@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Купила Милане игрушку и, мягко говоря, впала в осадок от цены (но что поделать. На какие только траты не пойдешь для бесценной семьи, а в частности моего ангела). В Москве, к примеру, в хорошем зоомагазине покупала ДОМИК вдвое дешевле, чем сегодня в долбаном минске игрушку. Белорусские цены крайне парадоксальны относительно белорусских з\п.

Я лояльно отношусь к геям. Но не к "парням", которые одеваются, делают модные прически как пидоры.

Встретила только что в метро брата администраторши из Адидаса, где я работала год назад. Уххх. Он красивый. По крайней мере для меня. Всегда манила его неприступность и статность. Он на меня смотрел всё время, что шёл на встречу с другом, я тоже. Но раньше бы я могла порадоваться этому, т.к он редко обращал внимание на девушек, а сегодня.. Мне похер. Не могу сказать, что нравлюсь себе такой.

Пиджак+кроссовски, пиджак+джинсы.. Имею ввиду мужской "образ". Как-то тяжело для моего восприятия.

Купить Милане подарок, сводить Милу на собачник, покупать Милану. Весь день посвящён Милане.)

Вчера, когда ходила в магазин, чтобы купить себе йогуртов, мама попросила купить что-нибудь из курицы. Во-первых, мясо я не ем; во-вторых, в магазин хожу крайне редко и за: йогуртами, сладостями, кофе, едой котам; в-третьих, я не умею выбираться такие "серьёзные" продукты, особенно мясо! и, в-четвёртых, я совсем нехозяйственна. Так вот. Захожу в мясной отдел, начинает тошнить, еле там стою. Звоню маме спросить, что нужно купить:

-Даш, посмотри, что есть из курицы.

-Маааааааам! ОкОрочек есть.

-Что? Ахахаха, окОрочек? Даша, ахах, я запишу это и папе расскажу. Ну ты даешь, - мама минуты 3 смеялась. Ну а что? Откуда я знаю, как называется то, что я не ем?)

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер вышел из комы , информирует Bild. Его менеджер Сабине Кем сделала официальное заявление, в котором подчеркнула: бывший гонщик пришел в сознание. По ее словам, Шумахер реагирует на звуки и внешние раздражители. Врачи оценили его состояние как стабильное и разрешили семье Шумахера забрать бывшего спортсмена из больницы в Гренобле, где он проходил курс лечения. Напомним, Красный Барон получил травму головы в декабре прошлого года, упав во время катания на горных лыжах, и с тех пор он находился в состоянии комы.

Мне кажется, что помощь нужна моему психологу. Начинаю замечать у него маниакальные задатки и завышенное ЧСВ.

А вобще так жалею, что сходила на приём и мама зря потратила немаленькую сумму.. Мне ничем не помогли, ничего не посоветовали, ничего дельного не рассказали.

Вы видели, каким утром я была чудовищем а-ля "сама естественность" и к вечеру к косметической магии я не прибегала.) Т.е. точно такой же пошла в магазин. По дороге пришла в голову идея провести эксперимент: сколько парней ко мне подкатит когда я накрашена и не накрашена. Выхожу из магаза, подкатывает ко мне парень.. Я чуть не заржала с комичности ситуации. Парень начинает со мной болтать, потом говорит, что я милая, красивая и т.д. Я иронично говорю:

-Ага. Вобще красавица без косметики, -а он мне обратное. Затем коронный вопрос:

-А у тебя есть парень, - меня вопрос опечалил, т.к уже достал.

-Боже, ну можно хоть раз без этого вопроса?

-Так есть?

-Не знаю. Или: по жизни занята, - далее парень начинает мне что-то впрягать про отношения, мы как раз останавливаемся на переходе и он меня обнимает.. Из вежливости я улыбаюсь, а про себя молюсь, чтобы быстрее загорелся красный свет. Загорается, я выскальзываю из под его руки, улыбаюсь, желаю удачи и быстренько удаляюсь. Забавная ситуаця вышла.) "Сходила в магазин".

Определённо, мне нравятся смелые парни.

Люди, молю Вас! Не причиняйте вреда самым прекрасным созданиям на планете- животным. Ни один человек не будет Вас любить так искренне и беспричинно, как животное. Не Вы их породили, а следовательно Вы и не в праве творить зло по отношению к ним. Любите животных и тогда Вы поймёте, что нет ничего лучше этих созданий.

Есть один такой одноклассник, с которым мы изредка случайно пересекаемся, здороваемся, он пытается со мной поболтать, я желанием не горю. Бухое быдло, у которого в жизни ничего не происходит мне неинтересно. Так вот. Месяца 2 назад он мне ни с того ни с сего написал с просьбой долгануть немаленькую сумму денег на неопределённый срок. Разумеется, я отказала. Ему это не понравилось, хотя он знает, что я не работаю. Во-первых, я не банк; во-вторых, я не работаю; в-третьих, у него есть родители, друзья; в-четвертых, я эти деньги с радостью потрачу на еду бездомным котейкам, а не чуваку на бухло, с которым я даже не общаюсь. Забавно то, что у него 100500 друзей, но никто не может помочь другу. ДРУЖБА, блять. Как жаль, что они видят себя со стороны и не понимают, что они попросту собутыльники.

Сегодня он мне снова написал с просьбой одолжить денег. Меня бесят такие люди. Я даже не знаю, как его назвать. Наглый? Возможно.

Когда мы приехали покупать Милану, знали, что будем брать девочку и я мечтала о том, чтобы.. Моя девочка писала как мальчик… ;))) Нет, я нормальная, но это ведь прикольно.) Мечта сбылась!) А ещё уповала на то, что она так же, как и я, мягко говоря, не будет питать симпатии к детям- вуаля. Ещё одна мечта исполнилась!) У меня чудо-пёс!)

Я минимально в бешенстве.

Сука, как же бесит, когда проходит какая-нибудь тупая мамаша со своим чадом и презренным видом осматривает мою Милана, будто у меня не мопс, а как минимум троглодит! Какого вобще чёрта, я должна собаку вести на поводоке, а не они своих тупых детей, которые САМИ ЛЕЗУТ К МОЕЙ СОБАКЕ, а Милана, в свою очередь, постоянно избегает этих е*аных детей! Но нет, мамаши говорят мне убрать собаку! Так хули вы не уберёте своих тупых детей? Какого чёрта, блять, они лезут БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ к чужой собаке! Чем дети лучше животных? Чем, блять?! Во всяком случае, животные не валяются в своём же дерьме\блевотине, при этом смеясь и радуясь.

Требую равенства к братьям нашим меньшим!!!

Прошу прощения, если это кого-то задело. НО! Меня достало, что из-за того, что быдло мамаши не воспитывают своих таких же "детей"- перепадает нам, собачникам.

Ахаха, вчера вечером Принцесса сидела на тумбочке в коридоре, а Милана на полу, облокотившись на эту же тумбочку. Я как-то без задней мысли пустила в их сторону мыльные пузыри… Нужно было видеть реакцию девочек: Милана сразу же свалила с таким видом, будто мыльные пузыри это нечто гадкое и отвратительное, а Принцесса, словно она уже собиралась уходить, но что-то завсисла на месте.))

Так круто, что Милана спит с нами до победного и даже позднее, и не просится на улицу, как многие собаки с утра пораньше. Вчера девочка рассказала, что её французик Лорд уже в 6 утра будит всех и требует вывести его на улицу.. Это жесть.) У нас просто ангельский пёс.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...