@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Завтра ДР друга. Сказал, что если и в этом году я не приду- не простит. В том году не пошла из-за того, что испортилось настроение, началась истерика и я не хотела одевать платье и т.д. Он не любит, когда я одеваюсь по-спортивному и т.д. Как он мне говорил: "я должна одеваться как шлюха и все должны меня хотеть", - без комментариев. Пыталась от него уйти, но нас очень многое связывает, он мне очень помог пережить один сложный период. Разумеется, завтра я должна прийти в платье и желательно на каблуках, тогда он будет доволен и счастлив. Но мне так хочется одеть какое-нибудь свободное спортивное платье и кеды..Ааа. Такое искушение! Но.. Это его день, его праздник и я не в праве его испортить. Тем более, он далеко не последний человек в моей жизни. Идём в ресторан.. Что-то мне кажется, что будет не очень весело.) Лучше бы пошли в бар, а потом на вечеринку или ещё что.)

Мне так хочется написать про мои выходные, загрузить оставшиееся фото да и просто посидеть дома, в конце концов, хоть день, но нет- дела, дела.

Охх, прошу прощения, но к вечеру ваши ленты будут захламлены моими фото: много пейзажей, собачек и мало меня.))

У меня сейчас будет истерика. Аааа)) То чувство, когда сзади в автобусе сидит "полубывший".)))

Всё, что происходит на даче- это сугубо дачная жизнь и я ни в коем случае не буду переносить её в повседневную, город. Я в полном осадке, шоке. Это была жеееесть.. Еду домой. Собрусь с мыслями и всё расскажу. "Ты мне нравишься".

Соседские сыновья, которые старше меня на пару лет- ждали, что я вырасту и теперь зовут к себе на вечеринки.. Даже не знаю, как на это реагировать.

Мне бы очень хотелось подробнее описать сегодняшний день и в частности вечер, рассказать про фильмы "Трансформеры" и "Мачо и ботан", на которые мы ходили, но мне вставать на дачу через 4 часа.(

В кратце скажу, что вечер отличный. И что с хорошим и интересным человеком (а когда это ещё и друг..)) без проблем можно отсидеть 5 часов в кинотеатре.)

Каким бы ужасным день не был, встреча с другом всё меняет и вносит свои краски.) Спасибо.)

Во дворе, где кормлю котеек, обнаружила малыша, у которого почти вывалился зрачок.. Разместила объявление в интернет о помощи. Ребят, очень вас попрошу о маленькой, но большой просьбе- помолитесь со мной за этого несчастного малыша, а именно за то, чтобы он нашёл дом. А я, в свою очередь, отдам любые деньги, чтобы ему помочь.. Спасибо.

Ох, не сдержалась я всё же. Сам виноват.

Вот не хотела же говорить плохого, язвить, но нет.. Надо же меня вынудить было. Бесит.

После того, как возобновили общение с Антоном и сходили вместе на концерт, он постоянно мне пишет, звонит.)

Переписываюсь с ним полвечера и. . какую он чернь несёт..) А минут 15 назад мне позвонил и начала еще похлеще вещи говорить..) Не верится, что всё то, что я услышала, было сказано устами этого человека..) А что всему виной? Пудра..

Надеюсь, на время получилось отвлечься со мной, если этого хотел. Но не ожидала, что он окажется такой тряпкой.) Если я права в том, что вижу, то он полный идиот и слишком низок.)

Отклонила множество предложений на вчер ради… Ох, наверное, я всем дурам дура и когда-нибудь пожалею о том, что от многого отказываюсь из-за полного бреда и настроения.

P.S сегодня в беларуси праздник и по городу пройдут всякие народные гуляния. То, что буду делать я этим вечером.. Воздержусь от ответа, пожалуй. Но явно не то, что почти все.

Хироко Кубота из Японии вышивает котиков в нагрудных карманах рубашек. Такая небольшая деталь облегчит участь тех, кто вынужден соблюдать дресс-код в офисе. Это свежий взгляд на правила мужского костюма.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...