@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Из-за Бобика я пропустила собеседования, упустила неплохую работу, но совсем не жалею. Главное, чтобы мой друг наконец обрёл дом, где его будут любить всем сердцем, а работу я найду.

Ещё в Москве сейчас сумасшествие.. Людя бояться ездить в метро, оно пустует. Не могу себе представить пустое московское метро.. Все пересели на наземный транспорт. Папенька ехал на машине 3км 1,5 часа. Не выдержал и решил пойти пешком в 33º градуса. Ко всему прочему, с больным коленом.. Папенька, папенька..

Я очень люблю Москву и её жителей, поэтому их трагедию принимаю на свой счёт.

Созвонилась только что с папенькой. В Москве объявлен траур. Число погибших уже достигло 23 человека, 9 в тяжелом состоянии, 150 госпитализировано. Соболезнования всем родным и друзьям погибших.

Папенька сказал, что вчера он как раз должен был выходить на Славянском бульваре, но его подбросили на машине. Господи, спасибо, что уберег моего папу!

Я не то, что в слезах, я в истерике. Позвонила маме рассказать. Мамочка сказала, что завтра съездим к Бобику, я ей объяснила, что туда не пускают, но она обещала, что договорится. Ехать в другой конец города. Боже, спасибо, что у меня такие родители!

"Всё, котёнок, не грусти! Завтра съездим, навестим Бобика", - <3

Бобик уехал на передержку. Мне раз звонили, но я не слышала. Сижу в слезах. Не успела попрощаться с моим дорогим другом. Хотела съездить его проведать, но туда не пускают..

Как будто он вчера всё чувствовал и специльно прибежал к моему подъезду, а потом и к двери..

Господи, он стал частью моей жизни, частью моей огромной семьи бездомнышей. Уже безумно по нему скучаю. Как-то немного пусто стало в сердце..

Надеюсь, что он хорошо будет себя вести и справиться на передержке.

Буду молиться за нашего друга.

Отвели Бобика спать в 11 вечера в подъезд (соседний) к Ире. Сейчас 3. Слышу, друг скулит, выбегаю на улицу, чтобы завести в подъезд, вижу его возле своего подъезда! Я в полном шоке, а он смотрит на меня своими преданными глазками.. Забежал в подъезд и побежал к моей двери! Лёг напротив двери..

Сегодня первая ночь, когда он спит в моём подъезде. Я не усну. Завтра, если его примут- повезём в собачью гостиницу.

Ахахаха. Мне читают по телефону стихи. Ахахахахахах. Ахахахахах. Совсем с ума посходили.))) )

Меня никто не похвалит, не скажет спасибо за бессонные ночи, плохое самочувствие, предобморочное состояние. А мне это и не надо. Скажу больше- меня осудят, как это уже делают соседи. Но мне совсем нету дела до бессердечных существ. Ведь чего стоит довольная мордашка Бобика при виде меня и виляние хвостиком? А преданный взгляд? Или котята, которые, видя меня, бегут на встречу, так же как и взрослые коты. Ради этого я готова не спать, тратить последние деньги на еду моим друзьям, ходить физически убитой, зато морально счастливой. Счастливая мордашка животных- лучшая награда. Делайте добро. Ведь это так просто.

У меня сильнейшная нехватка кальция в организме. Сегодня уже болит два колена, а боль в запястье не проходит. Довела себя, а теперь мучаюсь. Молодец!

Услышала, как Бобик заскулил, моментально вскочила с постели, сразу выглянула в окно-нету. Тишина. Сердце колотится от волнения. Боже, хоть бы всё хорошо было.. В том году постоянно переезжали котов, а в этом травят да ещё и собака появилась, которая не спрячется в подвал.. За что такие испытания..

Сна ни в одном глазу.

Прямо напротив моих окон находится мусорка. Открыто окно, слышу звуки, доносящиееся из мусорки. Не обращаю вниманию, мало ли, бездомные что ищут. Звук не прекращается, при этом один и тот же. Выглядываю в окно, а это Бобик нашёл какую-то штуку и играется с ней, грызёт. Конечно, он ведь ещё совсем ребёнок. И несмотря на тяжёлые условия жизни- хочет играть.. Сегодня я уже не усну. Извините, что захламляю ваши ленты, но если не буду изливать душу сюда (а это единственное место, т.к друзей не хочу грузить), то точно не справлюсь.

Я так хочу прямо сегодня свалить на дачу, но не могу. Нужно кормить котеек и разруливать проблему с Бобиком. Даже если поеду на выходные- телефон будет разрываться от звонков. Столько ответственности, проблем навалилось.. Чего стоит факт, что за 6 дней психику Бобика подпортили.. Лучше бы я не отдавала им Бобика.. Худой, голодный, с нарушенной психикой- результат 6 дней проживания у двух тварей. До этого 16 дней жил на улице, ночевал в подъезде на коврике, был по уши сыт и максимально счастлив, а сейчас.. Он снова гавкает на улице..

Ну и как мне уснуть? Слышу лай Бобика на улице.. Он почему-то не спит в подъезде. Ночь довольно холодная.. Господи, как это всё пережить и не опустить руки.

Вчера ночью пошли прогуляться с дорогим человечком, я рассказала про собеседование, требования. Мы представили меня в чёрных брюках, белой рубашке и собранными волосами- поржали вдвоём в голос.) Девочка с татуировкой Стича на одной руке, цветными надписями на другой, рыжая и в брюках, белой рубашке..)))

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...