@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Я ходила на собеседование в ресторан класса люкс на новую вакансию в нашей стране- чайного мастера. Сама компания находится в Москве и сотрудничает с более 20 ресторанами. Меня собеседовал Николай, который непосредственно занимает главное место в этой компании. Была еще девочка. Она сидела молча, в отличии от меня.) Я сразу спросила про з\п, затем: не помешают ли мои татуировки работе, ну а после самый волнующий меня вопрос- униформа. Чёткой униформы нету, однако требуется одеваться по классике- белый верх, чёрный низ. Я впала в осадок и предложила ему альтернативу: черное платье или же юбка, пояснив, что брюки не ношу, да даже штаны и то редко. Пару минут "торговалась" с ним касательно униформы.) На следующий день, уже нужно было прийти в ч\б и начать стажировку. Я сказала, что никак не успею за день найти себе брюки и рубашку, на что Николай мне сказал, что "с этим можно повременить и вопрос этот мы решим" и закончил фразой: "Надеюсь, от вас ждать звонка, Дарья", - я ответила утвердительно, т.к ещё точно ничего не решила. Но выйдя из ресторана поняла, что мне это не нужно. Я НЕНАВИЖУ БРЮКИ и одевать их на себя не стану. Да меня чуть из школы не выгнали из-за того, что я никогда не носила брюки, а тут их одену. Ещё чего. Не моё это. В обед я хотела перезвонить Николаю, извиниться и сказать, что эта работа не для меня. Он просил к 12-13 часам. Но я была занята Бобиком и совсем забыла про Николая. Как правило, если ты не перезваниваешь работадателю, когда вы договаривались- ты передумал. Это аксиома. Так что я забила и забыла. Но не тут-то было.. В 7 вечера звонок:

-Даша, привет. Это Николай, - фамильярность меня просто убила. Как работадатель так может разговаривать со своим потенциальным работником?!

-А, да, добрый вечер. Извините, я хотела Вам перезвонить, но возникли проблемы и забыла. Прошу прощения. Но что касательно работы, не получится, т.к я не готова работать в ночую смену.

-Ты не волнуйся! Мы сделаем тебе обычный график, - хотя он должен чередоваться.

-А по зарплате что? Директор сегодня приезжал?

-Нет, сегодня его не было, но я завтра всё узнаю и сразу тебе скажу!

-Хорошо. Давайте так, - во сколько вас завтра набрать?

-В 12-13 буду знать. Обязательно набери. Буду ждать. Пока, - ПОКА? Серьёзно? Какое нахрен пока? Какого чёрта он перешёл на "ты"?

Это всё настолько странно.. Сам этот Николай молодой, приятный парень, лет 28, наверное. Из Москвы.. Но.. Его поведение крайне некорректно и непонятно. Не знаю, что делать. Завтра узнаю насчёт з\п и решу. Хотя брюки всё равно одевать не стану.) Если он мне разрешит ходить в юбке, то тогда ещё подумаю, а так..)

Ах, да, я даже смирилась с тем, что придётся собирать\заплетать волосы- я это оочень не люблю и не прибегаю к таким причёскам, но к брюкам.. Нет уж.)

После того, как несколько дорогих мне людей сказали: "Совсем с ума сошла? Хочешь, чтобы у тебя в один прекрасный день остановился МОТОРЧИК?", - перестала пить кофе перед сном, ибо кроме меня кормить котов некому, так же, как и искать дом Бобику. На мне большая ответсвенность за жизни моих четверолапых друзей.

Это ж надо: котята запомнили меня и каждый раз узнают, подбегают и наблюдают за мной.) Это так милоо! Боже, смотрю на них улыбаюсь и слёзы текут по щекам.

Созвонилась с папенькой. Настроения у него вообще нету. Вчера шёл по улице (он сейчас в Москве) и видел, как бабушка стояла возле своей рыжей собаки, плакала и кричала:"не умирай!", папа сам не сдержался.. Перенёс пёсика на траву.. Бабушка рассказала, что у рыжика отказывают почки. Вышли на прогулку и он просто упал на асфальт.. Ему всего 7 лет.. Боже, хоть бы с рыжиком и бабулей всё было хорошо… Спасибо, что у моего папеньки такое огромное сердце.. Берегите своих животных и не проходите мимо чужой беды..

Парень с дачи сегодня написал смс: "люблю тебя". Он не переставая мне звонит, пишет, постоянно желает спокойной ночи и пр. На даче уже говорят, что мы встречаемся.. А всё из-за того, что этот идиот обнял меня на остановке при всех бабках, когда я ждала автобуса! Я десяток раз ему говорила убрать руку, но только когда разозлилась и сменила тон до него дошло. Я в ужасе. Ненавижу сплетни, особенно неправдивые! ААааа!!!

Как вообще можно меня любить?

Два мои бывших, будучи состоящими в отношениях (один уже давно), периодически мне пишут: "го тусить", "встретимся, поговорим?" и т.д и т.п. Девушка (первого) люто меня ненавидит, хотя поводов нету, т.к во встречах я отказываю, разумеется. Это всё так.. Даже не знаю, как сказать одним словом. От души жаль их девушек и то, что бывшие до сих не могут отпустить прошлое..

Завтра вечером позвал увидеться парень с красивым именем. Не знаю, где они меня все только находят.. Пойду. Просто так. Узнать нового человека. Мне это нравится. Особенно, если он меня заинтересует интересными темами.

На улице сильнейший дождь, ветер, прохладно. Кошечка села на лавочку, над котрой нависает куст, а малыш под лавкой.. Боже.. Сердце разрывается.

Через час Бобика приведут обратно. Еле сдерживаюсь. Хочется упасть прямо в метро на пол и реветь от безысходности. Я не знаю, что дальше делать. В понедельник отлов.

Я не готова настолько меняться и переступать через свои "не хочу". Оно того не стоит. Не хочу становиться той, какой никогда не была; погружаться в ту грязю, которую я всегда обхожу стороной. Пошло к чёрту. Это не моё. Единственное, что меня цепляет- связь с Москвой..

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...