.. По моим болевым ощущениям со вчерашнего дня, кажется, что и я тоже застудила.. А всё из-за того, что на той неделе нам невольно пришлось в час ночи "гулять" под дождём..)

Более менее неплохо отношусь к мальчикам, которые ко мне подкатывают. Даже хорошо с ними общаюсь до того момента, пока они не зовут меня на встречу.. Именно поэтому у меня есть 2ая страница вк.

Поражают люди, которые ходят в заношенной одежде, но зато с айфошей. Ну конечно- понты дороже всего. Жизнь без айфона не та, наверное.

Встретила Гошу, с которым ещё не так давно мы безбашенно тусовались. Какие эмоции испытала я при встрече? Негативные.. Не узнаю себя.

Многие привычные мне вещи стали бессмысленными.. Это похоже на взросление.. Меня это пугает..

Идём вчера с папенькой, а я ему эмоционально рассказываю один недавний случай и.. У меня вырывается "бля".. Боже, кажется, я никогда себя так неловко не чувствовала, как в тот момент. Вероятно, что даже покраснела. Сразу начала тупо улыбаться и говорить: "Ой, извини, чёрт..", - на что папенька просто мило улыбнулся.)

Спускалась сегодня на экскалаторе в метро. Обычно не смотрю на людей. Но что-то меня сегодня переклинило и решила посмотреть на "другую линию", с которой на меня смотрел парень и мило улыбался. Не люблю я эту тему и редко отвечаю взаимностью. Но у него была такая искренняя улыбка, что я всё же не сдержалась и улыбнулась в ответ.. Со мной что-то не то.


Люблю, когда папенька тролит маму:

-Игорь, тебе приснилось что-то плохое?

-Да.

-Ааа! Что?

-Ты, - я начала ржать в голос со своей комнаты.))


Классика жанра: гуляя с другом, встретила парней, которые ко мне подкатывают, а я не одна… ;))) Вот так ситуация.))

Друзья важнее.)

Захожу на кухню. Родители готовят и начинают меня стебать. Папенька:

-Вот Даш, представь: приходит к тебе в гости парень и просит приготовить ему поесть. Что ты ему сделаешь? Чай? Или йогурт ему откроешь?

-Или кофе. И то если не развернёт на себя, - дополняет мама.))

Зайдя в новый чат, сложилось впечатление, словно там сидят "милые дамы", только что вышедшие с зоны, как минимум.

Не люблю ситуации, когда уже есть планы на вечер, которые ну никак нельзя отменить и внезапно объявляется какой-нибудь мой дружок и предлагает увидиться именно в этот вечер! А когда начинаю объяснять, что сегодня не смогу при всём своём желании, но завтра с радостью- обижается.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...