@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Я тут подумала и пришла ко мнению, что нам с Китти будет правильным пойти на компромисс.

Я даю ему каждый день играть у меня более часа, что я не люблю, поэтому.. он будет ходить со мной в театр!) Он любит играть, я театры, так что идём на уступки друг для друга! Китти не в восторге от идеи, но согласился.) Осталось только выздоровить..)

Картинка с тегом «broadway, fantasia, and monochrome»

Круэлла Де Виль на всю голову поехавшая стерва, выпилившая свою семью, мужей матери; Урсула ниггерша с длинными волосами; Малефисента залетела будучи драконом неизвестно от какого дракона, поехавшая на своей дракошке мамаша; Белоснежка вообще никаким образом не касается животных; Р умпельштильцхень вообще два два злодея в одном; Аврора вообще какая-то эгоистичная, мерзкая сука; Красная шапочка какая-то шлюха; Мэрлин молодой ниггер; Питер Пэн ушастый, отвратительный уродец; все связаны друг с другом, словно живут в одном маленьком селе; Кристоф какой-то тупейший крест; "Тёмная" Эмма одета как офисная мышка, так ещё и седая; Мерида шизанутая; графика монстров, Пинокио, некоторых сцен меня просто убивает. Её кто рисовал?) 10ти летний задрот программист?)) И вообще они какие-то все победители по жизни, раз на них постоянно обрушиваются проклятия, злодеи. Это я о минусах. Но я всё равно люблю "Однажды в сказке".

P.S тащусь с пары Крюка и Эммы *_*

Меня бомбит.))

Увидела обзор на определение оригинальности кроссовок Reebok. Легко нести ахинею и прописные истины мерзким голосом, положив кроссовки на пакетик Адика на табуретке. Ладно, это всё фигня.. Просто посмотрите, кто автор! Ёпт твою мать, гопники с причёской "королевич" из 90ых ещё не вымерли?)) И это будет рассказывать об оригинальности кросс?))

"Спасибо" чуваку, который забыл про поворот и высадил Влада почти возле его дома.. Смысла ехать ко мне уже не было. Вечер сильной и независимой бабищи под "Однажды в сказке" продолжается.

Картинка с тегом «spongebob, sad, and funny»

Провела мысленный подсчёт:

♛ Adidas: 6 пар;

♛ Nike: 4 пары;

Asics: 1 пара;

Reebok: 1 пара.

+ 2 пары сникерсов Adisas и Nike, а так же 2 пары кед от Adidas (считала именно брендовые).

Итог.. Думала, что у меня больше: (

Это, так, к слову: коллекция (думаю, сейчас больше) парня моей приятельницы.

Ахаха, этот жирный ублюдок взял за один кран столько, сколько бы дядя Китти взял за два- в ванной и на кухне.)))

Бесит, когда у людей отсутствует гордость в моменты, когда кто-то с ними плохо поступил и после они продолжают с ними общаться. Такая черта характера есть у моих родителей, Китти- и это ужасно.

Звонит мама:

-Я вызвала другого сантехника.. Которого ты не любишь.

-ЧТО?! КАК ТЫ МОГЛА? ОН ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ, ГРОЗИЛСЯ УБИТЬ МОИХ КОТОВ И ТЫ ПОСМЕЛА ПОЗВАТЬ ЕГО К НАМ В КВАРТИРУ?, - как так можно, как?! КАК МОЖНО БЫЛО ПОЗВАТЬ ТАКОГО БЕСЧЕЛОВЕЧНОГО УЁБКА?! Когда он мне угрожал, моим котам я была в таком порыве, что будь в руках нож- точно бы пырнула. Возможно, это был единственный такой порыв за всю жизнь. А было это год назад, когда мне подкинули коробку с котятками. Во всём этом участвовали ещё две дворничихи, которые так же возятся с котами. И этот ублюдок орал на весь подъезд, оскорблял нас последними словами, угрожал. Меня колотило от ярости.

Нет желания общаться с родителями. Слабохарактерные, фу. Как же это мерзко.

Если Китти сегодня поедет на футбол, дома ещё никого не будет- полечу кормить котеек. Уже неделю у них не была. (Чёртова болезнь.

Картинка с тегом «animation, cendrillon, and vintage»

15 февраля

Китти с курсов привёз: запеканки и "ёжики" с изюмом.) Безумно вкусно^^

И дранички с..творогом, что придаёт им более нежный вкус.) Тоже безумно вкусные.

Детство решила вспомнить..)

Пока у меня вебинар.

Китти готовит самый вкусный омлет в моей жизни с шампиньошками^^

Наконец-то!

Стакан, из-за которого я попёрлась в гипермаркет с температурой.) Я вообще хотела другой, но выбор был невелик и предоставила выбор родителям.)

16 февраля

Снимаем швы.

Зайчик мне выглядывал^^

Привет.) Я просто не хочу заражать животных и обожаемых ветеринаров.)

Ещё один.)

Манник, шарлотка и ещё что-то, что в меня не влезло.) Гастрономический оргазм! А ещё Китти сделал мне шоколадный соус^^

Новая малышка в коллекцию.)

17 февраля

Просыпаюсь, мама заходит ко мне, чтобы я измерила температуру. Решила у неё денег попросить немного денег:

-Маа, оставишь мне чего?

-Уже оставила, - и даёт коробку конфет с деньгами, я в шоке:

-Ого, с чего это?

-Просто так. Коробочка понравилась, - сразу видно, чья я дочь в этом плане.))) -Прочитай, что написано. Сохранишь?

Киттино экзаменационное блюдо- сырный суп.

Впервые его ела..) И.. Гастрономический оргазм!)

Ну а на ужин мой любимый салатик.

Обожаю этот салат, просто о б о ж а ю.

Вот оно, новоё собственное жильё для мученика Василия.)

Не жалую русские фильмы, телешоу, однако есть исключения.

Вы же знаете моё отношение к детям, но при этом я обожаю рубрику "Взгляд снизу" из "Вечернего урганта". Сижу, смотрю и просто давлюсь смехом.) А ещё больше нравится реакция Урганта.) Правильно кто-то писал: "Ургант- интеллегентный юморист".

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...