cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Геккон токи только вылупился и еще не успел принять форму

Радостный геккон


Вчера вечером я холиварала с братом насчёт поездки к вету сегодня:
-Я промыл катетер, он писает. Поедем, как назначили.
-Смысл день ждать? Завтра нас может завезти дядя Влада! Тебе не придётся тратить деньги на такси!
-Уже похер. Я всё равно взял с аренды.
-Так не трать те, что остались.
-Нет, всё. Едем, как назначили, - не едем, а ты Дашенька с кем-то поедешь- поправочка.
Сегодня утром мама сказала, что Васе значительно лучше. Я обрадовалась. Через пару часов решила позвонить Артуру:
-Как Вася?
-Плохо.
-В СМЫСЛЕ?, - думала, что послышалось.
-Я снова промыл катетер, писал кровью.
-Поехали к вету!
-Едем завтра, - и кладёт трубку.
Звоню Китти, чтобы на всякий случай спросил у дяди, сможет ли тот отвезти. Китти злиться, что я не могу сказать точное время, а ведь оно зависит от родителей! Перезванивает мама:
-Что с Васей? Едьте к вету!
-Папа может со мной съездить?
-Нет, он ждёт звонка из банка. Съезди с Владом, - ПРОСТО БЛЯТЬ. Все прекрасно знают, какой ВАСЯ АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ и что его нереально будет отвезти к вету без папеньки или Артура. Артур на работе, сорваться не может. Папенька сказал, что как только позвонит банк, разрулит все вопросы, можно будет поехать.
У МЕНЯ СГОРАЮТ НЕРВЫ. Я как связывающее звено между всеми! Почему меня вчера не послушали и не повезли Васю сегодня, чёрт побери?!!!
У меня даже нет сил плакать.
1 февраля
оставлю пока несколько диалогов
-Позвольте, леди.
-А Вы как обычно стоите под дверью и боитесь?
-Даша, ну что ж Вы такая эмоциональная? В ж себя так доведёте. Почти все проблемы из-за нервов. Сколько Вам? Последствия-то будут.

У всех нерусских парней это в крови..?

Кто тут ко мне знакомится идёт^^

Всё ещё думаю, что это был транс.. Язык не поворачивается назвать ЭТО девушкой: колхозный говор, мужской голос, переферийные замашки, понты прут через все дыры, очень сильно накаченные губы, возможно, сделаны скулы, про нечеловеческое телосложение вообще молчу.
С ЭТОГО сдержанно смеялась вся клиника.




Я просто пищала от умиления!!!

На собеседование..









Увела маминого "хахаля", теперь принялась за моего.)))

Ну а я на коврике рядом прилягу..



2 февраля
-Мне так страшно.. Отправили тебя на курсы, у тебя всё налаживается, ты идёшь вперёд, а я.. стою на месте и даже не могу найти работу.
-Не я, а мы. Мы с тобой идём вперёд.
Всё понимающий взгляд.


2 февраля. Вы всё ещё не верите в глобальное потепление?)



"Кошачья мама"


Игрульки.


Главное, вовремя примостить свою задницу.




Покормлю своих любимых бездомных четверолапых пасанов и пойду к бабушке, чтобы влить Васе в катетер раствор Рингера, а после буду ждать любимого с работы.
Иногда мне хочется убить (образно) Артура. Одалживать кому-либо деньги- это норма, одолжить самому- ни у кого нет. Мне похер на кого-то. ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ВАСЯ И ЕГО ЗДОРОВЬЕ. Я договорилась в клинике, что за последующий приём расплатимся чуть позже. Артур даже не может найти машину, когда его почти все друзьяю имеют тачки. " Они не могут-работа". А МНЕ ЧТО СДЕЛАТЬ, БЛЯТЬ. Как мне кота отвезти в клинику? Или таксисту тоже сказать, что деньги потом отдадим? Конечно, круто быть "благотворителем" и несовсем круто стать на обратную сторону. Я должна всё разруливать. У меня просто опускаются руки. Я сделала всё возможное. Пусть хоть Артур что-нибудь сделает.
Даша, ищи работу. Даша, учись готовить. Даша, делай что-нибудь по дому.
Даша, съезди в ветклинику, оплати приём, возьми крышечку для катетера. Даша, позвони ветеринару. Дашу, съезди с Васей к ветеринару. Даша, поговори, чтоб деньги можно было на неделе привезти. Даша, помоги Васе дать таблетки.
Я, КОНЕЧНО, ВСЁ ПОНИМАЮ, НО… Я разваливаюсь от всего навалившегося! Я понимаю, что брат только открыл своё рекламное агенство и сейчас у него большие трудности, нет как времени, так и денег, но почему он на меня взвалил своего кота? Разумеется, я не откажу в помощи, но мне очень тяжело: искать работу, ездить на собеседования, занимать всеми делами Васи! В четверг у него какая-то важная встреча, родители на работе, Китти на курсы. Как везти Васю к вету? Китти сказал, что съездит со мной. Но.. Во-первых, у него в час курсы, первое занятие; во-вторых, Вася боится Китти! Более-менее Вася подпускает к себе папеньку и меня. Всё. Бабушка не в счёт, не ей же ехать. Я в растерянности.
Слишком тяжёлый период в нашей семье, слишком.
—Я тоже очень боюсь, что ты мне изменишь.
—ЧТООО?
—Да. Я серьёзно.
—По тебе невидно.
—Просто ты сейчас ни с кем не общаешься и..
—..и ты спокоен?
—Да. Пока что..
Не успеваю писать посты! Этот обязательно напишу. Завтра еду на работу и обещала Китти лечь в 2.30, а уже 2.50. Вася пока в норме, в четверг к вету. ЗАвтра сложный день. Надеюсь, завтра не буду терять сознание как сегодня.))
БЛИНЧИКИ



Просто фэшн.



Тимоша^^










Пломбир^^




Киви и Селёдочка^^







-Что это там за существо лежит?








Киви и Ричард^^



Ласковая Мишель^^



На прогулку^^

Вилли^^
















Рысик^^





Лилу прячется под нашей защитой от невоспитанных, достающих спиногрызов.







Милый выиграл!)





Спиногрыз начал бить Лилу и она спряталась за мной.


Очень вкусно, очень..))




Меняем место дислокации..)



КОТО


Мы те ещё дети!


Мой чемпион!



Альбом с теми, кто нуждается в семье..

Музыкальная книжка.. Прям совсем ребёнком себя почувствовала..)

По-царски.)



Мистер Рэд^^










Во всём мой мальчик чемпион..)












И снова "спасибо" спиногрызам.


















-Дай ещё кого-нибудь на прощание поглажу.











А это злючка-кусачка ЗЕфиринка!)





Классная!

Куснула Китти.))



Китти чинит мой шармик.

-Давай я его соберу.
-Нет! Я сам хочу..


Вкусно завершаем отличный день.


Некоторые из вас спрашивали, почему я не стала ветеринаром. Приведу сегодняшний пример, который всё объяснит- дважды начала терять сознание в кабинете ветиранара.
Всё плохо. Весь мочевой пузырь в крови, камнях. Наш ветеринар, делая УЗИ, постоянно вторил: "Бля… Бля…", - Васю понесли в операционную. Господи, умоляю, помоги нашему малышу. Помолитесь вместе со мной, пожалуйста.
У нас сейчас +2. И я понимаю, что не жду, не хочу весну.. Хотя люблю эту пору года.
Поспала 4 часа. Сегодня у меня собеседование. Папеньке нужно срочно ехать в банк, делать какие-то документы, в театры. Но мы бросили все дела и едем в ветклинику с Васей. Не знаю, чего ожидать.. Возможно, операции по срочной.. Быстрее бы наш любимый мальчик выздоровел. Артур вообще убитый. У него какая-то важная встреча, не смог поехать. Безумно нервничает. Китти хотел поехать со мной, но я сказала, чтобы спал- съезжу с папенькой. Всё не кстати.. Хотя когда болезни бывают кстати?
Накануне договорились с папенькой, что в 12 выедем из дома и поедем на выставку Ван Гога (сегодня последний день). Но в связи с тем, что папенька переутомился в последние дни, а мне снились кошмары- проснулись мы около часа. Разумеется, никакого желания посещать выставку у меня уже не было. Спасибо снам! Чтоб я без вас делала, мои любимые и дорогие ублюдки. Попросила маму дать мне деньги за билеты, чтобы я их отложила, хоть немного подняв себе настрой. Взяла меньше.) Выставка дорогая, к слову говоря. После выставки я планировала заехать в ТЦ за майкой, которую не купила на днях, потому что поняла, что она мне нужна только после того, как мы с Китти уже ехали домой. Линий одна, буквально пару станций, но так как я никуда не поехала, пришлось отложить поездку за майкой на завтра. Позвонил Китти. Договорились, что примерно в 4 поедем забрать мой подарок (заказывала на себя). Я позвонила водителю из "Ассоциации помощи детям-инвалидам", спросить, когда они смогут приехать. Мне нагрубили, в итоге сказали, что могут либо в течение часа, либо через неделю. Сказала, чтобы приехали через полтора часа. Сказала родителям, сама начала собирать ещё одну посылку детям. Папенька тем временем доставал все пакеты с балкона, мамочка аккуратно складывала. Женщина, которая должна была приехать за вещами опоздала на полчаса, тем самым сдвинув как мои, так и папенькины планы. В итоге все были на конях, Китти сидел на привязи в ожидании моих звонков. Тётка оказалась очень грубой, испортила мне всё настроение. Папенька таскал пакеты, пока водитель просиживал свою задницу, посматривая в окошко. У меня сразу были смутные сомнения касательно того, пойдут ли мои вещи детям. Сегодня они появились и у папеньки. Мамочка сказала, что что-нибудь придумает и завтра позвонит в эту "Ассоциацию помощи детям-инвалидам", чтобы проверить, доехали ли мои вещи до нуждающихся. Папенька стремглав собирался по делам по маминой работе, я по своим. Чувствовала себя ужасно, земля уходила из-под ног. Такое ощущение, словно я на последнем издыхании.. Папенька забыл ключи от маминой точки, попросил, чтобы я привезла. Опаздывал в кассы театров, так что конкретно со мной не договорился. Я сказала маме, что до 6 не успею. Так что поручение для меня отпало, нужно было только съездить с Китти. Набрала, поехала. Пока дошла до метро, доехала до Китти, думала, что потеряю сознание. Каждую секунду было предобморочное состояние и меня это пугало, ибо я знаю, что никто бы мне не помог. Рассказала Китти о своём самочувствии, он на меня разозлился, начал кричать, крыть матом, возникать, какого хрена я не могу сходить к врачу. Пообещала, что схожу. Но только лишь для того, чтобы доказать, что врачи мне ничего не скажут, не поставят диагноз, не вылечат. На остановке встретила чувака из Болгарии, с которым получилась очень забавная история. Мы с девочками ночевали у них в номере (просто ночевали, разумеется. Номер напротив нашего, кстати)), а у воспиталки номер был сбоку, она нас услышала. Зашла, мы спрятались по шкафам, пошли в свой. Потом снова вернулись, как и она- убежали через балкон и опять вернулись к ним.) Однако на следующее утро я писала объяснительную.) Она настолько понравилась воспиталке, что та сказала, что повесит её в рамочку.)) Самое ироничное, что тот чувак живёт в соседнем районе и раньше я его частенько видела в ТЦ. Как обычно, при виде меня, он довольно заулыбался, а его дружки с интересом начали на меня смотреть. Я стала напротив Китти, чтобы он меня заслонил. Те выглядывали, смотрели на нас..) Как назло, нам нужен был один автобус и Китти потянул меня за руку так, что я оказалась перед тем чуваком. Поздоровались, он ещё больше заулыбался, я полетела за Китти, который всё ещё злился из-за моего состояния. По дороге я его успокоила, попросила не загоняться, ибо мне от этого только хуже. Забрали заказ, зашли попить кофе. Китти поржал с того, как на меня пролилось кофе. А я этого даже не заметила. Не поняла, что произошло.. Когда вернулись на район, покормили моих котеек, пошли домой. Посмотрели новую серию "Сверхъестественное". Приехал чей-то муж ко мне за покупкой. Спустилась к нему, отдала заказ. Китти:
-Кофту на майку одень!, - ну хоть не паранджу..))
А до того, как приехал чей-то муж, я спрашиваю у Китти:
-А мой бы муж стал ездить к продавцу прямо домой, если б я что-то попросила купить, а сама бы не смогла съездить?
-Я спрошу у своего мужа.
-Так стал бы?
-Я дал бы тебе деньги, чтобы ты сама купила или заказала.
-Ну а если бы всё равно нужно было поехать?
-У нас будут деньги и тебе не придётся никуда ездить.
После просмотра серии Китти играл, я убиралась, собирая очередной пакет для детей-инвалидов. После Китти мне помог сложить пакетики и мы поужинали, пересмотрели один из наших любимых фильмов "Живая сталь". Когда Китти уехал, мне взбрендило в голову взять плеер и попробовать его включить.. сколько же было радости, когда я смогла его настроить (сломан экран, ничего не видно) ! Аж музыка по-другому заиграла! Так что с покупкой нового дружочка можно повременить. Поделилась с Китти, на что он ответил:
-Нужно было тебе всё-таки наушники дарить, - хотел подарить любимые мной, офигенные наушники HTC. В них качество звука просто космос! Но я сказала, что украшения мне сейчас нужнее, чем новые наушники.)
В последние дни мне невыносимо плохо. Не чувствую себя живой. Даже сейчас, пока пишу пост, у меня жар. И вставать мне через 4 часа и экстренно везти Васю с папенькой к ветеринару.. Надеюсь, всё будет хорошо.
Пару минут и очередная порция помощи детям-инвалидам.

И итог на данный момент.
На неделе повезём с Китти ещё мешок одежды, обуви в приют для бездомных людей (там нужны именно тёплые вещи). А так же я продолжаю очищать свой шкаф и собираю новую посылку для детей-инвалидов.

Сегодня мы вообще не сочитаемся..)

Сегодня ни слова не сказала про традицию зайти после интернет-магазина попить кофе. Китти:
-Кофе попьём сейчас или после?

В этом мы с Китти разные: милый не знает, что выбрать, потому что всё любит, а я наоборот.. Не очень люблю булочки. Не считая берлинеров и пончиков Донат Донатс, которые кушала в Москве..

Через минуту кофе пролилось на меня, так как я не плотно закрыла крышечку.. Кроме того, что в этот раз невкусный, так ещё и на мне оказался.





Запоздалый подарок от Китти на 10 месяцев!^^
Моя посеребряная красота^^


В этой е*аной стране хотят после 11 часов убрать весь транспорт.) Хочешь куда-то\откуда-то приехать- заказывай такси.) Сука, как же я ненавижу эту страну.
На данный момент я вижу, что изменения (курсы милого, будущая работа поваром) идут нам на руку (быстрее бы и мне найти работу). Во-первых, моя любовь начала мыслить рационально, о да, господибожемой, наконец-то (!!): хочет пойти на права, после того, как разберётся с долгами, копить на машину; во-вторых, не собирается жить как раньше- каждодневные пьянки-гулянки; в-третьих, тратить деньги бессмысленно; в-четвёртых, "Нужно валить из этой страны поскорее!", - он сам это сказал! Как же я счастлива! Ура! Так что изучение английского тоже не за горами для нас двоих. И вообще мы сегодня обсуждали, где можно жить, какую страну выбрать.. Мы движемся в правильном направлении!
P.S курс растёт, работу транспорта собираются сократить, вводят закон о платном скачивании музыки из интернета, включая вк, налоги, тарифы жкх, связь, цены на продукты растут. Что меня тут должно держать кроме моей второй кошачьей бездомной семьи? Родителей-то я планирую забрать.
Комендантский час, налог на воздух и вообще на жизнь, а так же версия 2.0 существования как в Северной Кореии, вы скоро?
Самые популярные посты