@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Вчера вечером я холиварала с братом насчёт поездки к вету сегодня:

-Я промыл катетер, он писает. Поедем, как назначили.

-Смысл день ждать? Завтра нас может завезти дядя Влада! Тебе не придётся тратить деньги на такси!

-Уже похер. Я всё равно взял с аренды.

-Так не трать те, что остались.

-Нет, всё. Едем, как назначили, - не едем, а ты Дашенька с кем-то поедешь- поправочка.

Сегодня утром мама сказала, что Васе значительно лучше. Я обрадовалась. Через пару часов решила позвонить Артуру:

-Как Вася?

-Плохо.

-В СМЫСЛЕ?, - думала, что послышалось.

-Я снова промыл катетер, писал кровью.

-Поехали к вету!

-Едем завтра, - и кладёт трубку.

Звоню Китти, чтобы на всякий случай спросил у дяди, сможет ли тот отвезти. Китти злиться, что я не могу сказать точное время, а ведь оно зависит от родителей! Перезванивает мама:

-Что с Васей? Едьте к вету!

-Папа может со мной съездить?

-Нет, он ждёт звонка из банка. Съезди с Владом, - ПРОСТО БЛЯТЬ. Все прекрасно знают, какой ВАСЯ АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ и что его нереально будет отвезти к вету без папеньки или Артура. Артур на работе, сорваться не может. Папенька сказал, что как только позвонит банк, разрулит все вопросы, можно будет поехать.

У МЕНЯ СГОРАЮТ НЕРВЫ. Я как связывающее звено между всеми! Почему меня вчера не послушали и не повезли Васю сегодня, чёрт побери?!!!

У меня даже нет сил плакать.

1 февраля

оставлю пока несколько диалогов

-Позвольте, леди.

-А Вы как обычно стоите под дверью и боитесь?

-Даша, ну что ж Вы такая эмоциональная? В ж себя так доведёте. Почти все проблемы из-за нервов. Сколько Вам? Последствия-то будут.


У всех нерусских парней это в крови..?

Кто тут ко мне знакомится идёт^^

Всё ещё думаю, что это был транс.. Язык не поворачивается назвать ЭТО девушкой: колхозный говор, мужской голос, переферийные замашки, понты прут через все дыры, очень сильно накаченные губы, возможно, сделаны скулы, про нечеловеческое телосложение вообще молчу.

С ЭТОГО сдержанно смеялась вся клиника.

Я просто пищала от умиления!!!

На собеседование..

Увела маминого "хахаля", теперь принялась за моего.)))

Ну а я на коврике рядом прилягу..

2 февраля

-Мне так страшно.. Отправили тебя на курсы, у тебя всё налаживается, ты идёшь вперёд, а я.. стою на месте и даже не могу найти работу.

-Не я, а мы. Мы с тобой идём вперёд.


Всё понимающий взгляд.

2 февраля. Вы всё ещё не верите в глобальное потепление?)

"Кошачья мама"

Игрульки.

Главное, вовремя примостить свою задницу.

Покормлю своих любимых бездомных четверолапых пасанов и пойду к бабушке, чтобы влить Васе в катетер раствор Рингера, а после буду ждать любимого с работы.

Иногда мне хочется убить (образно) Артура. Одалживать кому-либо деньги- это норма, одолжить самому- ни у кого нет. Мне похер на кого-то. ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ВАСЯ И ЕГО ЗДОРОВЬЕ. Я договорилась в клинике, что за последующий приём расплатимся чуть позже. Артур даже не может найти машину, когда его почти все друзьяю имеют тачки. " Они не могут-работа". А МНЕ ЧТО СДЕЛАТЬ, БЛЯТЬ. Как мне кота отвезти в клинику? Или таксисту тоже сказать, что деньги потом отдадим? Конечно, круто быть "благотворителем" и несовсем круто стать на обратную сторону. Я должна всё разруливать. У меня просто опускаются руки. Я сделала всё возможное. Пусть хоть Артур что-нибудь сделает.

Даша, ищи работу. Даша, учись готовить. Даша, делай что-нибудь по дому.

Даша, съезди в ветклинику, оплати приём, возьми крышечку для катетера. Даша, позвони ветеринару. Дашу, съезди с Васей к ветеринару. Даша, поговори, чтоб деньги можно было на неделе привезти. Даша, помоги Васе дать таблетки.

Я, КОНЕЧНО, ВСЁ ПОНИМАЮ, НО… Я разваливаюсь от всего навалившегося! Я понимаю, что брат только открыл своё рекламное агенство и сейчас у него большие трудности, нет как времени, так и денег, но почему он на меня взвалил своего кота? Разумеется, я не откажу в помощи, но мне очень тяжело: искать работу, ездить на собеседования, занимать всеми делами Васи! В четверг у него какая-то важная встреча, родители на работе, Китти на курсы. Как везти Васю к вету? Китти сказал, что съездит со мной. Но.. Во-первых, у него в час курсы, первое занятие; во-вторых, Вася боится Китти! Более-менее Вася подпускает к себе папеньку и меня. Всё. Бабушка не в счёт, не ей же ехать. Я в растерянности.

Слишком тяжёлый период в нашей семье, слишком.

—Я тоже очень боюсь, что ты мне изменишь.

—ЧТООО?

—Да. Я серьёзно.

—По тебе невидно.

—Просто ты сейчас ни с кем не общаешься и..

—..и ты спокоен?

—Да. Пока что..

Не успеваю писать посты! Этот обязательно напишу. Завтра еду на работу и обещала Китти лечь в 2.30, а уже 2.50. Вася пока в норме, в четверг к вету. ЗАвтра сложный день. Надеюсь, завтра не буду терять сознание как сегодня.))

БЛИНЧИКИ

Просто фэшн.

Тимоша^^

Пломбир^^

Киви и Селёдочка^^

-Что это там за существо лежит?

Киви и Ричард^^

Ласковая Мишель^^

На прогулку^^

Вилли^^

Рысик^^

Лилу прячется под нашей защитой от невоспитанных, достающих спиногрызов.

Милый выиграл!)

Спиногрыз начал бить Лилу и она спряталась за мной.

Очень вкусно, очень..))

Меняем место дислокации..)

КОТО

Мы те ещё дети!

Мой чемпион!

Альбом с теми, кто нуждается в семье..

Музыкальная книжка.. Прям совсем ребёнком себя почувствовала..)

По-царски.)

Мистер Рэд^^

Во всём мой мальчик чемпион..)

И снова "спасибо" спиногрызам.

-Дай ещё кого-нибудь на прощание поглажу.

А это злючка-кусачка ЗЕфиринка!)

Классная!

Куснула Китти.))

Китти чинит мой шармик.

-Давай я его соберу.

-Нет! Я сам хочу..

Вкусно завершаем отличный день.

Некоторые из вас спрашивали, почему я не стала ветеринаром. Приведу сегодняшний пример, который всё объяснит- дважды начала терять сознание в кабинете ветиранара.

Всё плохо. Весь мочевой пузырь в крови, камнях. Наш ветеринар, делая УЗИ, постоянно вторил: "Бля… Бля…", - Васю понесли в операционную. Господи, умоляю, помоги нашему малышу. Помолитесь вместе со мной, пожалуйста.

Поспала 4 часа. Сегодня у меня собеседование. Папеньке нужно срочно ехать в банк, делать какие-то документы, в театры. Но мы бросили все дела и едем в ветклинику с Васей. Не знаю, чего ожидать.. Возможно, операции по срочной.. Быстрее бы наш любимый мальчик выздоровел. Артур вообще убитый. У него какая-то важная встреча, не смог поехать. Безумно нервничает. Китти хотел поехать со мной, но я сказала, чтобы спал- съезжу с папенькой. Всё не кстати.. Хотя когда болезни бывают кстати?

Накануне договорились с папенькой, что в 12 выедем из дома и поедем на выставку Ван Гога (сегодня последний день). Но в связи с тем, что папенька переутомился в последние дни, а мне снились кошмары- проснулись мы около часа. Разумеется, никакого желания посещать выставку у меня уже не было. Спасибо снам! Чтоб я без вас делала, мои любимые и дорогие ублюдки. Попросила маму дать мне деньги за билеты, чтобы я их отложила, хоть немного подняв себе настрой. Взяла меньше.) Выставка дорогая, к слову говоря. После выставки я планировала заехать в ТЦ за майкой, которую не купила на днях, потому что поняла, что она мне нужна только после того, как мы с Китти уже ехали домой. Линий одна, буквально пару станций, но так как я никуда не поехала, пришлось отложить поездку за майкой на завтра. Позвонил Китти. Договорились, что примерно в 4 поедем забрать мой подарок (заказывала на себя). Я позвонила водителю из "Ассоциации помощи детям-инвалидам", спросить, когда они смогут приехать. Мне нагрубили, в итоге сказали, что могут либо в течение часа, либо через неделю. Сказала, чтобы приехали через полтора часа. Сказала родителям, сама начала собирать ещё одну посылку детям. Папенька тем временем доставал все пакеты с балкона, мамочка аккуратно складывала. Женщина, которая должна была приехать за вещами опоздала на полчаса, тем самым сдвинув как мои, так и папенькины планы. В итоге все были на конях, Китти сидел на привязи в ожидании моих звонков. Тётка оказалась очень грубой, испортила мне всё настроение. Папенька таскал пакеты, пока водитель просиживал свою задницу, посматривая в окошко. У меня сразу были смутные сомнения касательно того, пойдут ли мои вещи детям. Сегодня они появились и у папеньки. Мамочка сказала, что что-нибудь придумает и завтра позвонит в эту "Ассоциацию помощи детям-инвалидам", чтобы проверить, доехали ли мои вещи до нуждающихся. Папенька стремглав собирался по делам по маминой работе, я по своим. Чувствовала себя ужасно, земля уходила из-под ног. Такое ощущение, словно я на последнем издыхании.. Папенька забыл ключи от маминой точки, попросил, чтобы я привезла. Опаздывал в кассы театров, так что конкретно со мной не договорился. Я сказала маме, что до 6 не успею. Так что поручение для меня отпало, нужно было только съездить с Китти. Набрала, поехала. Пока дошла до метро, доехала до Китти, думала, что потеряю сознание. Каждую секунду было предобморочное состояние и меня это пугало, ибо я знаю, что никто бы мне не помог. Рассказала Китти о своём самочувствии, он на меня разозлился, начал кричать, крыть матом, возникать, какого хрена я не могу сходить к врачу. Пообещала, что схожу. Но только лишь для того, чтобы доказать, что врачи мне ничего не скажут, не поставят диагноз, не вылечат. На остановке встретила чувака из Болгарии, с которым получилась очень забавная история. Мы с девочками ночевали у них в номере (просто ночевали, разумеется. Номер напротив нашего, кстати)), а у воспиталки номер был сбоку, она нас услышала. Зашла, мы спрятались по шкафам, пошли в свой. Потом снова вернулись, как и она- убежали через балкон и опять вернулись к ним.) Однако на следующее утро я писала объяснительную.) Она настолько понравилась воспиталке, что та сказала, что повесит её в рамочку.)) Самое ироничное, что тот чувак живёт в соседнем районе и раньше я его частенько видела в ТЦ. Как обычно, при виде меня, он довольно заулыбался, а его дружки с интересом начали на меня смотреть. Я стала напротив Китти, чтобы он меня заслонил. Те выглядывали, смотрели на нас..) Как назло, нам нужен был один автобус и Китти потянул меня за руку так, что я оказалась перед тем чуваком. Поздоровались, он ещё больше заулыбался, я полетела за Китти, который всё ещё злился из-за моего состояния. По дороге я его успокоила, попросила не загоняться, ибо мне от этого только хуже. Забрали заказ, зашли попить кофе. Китти поржал с того, как на меня пролилось кофе. А я этого даже не заметила. Не поняла, что произошло.. Когда вернулись на район, покормили моих котеек, пошли домой. Посмотрели новую серию "Сверхъестественное". Приехал чей-то муж ко мне за покупкой. Спустилась к нему, отдала заказ. Китти:

-Кофту на майку одень!, - ну хоть не паранджу..))

А до того, как приехал чей-то муж, я спрашиваю у Китти:

-А мой бы муж стал ездить к продавцу прямо домой, если б я что-то попросила купить, а сама бы не смогла съездить?

-Я спрошу у своего мужа.

-Так стал бы?

-Я дал бы тебе деньги, чтобы ты сама купила или заказала.

-Ну а если бы всё равно нужно было поехать?

-У нас будут деньги и тебе не придётся никуда ездить.

После просмотра серии Китти играл, я убиралась, собирая очередной пакет для детей-инвалидов. После Китти мне помог сложить пакетики и мы поужинали, пересмотрели один из наших любимых фильмов "Живая сталь". Когда Китти уехал, мне взбрендило в голову взять плеер и попробовать его включить.. сколько же было радости, когда я смогла его настроить (сломан экран, ничего не видно) ! Аж музыка по-другому заиграла! Так что с покупкой нового дружочка можно повременить. Поделилась с Китти, на что он ответил:

-Нужно было тебе всё-таки наушники дарить, - хотел подарить любимые мной, офигенные наушники HTC. В них качество звука просто космос! Но я сказала, что украшения мне сейчас нужнее, чем новые наушники.)

В последние дни мне невыносимо плохо. Не чувствую себя живой. Даже сейчас, пока пишу пост, у меня жар. И вставать мне через 4 часа и экстренно везти Васю с папенькой к ветеринару.. Надеюсь, всё будет хорошо.

Пару минут и очередная порция помощи детям-инвалидам.

И итог на данный момент.

На неделе повезём с Китти ещё мешок одежды, обуви в приют для бездомных людей (там нужны именно тёплые вещи). А так же я продолжаю очищать свой шкаф и собираю новую посылку для детей-инвалидов.

Сегодня мы вообще не сочитаемся..)

Сегодня ни слова не сказала про традицию зайти после интернет-магазина попить кофе. Китти:

-Кофе попьём сейчас или после?

В этом мы с Китти разные: милый не знает, что выбрать, потому что всё любит, а я наоборот.. Не очень люблю булочки. Не считая берлинеров и пончиков Донат Донатс, которые кушала в Москве..

Через минуту кофе пролилось на меня, так как я не плотно закрыла крышечку.. Кроме того, что в этот раз невкусный, так ещё и на мне оказался.

Запоздалый подарок от Китти на 10 месяцев!^^

Моя посеребряная красота^^

В этой е*аной стране хотят после 11 часов убрать весь транспорт.) Хочешь куда-то\откуда-то приехать- заказывай такси.) Сука, как же я ненавижу эту страну.

На данный момент я вижу, что изменения (курсы милого, будущая работа поваром) идут нам на руку (быстрее бы и мне найти работу). Во-первых, моя любовь начала мыслить рационально, о да, господибожемой, наконец-то (!!): хочет пойти на права, после того, как разберётся с долгами, копить на машину; во-вторых, не собирается жить как раньше- каждодневные пьянки-гулянки; в-третьих, тратить деньги бессмысленно; в-четвёртых, "Нужно валить из этой страны поскорее!", - он сам это сказал! Как же я счастлива! Ура! Так что изучение английского тоже не за горами для нас двоих. И вообще мы сегодня обсуждали, где можно жить, какую страну выбрать.. Мы движемся в правильном направлении!

P.S курс растёт, работу транспорта собираются сократить, вводят закон о платном скачивании музыки из интернета, включая вк, налоги, тарифы жкх, связь, цены на продукты растут. Что меня тут должно держать кроме моей второй кошачьей бездомной семьи? Родителей-то я планирую забрать.

Комендантский час, налог на воздух и вообще на жизнь, а так же версия 2.0 существования как в Северной Кореии, вы скоро?

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...