30 октября 2015 года в30.10.2015 03:21 2 0 10 2

28\10

Как прошли лекции по журналистике? Наверное, неплохо. К сожалению, я только могу рассказать, как адски прошло моё утро, по причине чего я снова не смогла посетить лекции. Поняла, что никуда не поеду, ибо точно потеряю сознание, но спать уже не ложилась. Попила кофе, папенька сделал мне манку, время бежало очень быстро, так что совсем скоро уже и милый проснулся. Позвонила ему, он не удивился, что я никуда не поехала. Договорились встретиться в 14.30, чтобы поехать в Минситерство образования, после в мой любимый магазин, затем в книжные. У меня дома, как обычно, начался дурдом, так что собиралась я дольше, встретились около 3. Помимо всего, около 15 минут ждала милого в метро. За все полчаса, что просидела в метро, разглядывая луки с отни людей , поняла, что у нас всё очень печально.. Инкубатор кругом: подкаты, рынок, фейковые кроссы, нарисованные углём или маркером брови, однотипность образов. Это моё мнение, если что.) Молила, чтобы милый побыстрее пришёл, ибо на станции очень продувало, меня начало подколачивать. Спускается милый, он уже носит зимнюю куртку, и на меня накатывает ностальгия наших отношений до встречаний.) Сижу и улыбаюсь.) Такое ощущение, что это всё было целую вечность назад.) Так здорово..) Китти рассказывает, что из зуба вывалилось лекарство, когда он выходил из дома, очень болит. Предлагаю развернуться и поехать обратно, срочно обратиться к врачу. На что мой упрямый козлевич говорит, что сходит завтра. На улице довольно холодно, хочу побыстрее справиться с делами и оказаться дома. Начала рассказывать про симптомы своего синдрома поликестоза яичников, что большинство подходит мне:

-А, да, там один из них- вероятная сложность забеременеть, - на что в ответ Китти, мило улыбаясь:

-Надеюсь, у нас с этим проблем не будет, -…..

На входе в Министерство образования Китти начинает заметно волноваться, спрашивает, что и как ему правильно сказать. Я его наставляю, поддерживаю, заходим. Сначала говорят обратиться в один кабинет. Милый отдаёт мне куртку, поправляет джемпер, волнуясь, стучит в кабинет, заходит. Я пошла к зеркалу, чтобы поправить причёску, но тут Китти уже выходит, говоря, что нам нужно на пятый этаж. Я не езжу на эскалаторах, лифтах- хожу по лестнице. На этаже третьем думала, что точно помру прямо тут. Моя физическая выносливость стала ниже плинтуса.. Расстроилась. Пришли к нужному кабинету, я почти приползла, забрала куртку, пожелала удачи, посмотрела вслед милому, удаляющемуся в дверях кабинета, а сама пошла рассматривать работы учеников, что висят на стенах пятого этажа. Работы разные: акварель, склеивание листьев, вышивание крестиком, из пластилина, из цветной бумаги, из ниток (очень эффектно!!!) и прочее. Было на что посмотреть. Само собой, я начала всё фоткать, чтобы поделиться с Вами. Милого долго не было, я уже очень устала, но всё равно не успела кое-что дофотографировать. Китти вышел из кабинета, подошёл ко мне, когда я разглядывала очередную картину, попросил побыстрее пойти за водой, т.к опять разболелся зуб, его аж начало косить от боли. Купили воду, выпил, стало легче, аж заулыбался. Мне не терпелось узнать, что да как.. Ситуация сложная. Предстоит сделать выбор.. И я сама даже не знаю, какой лучше.. Так же, как и милый. Кое в чём должен помочь папенька. Если сможет, всё намного упроститься и это будет идеальным вариантом. В течение пары дней всё будет известно. Надеюсь, получится. Мы были в отличном настроении, светило солнышко, много дурачились, смеялись. Нам повезло- автобус приехал сразу же, в магазин приехали быстро. Первым делом пошли мне за лаком для волос. Судя по-всему, у нас сняли с продажи продукцию Londa, а именно у неё были самые лучшие лаки для волос. Долго выбирали с милым замену, он мне помогал. Пришлось взять хоть что-то. В этом магазине безумно вкусная выпечка. Мы всегда по традиции её там покупаем, после направляемся на второй этаж, пьём кофе, идём в мой магазин.

-Ну, что, по булочке?

-Ну, нет. Не хочу.

-Не ври, кишка моя. Ты безумно любишь эти булочки.

-У меня зубик болит.

-Он тебя не остановит от поедания любимых вкуснятин, - милейше улыбается, как обычно бывает, когда речь заходит о вкусняшках, - я же говорила! Пойдём, что-нибудь выберем.

Я всегда покупаю слойку, а Китти что-то наподобие пиццы с сыром. Но в этот раз ни того, ни другого не было. Я себе взяла сметанник с маком, а Китти нечто наподобие сметанника, но вместо сметаны ананасы и джем. Безумно вкусные штучки. Особенно, если свежие.) Купили, потопали на второй этаж. По дороге встретили парня из моего колледжа, который был на курс старше. Вчера мне писал, хотел встретиться, поговорить, но я не отвечала на его сообщение и тут он ниоткуда не возьмись появляется! Прохожу с мыслью: "Боже, пожалуйста, пусть он меня не заметит", - к счастью, не заметил. Разумеется, милому я про него рассказала, ревнушки включились, ни о какой встрече не могло идти и речи.) Я решила немного нарушить традицию и сначала посетить мой любимый магазин, чтобы знать, насколько я примерно "разведу" мамочку в ближайшие дни.) Но я не смогла пройти мимо косметички с Микки, которых оставалось только три, так что сама её купила.) Милому тоже понравилась.) Операция выполнена, поясница безумно болит, стоять невыносимо, пора и за кофе идти. Моё любимое место напротив зеркала. Но оно было занято. И второй диванчик тоже.. Милый пошёл на третий, пока я забирала своё кофе. Снял куртку, сел, как освободился второй, я потянула его туда. Китти начал возмущаться:

-Даже не думай: на первый не пойдём, если освободиться!

Буквально через минуту, как мы уже приступили к трапезе, освобождается и "наш" диванчик. Ехидно улыбаюсь Китти, несусь на первый диванчик:

-Всегда всё по-моему. Не забывай, Китти, - довольная поцеловала его в лоб.) Правда, диван передвинули от зеркала..)

Попили кофеёк, съели вкусняшки, вот только я не всю, после встала, подошла к зеркалу, хотела попробовать новый лак и через отражение увидела того парня, поднимающегося на наш этаж.. И он меня, чёрт побери! Я вскользь сказала "привет", перевела взгляд на милого, давая понять, что я не одна и подходить не стоит, продолжила причёсываться, молясь, чтобы он прошёл мимо. Конечно же, он не прошёл мимо.

-Ты?, - отличное приветствие.

-Да, я. Привет.

Ну и тут начались рассказы о его жизни, которые не имели конца, пока мне не позвонил папенька, а тот не пошёл в банк.

-Буся, ты где?

-Па, я тебе позже перезвоню.

-Ты всё ещё в магазине?

-Да.

-Понятно. Тебя туда только запусти, хрен обратно заберёшь.

-Да нет же! Я тут знакомого встретила, разговаривали с ним.

Подошли к тому парню попрощаться:

-Извини, нам пора. Мне ещё нужно книги по журналистике купить.

-А Вам в какую сторону? О, и мне тоже. С Вами поеду. Вы не против?

Больше всего боялась, что Китти чувствовал себя неудобно из-за кое-каких причин. Но я крепко взяла его за руку, периодически улыбаясь, когда наши взгляды встречались. Снова позвонил папенька, чему я была очень рада, тот парень переключился на Китти. Папенька так же помогал мне найти книги, но в двух книжных было всего 5-7 книг по журналистике и всё редкостная хрень. Не так уж и много пути с нами проехал тот парень:

-На этом месте я Вас оставлю, если Вы не против!, - попрощались, мы какие-то опустошённые после разговора с ним пошли в книжный..

По дороге зашли в кинобар в кинотеатре, т.к я хотела завершить свою коллекцию фигурок из "Как приручить дракона". Уии, теперь она вся! Она совсем небольшая- там было всего три дракоши, но всё же^^ В третьем книжном (крупном) такая же ситуация с книгами. б- беларусь. Рядом универ журналистики, а в книжных нет нормальных книг. Правильно, зачем. Нам-то дали преподы электронный вариант, но я не могу читать с ноута. Итак бесит, сколько времени я за ним провожу. Тем более, я так люблю настоящие книги, их запах, шуршание бумаги.. В магазине висели хэллуинские шапочки "бэд полицейских", очень пошлые, латексные, мы начали их примерять, негромко смеялись друг с друга, в следствии чего, настроение к нам вернулось.) Наконец-то можно было ехать домой, чему я была безгранична рада, поскольку вымоталась за день прилично. По дороге из метро зашли в магазин, купить милому воду, т.к зуб снова начал беспокоить. Я стала в очереди, передо мной была девушка и парень. Настала очередь парня, а он меня пропускает:

-Нет, спасибо, покупайте, - а он всё равно мне уступает. Так мило! Всё-таки есть 1% джентльменов. Парень был совсем простой, видел, что я с милым, так что сделал это абсолютно бескорыстно.

Воду купили, направились в зоомагазин, но нужных нам косточек не было в продаже. Решили ещё по дороге зайти в ветаптеку. А там на ступеньках два котика сидят! И так в глаза смотрят! Срочно нужно покормить. В аптеке не было косточки, а корм там отныне только дорогой.

-Подождёшь, пока я в метро спущусь котикам за едой?

-С тобой пойду.

-Ну тебе же плохо?

-Пойдём.

Вернулись, купили прелестным хвостатым по упаковочке паштета, вернулись. Милый кормил одного, я другого. Но из-за конченых спиногрызов, невоспитанного хозяина чудесного пёсика- котейки смогли поесть совсем немного. Мы сначала стояли и сторожили их, но поток людей, собака, котиков совсем испугали и они побежали под машину. Пришлось их покинуть и пойти домой с чистой совестью. Сразу попили чай. Совсем скоро пришли родители. Мы захотели кушать, я попросила папеньку сделать мне салат, но моя просьба была отклонена.) Попросила Китти сделать нам салат, потащила его на кухню. Папенька в шутку:

-Влад, ну зачем ты это делаешь? Порежь помидор на 4 части и пусть кушает, - Китти смеётся.

-В отличие от некоторых, он обо мне заботиться, между прочим!

Папенька мыл посуду, Китти делал салат, я подогревала еду, болтая с папенькой, девочки тусовались рядом. Была очень уютная обстановочка.) Всё доделали, пошли ко мне в комнату смотреть "4400". Принцесса легла справа меня на подлокотнике, милый слева. Чуть спустя и Милана к нам присоединилась.) Под конец Китти меня немножечко разозлил, потому что начал одеваться только в 45 минут, когда в это время он уже обычно от нас выходит. К счастью, успел на метро. Но лишний раз заставил меня попереживать.

Я в абсолютно одинаковых позах по той причине, что не могла выбрать одну фотографию: в первой мне нравится здание, во второй- я. Так что пусть будут две.)

Москва-сити "отдыхает".))) )) )) )) )) )) ))

Наши друзья ^^

Какое же чудесное зрелище, видеть самых главных мужчин в моей жизни в одном месте, в семейной, спокойной обстановке. Брата только не хватает.: (

Релаакс.)

Дэбилио мой.))

Думали какую взять: черную матерчатую или красную под кожу. Милому нравился чёрный цвет, но кожзам материал. А у меня есть чёрная косметичка в горошек с ушками, так что решила взять красную, яркую.

Кривоклык ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...