@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Лежим с Миланой на диване. Она как всегда заняла 70% места, лежит на спине со сложенными лапками как зайка и сладко похрапывает. Я обнимаю Милану и смотрю в окно. Смотрю на облака. Они такие интересные, так быстро меняют формы. Для полного счастья не хватает нам с Милой оказаться не в комнате, а где-нибудь на лугу и с температурой не менее в 20 градусов, и так же продолжать слушать её храп и смотреть на облака, но уже не из окна.

Ахаха, какую только что созерцала картину.)) Пошла в зал погладить Принцессу. Уходя сказала, что она красивая. Вовращаюсь к себе в комнату и вижу, что Милана аж привстала от того, что я сказала Принцессе, но когда ангел увидела, что я уже в комнате- легла. Сама беспалевность.))

Вчера мама что-то попросила поднять на кухне, а я попросила Артура, т.к очень болела поясница, на что брат:

-Даша, тебе ещё нет 20, а ты уже полуинвалид!, - вот вроде и смешно, а вроде не очень, ибо в настоящий момент у меня болит поясница, колено да и вся правая нога и плечо. Неужто старость?

Снова заговорили с мамой о готовке. Она сказала, что когда-то пора начинать. Спору нет, но.. Я ещё не готова. Однако мы пришли к компромиссу: мама сказала, что будет давать мне деньги на вегетарианские продукты, ну а я, что сама буду учиться готовить себе вкусные штучки. Тут я не против. Это мне действительно нужно и кто знает: а вдруг я съеду от родителей куда раньше, чем планирую?

Обменялись сегодня с мамой любезностями:

—Мам, тебя бы никто кроме папы в семейной жизни больше недели не вытерпел бы.

—А с тобой и день не прожили бы, - что правда, то правда.))

Или ещё у нашего народа есть такая особенность: если ты одет не как все, чем-то выделяешься- всё. Будь готовь ловить на себе кучу взглядов, полных непонимния, упрёков и даже насмешек. А порой могут кинуть какую-нибудь не самую приятную фразочку. Кто себя так ведёт? Только быдло, которое даже понятия не имеет о рамках приличия и тактичности. Мне страшно жить в этом гниющем обществе.

Не понимаю, откуда у людей берётся ненависть во взгляде, когда они смотрят на незнакомого человека. Как так? Ладно, я ещё понимаю, с ненавистью смотреть на тех, кто одет в меха и т.д, ибо это не человек, а убийца без каких-либо моральных принципов. Но на обычного человека, как бы он не был одет… Нет, не пойму. Страшный менталитет в нашей стране.

Если бы мне дали воспользоваться возможностью и повторить те моменты, когда я с ним была до безумия счастлива… Отказалась бы.

Во второй бы раз не справилась.

Гуляя с Миланой, решила пройтись по стадиону, посмотреть, сколько "качков не слилось". Ведь все так упорно перед летом тренировались. На турниках увидела только одного мужчину в возрасте. Но больше забавила другая картина: вокруг стадиона бегала девочка, а рядом на баскетбольной площадке бухало какое-то быдло. Крайне печально смотрелось это всё со стороны. Деградация полным ходом.

Житель Брянской области отправится на принудительное лечение за то, что убил своего собутыльника, приняв его за вампира . Речь идет о 35-летнем жителе села Косичи Суражского района, который счел, что его приятель превратился в упыря, и нанес ему множественные травмы.

"Следствием и судом установлено, что в ночь с 19 на 20 сентября 2013 года мужчина находился в доме 63-летнего односельчанина, с которым они распивали спиртные напитки. Там между ними произошла ссора, так как гость посчитал, что его собутыльник выпил больше него", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Брянской области.

После этого 35-летний мужчина решил, что его приятель превратился в вампира – ему показалось, что у хозяина дома отросли клыки. Тогда мужчина, видимо, решил, что лучшая защита – это нападение. Он бросился на "вампира" с кулаками, потом начал бить его монтировкой, а затем воткнул несчастному в грудь отвертку и напильник. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Какой у меня замечательный брат! Попросила сделать коллаж из нескольских диснеевских персонажей для стикера на телефон, показала ему, что нашла и ещё собиралась найти, на что он сказал, что сам подберёт персонажей и сделает дизайн коллажа. Мимимими <3

P.S у меня брат- дизайнер.)

Ела дома бульон- пролила на себя, ила у мамы на работе кофе- капнула на любимую адидасовкую кофту, которая только из стирки. И всё это в течении часа. Ну что тут скажешь.. Не дружим мы с Фортуной, короч.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...