@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Сегодня вечером может произойти то, из-за чего моя жизнь может сменить направление, придётся переступить через свои некоторые "не хочу", немного измениться. Не уверена, что хочу этого. Посмотрим, как всё сложится.

Самый обычный неудачный симбиоз двух людей разных миров. Наконец-то я это понимаю и принимаю.

Хотела сегодя побыть дома, но потом что-то взбрендило в голову проехаться по магазинам и совсем было пофиг, что на улице холодно, дождь. Решила поехать вечером. Потом внезапно позвала с собой друга. Дело в том, что я редко кого-то зову куда-либо. Дело не в моей гордости, просто так получается.. Не люблю навязываться, проще говоря. Он согласился. Так получилось, что вышла раньше назначенного времени, плеер забыла и минут 20 сидела на лавочке в метро в ожидании друга. Встретились, поехали. К сожалению, того, что я хотела, не осталось, так что купила два других платья (самое забавное, что одно мешковатое, спортивное, а второе облегающее и с открытой спиной..). После ТЦ поехали к его друзья на район, встретились с ними и поехали прокатиться. Крутые ребята. Очень нравится их чувство юмора: своебразное и не для всех. Но я любитель такого.) Весёлые ребята. А как мне было весело, когда я в машине держала в руках кофе, а мы начали съезжать с довольно крутой горки да ещё и на скорости..)) Как ни странно- не пролила. А дома постоянно проливаю, когда наливаю воду в стакан или несу чашку кофе до комнаты. Парадокс.) Кстати были недалеко от коттеджа, где живёт мой бывший.. Привет, воспоминание..) После мы вернулись в город и с другом покинули его друзей и решили пройти пешочком вдоль трассы до моего района. Такой ветер был сильный. Но нам было весело.) Я зашла домой, взяла Милану, еду котейкам и пошли дальше гулять. Пошатались по району, покормили моих ребяток, затем мы с Милашей проводили друга и потопали домой.

Чудесный вечер! Спасибо!

Из огромного количества людей, которые меня окружали\окружают от друзей до парней, было только 2 человека, которые знали меня почти целиком: это друг и парень, с которым встречалась 2 года. Он всегда меня очень подддерживал, даже после расставания и оставался уверенным, что в будущем мы всё равно будем вместе. Перечитывала вчера смс на телефоне, включая его. Мне его не хватает. Но ни в коем случае, не как парня, а как просто важного человека, который может меня поддержать. Последнее наше общение закончилось тем, что я попросила его оставить меня в покое, т.к пыталась построить новые отношения. Сейчас, конечно, я могу ему написать и он поможет.. Но это будет ужасно эгоистично. Тем более, насколько знаю, он сейчас состоит в отношениях и портить я их не хочу.

Никогда бы не подумала, что снова захочу с ним общаться, а особенно искать поддержки именно от него.

Хватит пытаться меня "купить"! Не поможет! В жопу засунь свой эгоизм, подарки, услуги! Я буду продожлать двльше с тобой не разговаривать, игнорить звонки.

Бобика еще согласились подержать и посмотреть, что будет. Молюсь, чтобы не вернули обратно.

"как-нибудь встретимся, пообщаемся с тобой. ты толковый человек, кроме как красивая девушка", - приятно это слышать от парня, который помогает животным и частенько собирает команду людей, которые стоят в переходе и раздают малышей. Скоро и я пополню их ряды.)

Один ждёт встречи со мной на даче, другой в минске. А я вот ничего не жду. Хочу просто побыть одна.

Как же низко пытаться "купить" примирение. Мне нужно нормальное отношение, а не подарки и т.д. =\

"Прости, забыл, что приператься домой в двенадцать ночи норма для тебя. А я по глупости решил, что ты дома", - бывший сказал, как отрезал. Периодически говорил про меня очень правильные вещи.. Вообще, это было давновато- теперь я зачастую "припераюсь" к 2ум ночи..)

2.30 ночи.. Звонки продолжаются.. Я же сегодня чётко разъяснила, что мы можем только дружить.: \

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...