cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Я не хочу быть слабой, но, признаюсь- справиться не могу. Психотропки 100% мне помогут, я смогу забыть про слёзы. Но обратная сторона всё ещё держит меня от употребления: доказано, что психотропки могут подавить чувства, любовь (проверено мной); появятся галлюцинации, провалы в памяти и т.д.
4 утра. Я уже минут 30 назад выключила ноут и ничего не понимаю.. Ощущение, что я не там, где должна быть. Как будто Барби запёрли в домик. Не в её, а в новый домик в той же комнате её хозяйки.
Новая волна слёз долго не заставила себя ждать.
Буквально вчера мы поверхностно обсуждали: наш будущий переезд в другую страну, жильё, заботы, собак, а сегодня я уже давлюсь слезами от хрен пойми откуда появившегося страха\чувства одиночества.
Всерьёз задумалась вернуться к психотропкам.
У меня случился нервный срыв. Сильный. Одеваюсь выгулить Милану, проводить Дудя, еле сдерживаюсь.. Вышли, он у меня что-то спрашивает, пытаюсь молчать, чтобы не разреветься, кивая головой.. Но он замечает что я не в порядке, приходится ответить.. расплакалась. Пришлось успокоиться. Подождала его автобус, пошла гулять с Миланой по району и дала волю слезам, ибо сил сдерживаться более не было. Я не знала, куда поддаться.. Даже хотела пойти к брату, т.к нужна была поддержка.
Страхи вновь мной овладели. Я никогда в жизни не была такой слабой, такой тряпкой, я никогда не боялась остаться одна, а сейчас.. Этот страх сводит меня с ума. Страх одиночества.
Пришла домой, попросила папеньку завтра сводить меня в "Музей кота". Но у него много дел, нужно помочь маме по работе. Предложил сходить в любой другой день. И тут я еле сдержалась, сердце пронзила стрела, пропитанная одиночеством, пошла к себе в комнату. Мама заметила, что я не в порядке, перекрутила все планы на завтра и мы втроём завтра посетим музей, а после планируем зайти в какую-нибудь кафешку.. А в пятницу шоппинг!!
Надеюсь, все эти планы не иллюзия счастья и меня отпустят страхи..
Судоку, пазл, кроссворды, настольная игра "Пираты", карты, "Морской бой"- мы тут весело проводим время.
Лет 10 назад друзья семьи из Чехии привезли нам маленького, засушенного крокодильчика.. И как же мне вчера стало грустно, больно, когда я его нашла здесь, на даче.. Как вообще можно было такое подарить? Это верх жестокости. Сегодня пойдём его хоронить..
Кажется, наша мышка очень дружелюбная.) Ночью скреблась в дверь к нам в зал, а по утрам скребёт за стенкой, прямо за нашими головами. Мышка-будильник.)
Вчера. Я что-то:
—Будешь своей жене и спиногрызу говорить застелить постель.
—А ты своему мужу.
—У меня не будет мужа. Собаки не умеют застилаТЬ постель, - и тут мне в лицо прилетает комок газеты, у Китти возмущённое лицо.)
—Не выйду за тебя, - ехидно улыбаясь.
—И не хотелось.
—Да что ты?
—Ну лааадно, - глазами Кота в сапогах, милой улыбочкой ответил мне Китти.)
Китти в шутку после звонка друга:
—Вообще уже, при мне с каким-то пацаном полчаса разговаривает. Буду угрожать тебе.
—Я тебе ещё не жена, чтобы угрожать.
—Всё равно буду. Ты под колпаком.
—А ты под каблуком.
Утром мы повздорили. Я пыталась помириться, но козлевич включил гордыню, я отчаилась. Чуть спустя слышу, как бабушка рассказывает маме по телефону, что вчера из шкафчика на кухне выбежала мышка, нужно купить отраву. В меня вселяются бесы, подрываюсь с постели, лечу на кухню, начинаю орать, что в нашем доме не будет никакой отравы, тем более, к нам часто в гости собаки заходят. Впервые бабушка срывается и кричит на меня в ответ. Беру телефон, мама в шоке, спрашивает, что с бабушкой; солидарна со мной насчёт отравы. Ухожу в комнату, сажусь на кровать, смотрю в одну точку. Милый начинает обсуждать случившееся. Тем временем, слёзы уже наготове. Китти садится напротив, старается сгладить обстановку, переводя всё в шутку, Слёзы потекли по щекам, но стараюсь улыбаться, а он меня веселить. Держит палец близко к глазу, прикалываясь, что мои слёзы текут из-за того, что палец находится близко:
—Ты можешь костёр такими слезами тушить.
Снова подводит палец к глазу, слёзы текут, я срываюсь с места, убирая его руку, рыдаю. Горько. Китти меня хватает, обнимает, укладывает, нежно успокаивает. А я всё не могу остановиться вторя, хлюпая носом, заикаясь:
—У меня ужасный характер. Так на бабушке сорвалась..Я должна остаться одна.
—Ты не останешься одна. Успокойся, зайчик, всё хорошо. Тише-тише, - я давно так не срывалась, не рыдала. Как же мне было больно..
Чуть позже позвонил папенька, рассказала ему про отраву:
—Что, уже бегают мышки?
—Да, бабушка вчера одну нашла.
—Одну?
—Да.
—Ну так и что? Не табун же их. Тем более, они ничего не сделают. Никакой отравы, - самый лучший папенька на свете.
Пошла извиниться перед бабушкой, вновь чуть не расплакалась, сошлись на том, чо положим сухие листья и грецкий орех. А мышка была маленькой..) Наверное, потерялась от родителей и искала еду..
—За тебя, кухарка.
—Ну нееет.. Я не хочу быть кухаркой..
—А я хочу, чтобы ты мне готовила.
—А я, чтобы ты мне. Буду тебе по праздникам готовить.
—Нет, я тебе.
—Ну нееет.. Тогда я по выходным..или по очереди.
—А на выходные вместе тогда! Как твои родители.
Кажется, у наших мам заговор против нас. Все дни мне звонит папенька, а позавчера даже брат позвонил. Так ласково разговаривал со мной, называл "бусей" (а папенька меня называет "буськой"). Милому сегодня с маминого номера позвонили брат и бабушка. Мамы, ау, вы забылы про своих демонят? А я даже на мнговенье порадовалась, что милому, наконец, позвонила мама.. И какого же было разочарование, когда мои надежды рухнули..
Угарные тусовки променяла на уединение с милым за 35 км от города. Увольте, но мне мне всё равно иногда сложно в это поверить. Знаете, какой у меня раньше был принцип? "В мире слишком много интересных парней, чтобы я привязала себя к одному". А сейчас: "Нет дела до других. Он тот, кто заменил мне миллионы и я хочу быть только с ним одним, закончить на нём список своих отношений, поставив навсегда точку в моей неопределённости". И я непросто так по приколу чуть ли не клянчила подарить мне кольцо..) Хотя он это прекрасно знал и всё равно подарил.))
Так много тем хочется обсудить, написать, спросить Вашего мнения.. Но с телефона и без гифок будет не то. Так что по приезде в город доберусь до блога и напишу то, что давно хотела, что гложет.
Абсолютно каждую ночь мы болтаем обо всём на свете часа 2 и по итогу засыпаем часов в 5. Это очень нарушило наш режим- спим долго, но это так здорово! Прямо как в детстве^^ Только не хватает шалаша из одеял.) Мы не просто пара, но и друзья, что очень важно.
Забавная ситуация вышла. Подъезжает наш автобус, я подхожу к двери водителя, он молодой, лучезарно улыбается и машет головой "нет", не открывая свою дверь. Через минуту открывает, ещё больше улыбается, что-то говорит, я здороваюсь, благодарю, тянусь к пакету, как из-за моей спины появляется Китти, а улыбка водителя при виде милого стекает с лица… ;))) Это было жёстко..) Китти возмущённый: -Это что было? Он так заулыбался тебе, что я начал думать, будто вы знакомы. А как у него начала пропадать улыбка при виде меня, - признаться, мне это польстило. В "семейной жизни", ахахах, не растеряла свои способности или как это назвать..)
Самые популярные посты