@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Забыла сказать самое главное- мы идём в хачинский ресторан. Хозяин хач, клиенты хачи. Позвонил папенька. Не очень доволен, что я туда пойду. Собственно, как и я сама.

Урааашечки. Нашла хозяев Бобику.) Будет жить совсем рядом.) Всем двором его провожали. Фух, один груз с сердца упал. Надеюсь.

Мне вот интересно: "л юди", которые проходят мимо бездомных животных и в сердце у них не "ёкает"- они вообще живые?

Если в будущем у меня всё получится, то я первым делом построю приют для животных и открою благотворительный фонд для нужднающихся людей, а только потом позволю что-нибудь купить себе (мотоцикл или дом, например).

Что-то мне кажется, что в ресторане я напьюсь, чтобы хоть на время заглушить эту разрывающую боль.

Извините, накатило. Но сердце разрывается от вида бездомных животных, этих глаз..

Ходила вчера вечером в магазин, покупать еды котейкам. Возвращаюсь, возле подъезда сидят два малыша (писала про них ранее) и кошечка. Наш дом кормит женщина Ирина, а я кормлю соседский. Но не смогла пройти мимо, тем более, как раз с колбасой и остановилась покормить малышей и кошечку. Боже, какие же они чудесные.. Глядя на них, глаза наполнились слезами. Я вспомнила папеньку, ведь если бы зимой в день отъезда, папенька с больной ногой не пошёл открывать щиты в подвалы- малыши бы не выжили. Фактически, папа подарил им жизнь. Не знаю, как бы я жила без моего папеньки, который во всё мне помогает, а что касательно животных, так вообще (помню, мы смотрели с ним видео, где мужчина снял последние часы жизни своей собаки: прощание, усыпление и т.д. Она была смертельно больно и очень мучалась.. Папа заплакал. Представляете такое? Ладно, я плачу, но чтобы папа.. Не знаю человека с таким огромным и добрым сердцем, как у моего папеньки) … Не передать словами, как больно было наблюдать за тем, как малыши играют с листиками, бумажками, а не игрушками и не в квартире. Представьте на минуту себя в огромном мире совсем беззащитным и маленьким.. Нет, я не могу, не могу.

Господи, ну пожааалуйста, пусть все животные будут счастливы и имеют любящую семью; бездомные\сиротские люди\дети обретут дом и жизнь, а не существование; больные люди, дети излечатся!

Настрой вообще говно. Никуда не хочу. Завтра, возможно, предстоит моя первая встреча с живодёрами. Прекрасно понимаю, что не сдержусь. Господи, ну почему папеньки так не вовремя нету дома.( (Он бы мне так помог!

Сказали, что за укрываение животных от живодёров и т.д и т.п могут дать штраф. Пусть попробуют.

Всегда хотела посмотреть в глаза мрази, которая работает живодёром.

Не хочу идти в этот дурацкий ресторан, видеть людей (приглашённые), которые мне абсолютно неинтересны и пусты.

Иду смотрю на небо. Пусто. Ни одной звезды. Ну и за что любить город? И вообще..Когда я уже доберусь до квартиры, ноута?

"Двадтацилетняя девушка с рюкзаком коноплей, игрушкой в руках, без которой не может спать и подушкой в форме сердечка с мишкой Тедди, т.к на других подушках не спит", -Кирилл вчера сказал.) Мило.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...