@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Завтра у меня будут очень важные дела- объездить самые крутые зоомагазины города и купить Милаше самые лучшие игрушки и вкусняшки.

А вот в Москве в каждом зоомагазине продаются крутые собачьи, кошачьи и т.д радости.. А у нас не факт, что в 1 из 10 что-то интересное будет.=\

Как мне вчера сказал дорогой человек:

-Да, тебе с ним было хорошо. Но.. С каждым бывает хорошо, хоть и по-своему, но всё равно абсолютно с каждым человеком.

Как же рада, что когда-то придумала себе установку: "никогда ни о чём не жалеть", - с ней так проще жить становится.

Вчера было так хорошо, потому что смогла отключиться от вселенских проблем, а сегодня уже плохо, т.к вновь в них погрузилась и осознала весь огромный масштаб того, что происходит со мной, вокруг меня.

Посмотрела фото с дачи, вспоминал каждый момент, что запечатлён на фото и… разревелась. Ужасно осознавать то, что былое счастье уже никогда не вернёшь.

Мне 19,10. Меня это печалит. С возрастом теряются все те безмятежные радости жизни, что были в юности.

Днём всегда гуляла с друзьями. Точнее целый день гуляла. По сути, мы ничем таким важным не знанимались, но нам было хорошо и весело. Вытянуть кого-то сейчас тупо пошататься днём? Почти нереально.

Ходили к друг другу в гости. Играли во всякие игры, залипали в телевизор, компьютер или просто болтали. Сейчас же это всё кажется бессмысленным.. Позвать к себе в гости друга и смотреть телевизор? Увидят не тот подтекст в этом.

Раньше всё лето тусила на даче и о, Боже! Как же я там была счастлива. У нас там с подругой и компанией была другая жизнь и даже целый мир, нежели в Минске. Уезжая оттуда- мы ревели и какое-то время находились в депрессии. Взрослея стала туда ездить по выходным, а сейчас и вовсе не езжу.. Почему? Потому что всё уже не то. Все выросли и забыли, что такое тусоваться на даче без дела.

В детстве все так хотели повзрослеть, чтобы открылись двери туда, где детям до 18 вход воспрещён. Клубы, например. Извините, но е*ала я в рот эти блядопритоны! Лично мне, по мере взросления ничего нового не открылось. Только одни разочарования.

У меня крик души. Хочу вернуться в 13 лет, когда бессмысленные вещи приносили мне счастье и радость.

5.40 мне по-прежнему так же плохо, спать не хочется. Люди уже выгуливают пёсиков и выходят на работу.. А я продолжаю мучаться от боли..))

Как же я не люблю засыпать, когда за окном уже светло, спать совсем не хочется. Ко всему прочему, ещё и колотит.. И под окном на качелях шумят тупые выпускницы. Уже представляю, как чудовищно буду выглядеть на утро. Успех.

5 утра. У меня отравление, озноб. Определённо, сегодня мой день.: < Через 5 часов уже нужно вставать..

Выйдя на улицу, у меня было ощущение, словно я попала в какую-то игру и мне нужно пройти квест. А именно уворачиваться от всяких жужащих, пищащих, летающих хреней. Обожаю лето. =\

До сих пор не могу понять, почему слова именно одного человека так на меня подействовали и дважды включили здравый смысл, помогли окончательно отбросить все сомнения и сделать шаг вперёд и ни в коем случае назад.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...