@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Я один из тех немногих людей, которые действительно интересуются как у человека дела.

Пристрастие к «селфи» официально признано психическим расстройством. К такому выводу пришли ученые из американской психиатрической ассоциации.

Складывается ощушение, что минский метрополитен специльно скалачивает людей, чтобы они друг друга ненавидили. Как в час пик можно сделать интервал более 3минут??!

Шо-то не рассчитала время и поздно выехала из дома. Теперь опаздываю. Ко всему прочему, прибавилось одно дело по дороге, которое займёт время. Интересно, с чего это у меня сейчас слёзы накатываются на глаза?) На меня так пагубно действуют злые люди в метро?)

Иду и вижу парочек уж черсчур прелюбодействуюющих на публике. Боже, как они скромны. Всего лишь целуются. Чего уж с такой страстью, которую они всем показывают- не потрахаться у всех на виду? Ну а что. Ведь все должны видеть их настоящую и искреннюю любовь.

В секунде до истерики. Видимо, наступил мой порог выносливости- не могу ничего делать, чувствую, как косточки в колене трутся друг об друга, а звук от этого аж до дрожи.. Разумеется, всё это сопровождается болью. Начала собирираться в город, примерять вещи, а потом внезапно на меня нахлынуло.. Тупо села на диван, еле сдерживаясь и сказала маме, что никуда не хочу. Крутое начало дня, однако.

Илья позвонил. Позвал в кино. Согласилась. Через 2 часа написала сообщение, что сходим в другой раз. Что с меня взять?

Этот день, пожалуй, можно назвать днём ужасного физического состояния и почти полным отсутствием сил, энергии.

Снова вернулась в режим полного недосыпания. Уснула около 4ех, проснулась в 10. Попила кофе, выгулила мопсятку и поехала в салон. Самочувствие было с утра ужасное, очень боялась, что потеряю сознание. Но, благо, всё обошлось. После салона потопала за кислородным коктейлем. По дороге встретила Андрея, парня с работы. Очень хорошо с ним общались. Правда, ему пришлось удалить меня из друзей, т.к его бабища ко мне ревновала. Неведомо, почему.) Как парень он меня никогда не привлекал (скажу больше, даже отвращал, ибо он подкаблучник и тряпка) и с ней я не знакома. Бабы такие бабы. БЕсит эта беспочвенная ревность. Он мне мило улыбнулся, помахал, я в ответ, но потходить не стала, ибо он фотографировал выпускниц (Андрей после Адика стал фотографом). После отправилась по маминым рабочим делам. Даша-курьер.) Ну а затем решила себя немного порадовать и поехала в ТЦ. Специально выбрала долгий маршрут, чтобы побыть одной. И зря. Проезжала места, которые связаны с Андреем. Увидя их- уже ничего не хотелось. Но старалась держать себя в руках. Разумеется, в ТЦ приехала с нулевым настроем да и ужасным самочувствием. Купила быстро то, что мне нужно, поела мороженого, от которого не получила эстетического наслаждения и поехала домой. Деньги потратила- настрой не получила. Придя домой (часа в 4), стала чуствовать себя ещё хуже, очень клонило в сон. Решила ненадолго прилечь с Милашей. Ага, ненадолго. В 19.30 разбудил мамин звонок. Снова нужно было ей помочь. Проснулась и побежала по делам, потом за мопсяткой и пошли встречать маму, зашли все вместе в магазин. Да, мы идём против правил и в магазин заходим с собакой (на руках, правда). Большиниству кассиров, охранников она нравится и они с ней сюсюкаются.)

Физически тяжёлый день выдался.

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Боб Марли

Ещё чуть-чуть и я закричу в голос. Ко мне ломиться в штору какое-то чудовище, которое очень громко и противно жужжит. Какая я дура, что забыла закрыть окно.. Хотя откуда оно взялось, если сегодня был ливень?

Мне кажется, что если бы не было животных на планете, то люди бы не знали, что такое "доброе сердце". Все были бы до ужаса черствы и злы (хотя таких итак много).

Животные, определённо, обладают какими-то волшебными свойствами-растапливать холодные человеческие сердца. А те, кто ненавидит животных- моральные ублюдки и людьми их сложно назвать.

Может, конечно, я совсем тронутая на животных, но как можно их обижать и не беречь? Это ведь главный антистресс для людей, если смотреть с эгоистичной стороны.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...