@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Не знаю, что произошло в моём сознании, что оно конкретно перевернулось, сподвигнув меня на принятие некоторых решений, одно из которых- в понедельник усиленно ищу себе работу. И если найду барменом в ночь- пойду вопреки всем возражениям Дудя.

Хотела хоть как-то сделать особенным этот день: спечь с мамой пирог, придумать что-нибудь для прикольных фотографий. Но с таким поведением отпало желание становиться за плиту.. Кажется, просто не судьба.

Снова слёзы на глазах.))

Частой причиной расставания с моими бывшими было то, что меня просто "отпускало" из-за их каких-то поступков, не того отношения, которого бы мне хотелось. Я просто перегорала..

Всегда любила Хэллуин. Но в нашей стране его нигде нормально не отмечают. Эх, быстрее бы я уехала жить куда-нибудь за границу, где очень красиво и клёво отмечают этот праздник. Всегда мечтала о нормальном праздновании..

ъ

Читала, что животные очень близко воспринимают ссоры, повышенные тона в доме. В очередной раз убедилась в этом на примере Принцессы сегодня, которая лежала рядом..

У меня вся семья такая ^^

Позвонила брату, нужна была его помощь.. Он ночевал у друга, который компьютерщик- Саша. Тот подарил дочери двухмесячную джек рассел терьера- Майру. Мой брат чуть ли не пищал в трубку, какая она милая, как спит у него на руках, что он хочет завести такую же.)


Плюсы и минусы вчерашнего дня-ночи:

+ встретилась с Полинкой-малинкой;

+ отлично провела время;

+повидала друзьяшек..

-на нас наехала быдло парочка в кинотеатре, хотела врезать));

-поругалась с Китти;

-очень сильно замёрзла, напилась;

-многое не помню;

-потеряла подвеску Микки Мауса с любимого браслета от Tiffany, который всегда ношу. Придётся заказывать новый .

Как прошли лекции по журналистике? Наверное, неплохо. К сожалению, я только могу рассказать, как адски прошло моё утро, по причине чего я снова не смогла посетить лекции. Поняла, что никуда не поеду, ибо точно потеряю сознание, но спать уже не ложилась. Попила кофе, папенька сделал мне манку, время бежало очень быстро, так что совсем скоро уже и милый проснулся. Позвонила ему, он не удивился, что я никуда не поехала. Договорились встретиться в 14.30, чтобы поехать в Минситерство образования, после в мой любимый магазин, затем в книжные. У меня дома, как обычно, начался дурдом, так что собиралась я дольше, встретились около 3. Помимо всего, около 15 минут ждала милого в метро. За все полчаса, что просидела в метро, разглядывая луки с отни людей , поняла, что у нас всё очень печально.. Инкубатор кругом: подкаты, рынок, фейковые кроссы, нарисованные углём или маркером брови, однотипность образов. Это моё мнение, если что.) Молила, чтобы милый побыстрее пришёл, ибо на станции очень продувало, меня начало подколачивать. Спускается милый, он уже носит зимнюю куртку, и на меня накатывает ностальгия наших отношений до встречаний.) Сижу и улыбаюсь.) Такое ощущение, что это всё было целую вечность назад.) Так здорово..) Китти рассказывает, что из зуба вывалилось лекарство, когда он выходил из дома, очень болит. Предлагаю развернуться и поехать обратно, срочно обратиться к врачу. На что мой упрямый козлевич говорит, что сходит завтра. На улице довольно холодно, хочу побыстрее справиться с делами и оказаться дома. Начала рассказывать про симптомы своего синдрома поликестоза яичников, что большинство подходит мне:

-А, да, там один из них- вероятная сложность забеременеть, - на что в ответ Китти, мило улыбаясь:

-Надеюсь, у нас с этим проблем не будет, -…..

На входе в Министерство образования Китти начинает заметно волноваться, спрашивает, что и как ему правильно сказать. Я его наставляю, поддерживаю, заходим. Сначала говорят обратиться в один кабинет. Милый отдаёт мне куртку, поправляет джемпер, волнуясь, стучит в кабинет, заходит. Я пошла к зеркалу, чтобы поправить причёску, но тут Китти уже выходит, говоря, что нам нужно на пятый этаж. Я не езжу на эскалаторах, лифтах- хожу по лестнице. На этаже третьем думала, что точно помру прямо тут. Моя физическая выносливость стала ниже плинтуса.. Расстроилась. Пришли к нужному кабинету, я почти приползла, забрала куртку, пожелала удачи, посмотрела вслед милому, удаляющемуся в дверях кабинета, а сама пошла рассматривать работы учеников, что висят на стенах пятого этажа. Работы разные: акварель, склеивание листьев, вышивание крестиком, из пластилина, из цветной бумаги, из ниток (очень эффектно!!!) и прочее. Было на что посмотреть. Само собой, я начала всё фоткать, чтобы поделиться с Вами. Милого долго не было, я уже очень устала, но всё равно не успела кое-что дофотографировать. Китти вышел из кабинета, подошёл ко мне, когда я разглядывала очередную картину, попросил побыстрее пойти за водой, т.к опять разболелся зуб, его аж начало косить от боли. Купили воду, выпил, стало легче, аж заулыбался. Мне не терпелось узнать, что да как.. Ситуация сложная. Предстоит сделать выбор.. И я сама даже не знаю, какой лучше.. Так же, как и милый. Кое в чём должен помочь папенька. Если сможет, всё намного упроститься и это будет идеальным вариантом. В течение пары дней всё будет известно. Надеюсь, получится. Мы были в отличном настроении, светило солнышко, много дурачились, смеялись. Нам повезло- автобус приехал сразу же, в магазин приехали быстро. Первым делом пошли мне за лаком для волос. Судя по-всему, у нас сняли с продажи продукцию Londa, а именно у неё были самые лучшие лаки для волос. Долго выбирали с милым замену, он мне помогал. Пришлось взять хоть что-то. В этом магазине безумно вкусная выпечка. Мы всегда по традиции её там покупаем, после направляемся на второй этаж, пьём кофе, идём в мой магазин.

-Ну, что, по булочке?

-Ну, нет. Не хочу.

-Не ври, кишка моя. Ты безумно любишь эти булочки.

-У меня зубик болит.

-Он тебя не остановит от поедания любимых вкуснятин, - милейше улыбается, как обычно бывает, когда речь заходит о вкусняшках, - я же говорила! Пойдём, что-нибудь выберем.

Я всегда покупаю слойку, а Китти что-то наподобие пиццы с сыром. Но в этот раз ни того, ни другого не было. Я себе взяла сметанник с маком, а Китти нечто наподобие сметанника, но вместо сметаны ананасы и джем. Безумно вкусные штучки. Особенно, если свежие.) Купили, потопали на второй этаж. По дороге встретили парня из моего колледжа, который был на курс старше. Вчера мне писал, хотел встретиться, поговорить, но я не отвечала на его сообщение и тут он ниоткуда не возьмись появляется! Прохожу с мыслью: "Боже, пожалуйста, пусть он меня не заметит", - к счастью, не заметил. Разумеется, милому я про него рассказала, ревнушки включились, ни о какой встрече не могло идти и речи.) Я решила немного нарушить традицию и сначала посетить мой любимый магазин, чтобы знать, насколько я примерно "разведу" мамочку в ближайшие дни.) Но я не смогла пройти мимо косметички с Микки, которых оставалось только три, так что сама её купила.) Милому тоже понравилась.) Операция выполнена, поясница безумно болит, стоять невыносимо, пора и за кофе идти. Моё любимое место напротив зеркала. Но оно было занято. И второй диванчик тоже.. Милый пошёл на третий, пока я забирала своё кофе. Снял куртку, сел, как освободился второй, я потянула его туда. Китти начал возмущаться:

-Даже не думай: на первый не пойдём, если освободиться!

Буквально через минуту, как мы уже приступили к трапезе, освобождается и "наш" диванчик. Ехидно улыбаюсь Китти, несусь на первый диванчик:

-Всегда всё по-моему. Не забывай, Китти, - довольная поцеловала его в лоб.) Правда, диван передвинули от зеркала..)

Попили кофеёк, съели вкусняшки, вот только я не всю, после встала, подошла к зеркалу, хотела попробовать новый лак и через отражение увидела того парня, поднимающегося на наш этаж.. И он меня, чёрт побери! Я вскользь сказала "привет", перевела взгляд на милого, давая понять, что я не одна и подходить не стоит, продолжила причёсываться, молясь, чтобы он прошёл мимо. Конечно же, он не прошёл мимо.

-Ты?, - отличное приветствие.

-Да, я. Привет.

Ну и тут начались рассказы о его жизни, которые не имели конца, пока мне не позвонил папенька, а тот не пошёл в банк.

-Буся, ты где?

-Па, я тебе позже перезвоню.

-Ты всё ещё в магазине?

-Да.

-Понятно. Тебя туда только запусти, хрен обратно заберёшь.

-Да нет же! Я тут знакомого встретила, разговаривали с ним.

Подошли к тому парню попрощаться:

-Извини, нам пора. Мне ещё нужно книги по журналистике купить.

-А Вам в какую сторону? О, и мне тоже. С Вами поеду. Вы не против?

Больше всего боялась, что Китти чувствовал себя неудобно из-за кое-каких причин. Но я крепко взяла его за руку, периодически улыбаясь, когда наши взгляды встречались. Снова позвонил папенька, чему я была очень рада, тот парень переключился на Китти. Папенька так же помогал мне найти книги, но в двух книжных было всего 5-7 книг по журналистике и всё редкостная хрень. Не так уж и много пути с нами проехал тот парень:

-На этом месте я Вас оставлю, если Вы не против!, - попрощались, мы какие-то опустошённые после разговора с ним пошли в книжный..

По дороге зашли в кинобар в кинотеатре, т.к я хотела завершить свою коллекцию фигурок из "Как приручить дракона". Уии, теперь она вся! Она совсем небольшая- там было всего три дракоши, но всё же^^ В третьем книжном (крупном) такая же ситуация с книгами. б- беларусь. Рядом универ журналистики, а в книжных нет нормальных книг. Правильно, зачем. Нам-то дали преподы электронный вариант, но я не могу читать с ноута. Итак бесит, сколько времени я за ним провожу. Тем более, я так люблю настоящие книги, их запах, шуршание бумаги.. В магазине висели хэллуинские шапочки "бэд полицейских", очень пошлые, латексные, мы начали их примерять, негромко смеялись друг с друга, в следствии чего, настроение к нам вернулось.) Наконец-то можно было ехать домой, чему я была безгранична рада, поскольку вымоталась за день прилично. По дороге из метро зашли в магазин, купить милому воду, т.к зуб снова начал беспокоить. Я стала в очереди, передо мной была девушка и парень. Настала очередь парня, а он меня пропускает:

-Нет, спасибо, покупайте, - а он всё равно мне уступает. Так мило! Всё-таки есть 1% джентльменов. Парень был совсем простой, видел, что я с милым, так что сделал это абсолютно бескорыстно.

Воду купили, направились в зоомагазин, но нужных нам косточек не было в продаже. Решили ещё по дороге зайти в ветаптеку. А там на ступеньках два котика сидят! И так в глаза смотрят! Срочно нужно покормить. В аптеке не было косточки, а корм там отныне только дорогой.

-Подождёшь, пока я в метро спущусь котикам за едой?

-С тобой пойду.

-Ну тебе же плохо?

-Пойдём.

Вернулись, купили прелестным хвостатым по упаковочке паштета, вернулись. Милый кормил одного, я другого. Но из-за конченых спиногрызов, невоспитанного хозяина чудесного пёсика- котейки смогли поесть совсем немного. Мы сначала стояли и сторожили их, но поток людей, собака, котиков совсем испугали и они побежали под машину. Пришлось их покинуть и пойти домой с чистой совестью. Сразу попили чай. Совсем скоро пришли родители. Мы захотели кушать, я попросила папеньку сделать мне салат, но моя просьба была отклонена.) Попросила Китти сделать нам салат, потащила его на кухню. Папенька в шутку:

-Влад, ну зачем ты это делаешь? Порежь помидор на 4 части и пусть кушает, - Китти смеётся.

-В отличие от некоторых, он обо мне заботиться, между прочим!

Папенька мыл посуду, Китти делал салат, я подогревала еду, болтая с папенькой, девочки тусовались рядом. Была очень уютная обстановочка.) Всё доделали, пошли ко мне в комнату смотреть "4400". Принцесса легла справа меня на подлокотнике, милый слева. Чуть спустя и Милана к нам присоединилась.) Под конец Китти меня немножечко разозлил, потому что начал одеваться только в 45 минут, когда в это время он уже обычно от нас выходит. К счастью, успел на метро. Но лишний раз заставил меня попереживать.

Я в абсолютно одинаковых позах по той причине, что не могла выбрать одну фотографию: в первой мне нравится здание, во второй- я. Так что пусть будут две.)

Москва-сити "отдыхает".))) )) )) )) )) )) ))

Наши друзья ^^

Какое же чудесное зрелище, видеть самых главных мужчин в моей жизни в одном месте, в семейной, спокойной обстановке. Брата только не хватает.: (

Релаакс.)

Дэбилио мой.))

Думали какую взять: черную матерчатую или красную под кожу. Милому нравился чёрный цвет, но кожзам материал. А у меня есть чёрная косметичка в горошек с ушками, так что решила взять красную, яркую.

Кривоклык ^^

Когда я заведу лему, енота и геккона- обязательно создам им условия, максимально приближенные к их настоящей среде обитания, а не запру в клетках.

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым мужиком, но для своего котика ты всегда будешь нежной мамуленькой.

И пусть кто-нибудь посмеет ляпнуть, что животные тупые.

Морские выдры держатся за лапы, когда спят, чтобы их не унесло течением.

Белки сажают тысячи новых деревьев каждый год, просто забывая, где они спрятали свои желуди.

Во время игры со щенком-самкой щенок-самец часто дает выиграть своей сопернице, даже если он имеет физическое преимущество.

Черепахи могут дышать через попу.

У коров есть лучшие друзья, с которыми они проводят большую часть времени.

Пингвины делают предложение своей избраннице, преподнося камешек гальки.

В одной из тюрем Вашингтона заключенные помогают социализировать агрессивных, недружелюбных кошек, которых невозможно отдать в семьи. В силу поведенческих проблем этим кошкам грозит усыпление. Кошки чувствуют любовь к себе, постепенно социализируются и у них появляется надежда попасть в новые семьи.

Макаки в Японии используют монеты, чтобы покупать закуски в вендинговой машине.

Дельфины дают друг другу имена.

Птицы тупик выбирают себе партнера на всю жизнь. Они сооружают себе дом в крутом утесе и даже обустраивают туалет неподалеку.

Ученые доказали, что коровы приносят больше молока, когда слушают успокаивающую музыку. Но больше всего они производят, слушая песни Everybody hurts группы R.E.M и Perfect day Лу Рида.

Устрицы могут менять свой пол в зависимости от того, с кем на тот момент им лучше спариваться.

Снежные барсы укрывают морду хвостом, когда спят, чтобы сохранить тепло.

Японские макаки играют в снежки для развлечения.

В некоторых странах есть программы для заключенных: они тренируют собак-поводырей. Многие участники говорят, что чувствуют, как этим искупают вину за свои поступки.

Морские коньки тоже выбирают себе партнера на всю жизнь. А когда они передвигаются, то держатся за хвосты друг друга.

До того, как птенец вылупляется из яйца, он общается с мамой и другими птенцами через скорлупу с помощью специальных звуков.

Отпечатки носов собак неповторимы и могут быть использованы для идентификации животных.

Turritopsis nutricula — медуза, единственный известный вид на земле, который живет вечно.

Вороны настолько умны, что могут подшучивать друг над другом.

Бабочки чувствуют вкус ногами.

Ученые выяснили, что козы, как и мы, имеют акцент, в зависимости от места жительства.

Коты показывают свое доверие, касаясь человека лбом. Тем самым они дают ему понять, что тот в безопасности.

Белки усыновляют чужих бельчат, если те были брошены по какой-то причине.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

406

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

389

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

370

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

365

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...