@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

-Если я буду работать по 12 часов, то не смогу сидеть у тебя до часа ночи.

-Я знаю..

-Буду уезжать пораньше домой.

-Я думала, ты вообще не будешь приезжать в рабочие дни..

-Буду, - нет слов.. Я так люблю тебя, мой милый Китти.

Сука, пусть у всех мужиков (именно мужиков, взрослых), которые на меня нагло пялятся, ухудшится зрение. Педофилы чёртовы.

P.S для меня педофил не просто то, кому нравятся девочки младше 18. А тот, кому нравятся девочки, которые годятся ему в дочери, как минимум.

Картинка с тегом «sad, cry, and comic»

Мне в очередной раз приснился сон про измену. Поговорила с мамой, поговорила с Китти:

-Ты понимаешь, что из-за твоего бывшего, портится наше с тобой счастье? Ты изводишь себя.

-Я понимаю. Но это моральная травма, понимаешь?

Думаю, что пора идти к психотерапевту, ибо жить с навязчивой мыслью об измене из-за посылок прошлого просто невозможно.

28 января

Неожиданное появление весны?

Китти пытается починить кран, мама Китти делает мне кофе^^

Слева не сердечко, как думал Китти, а буква "В"..)

Милаша- "губка". Переживает вместе с бабулей.

29 января

Завтрак, обед, ужин для принцессы))) : питьё из варенья, немного манки и 100500 витамин.))

Спонсор моей почти всей зимней обуви: любимый бренд Adidas! С ним всегда тепло.

Здание Газпрома. Красота.

Начало положено. Мой будущий повар.

Счастлива, что счастлив Китти!

Мой мальчик на футболе.

Как из ясельной группы)))

Решила позволить себе шоппинг. Думала, что куплю больше, но понравилось только это..

—Зачем тебе шестые тапки?

—Ну какие шестые… Тапок много не бывает.

—Они на 45ый не налезут же? Тогда точно не покупай, - несмотря на то, что у Китти есть у нас дома персональные тапочки, он всё равно любит носить мои.))

В целом тапочки ему всё равно понравились, одобрил, так что я их купила.)

Майка с Минни была последней, на два размера больше моего, но я всё равно её купила, вызвав недоумение со стороны Китти:

—Зачем тебе вещь, которая не твоего размера? Так одень мешок из-под картошки, в таком случае.

—И что здесь такого? Я часто покупаю вещи не своего размера. Плюс незапланированно теряю вес. Что мне теперь- ничего не покупать?

—Я тебя не понимаю.

Буквально на следующей неделе уже придётся потихоньку свыкаться с мыслью, что нас будут окружать новые, незнакомые люди.. И что самое ужасное, когда у Китти начнётся практика, а это через 3 недели- мы не сможем видеться каждый день.. Да, будут деньги. Мы наконец сможем развлекаться и всё в таком духе, но.. мы будем проводить меньше времени вместе. И мне больно от этой мысли. Не представляю, как я перестроюсь на новый "режим". Ещё и моя работа (должна же уже к этому времени найтись).

Так хочу жить с Китти..

Болорусской ассоциации помощи детям-инвалидам так нужны вещи и игрушки, что они уже вторую неделю не могут ко мне за ними приехать. Я сказала, что вещей у меня очень много, ну очень, они обрадовались, ответив, что на неделе заедут. Мол, пока машина не заводится. Звонили в начале недели, сказав тоже самое, вот только снега уже почти не было. И как помогать, когда это никому не нужно, как оказывается?

Только коты мои, как и другие бездомные животные по-настоящему нуждаются в помощи.

Эм…

Я сама настояла, чтобы Китти пошёл на курсы повара и после, ну это логично, пошёл работать в общепит. И сейчас меня начали грызть страхи, я просто не могу, они съедают меня заживо.. Я вчера у него спросила:

-А что ты будешь делать, если к тебе начнёт официанточка клеится?, - и всё в таком духе. Я знаю, что он меня любит, безумно, что не изменит, но.. но.., блять, сука, я такая тупая, что просто не могу. Эти чёртовы страхи..!! Мне страшно. Я не могу с ними справиться. Я так боюсь, что, устроившись в общепит, наши отношения изменятся. Я просто не представляю, как себя настроить на хороши й лад. Даже его слова: "Ты же знаешь, что мне кроме тебя никто не нужен, как тебя любит моя мама", - и всё в таком духе, не особо успокаивают меня. КАК УСПОКОИТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАГОНЯТЬСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ, КАК?! Как настроиться на то, что всё будет хорошо, а изменится только в лучшую сторону (стабильный заработок) ?

P.S да, я злая, очень. Поэтому пусть мой бывший, который своими изменами за 2 года отношений навсегда поселил в моём сердце страхи, так же мучается от кого-то, как я от него.

Мама сегодня звонила маме Китти, чтобы поблагодарить её за оказанную помощь. Это их первый разговор. Благодарнасть вылилась в полчаса разговора.) Мама сказала, что я их ангелочек, на что мама Китти:

-Действительно, она у Вас ангелочек.

-У ангелочка ещё тот характер. Вы его просто ещё до конца не знаете.

Мама Китти сказала, что ей приятно смотреть на наши с милым отношения, на нашу "щенячью любовь" и много всего приятного.

Вообщем, скоро чьи-то мамы затусят.))

Вспомнила забавный диалог с мамой Китти (рядом был Китти и братья):

-Я вообще всегда хотела дочку! Давайте я заберу себе Дашу, а вас отдам её родителям?

-Я у родителей отдушина, как мама говорит..

-Тогда не получится, если отдушина.. Как жаль..

-Мам, ну посмотри, на какие я курсы пойду.

-Зачем? Не буду я смотреть.

-Посмотри, может, тебе что-то не понравится.

-Я полностью доверяю Даше, её вкусу, - господи, как же это здорово и приятно!

Когда уходили:

-До свидания, спасибо Вам!

-Поока! Даша, спасибо, что ты у нас есть, - после этих слов, сказанных мамой Китти, я аж расцвела, а Китти счастливо заулыбался с моей реакции, так же поблагодарив меня, мою семью за то, что мы у него есть.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...