cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
-Мне вчера было так плохо без тебя.. Всё ждал твоего звонка, а ты не звонила. Не смог дальше ждать и сам позвонил, - как же я люблю этого характерного козлевича. Моего и самого лучшего.

Боже, я обожаю реакцию собак, когда они провинились.)) И как их только можно ругать и наказывать.))
https://www.youtube.com/watch?v=Xj1bMzAlkik .
https://www.youtube.com/watch?v=cBnM7ze6SPo.
Я вот, просяпаясь каждое утро, надеюсь, что мне стало лучше. А по факту.. По-прежнему даже нет сил встать из постели..
-Ты сегодня приедешь?
-Не знаю. Может, футбол будет. Посмотрим. Наберу попозже, - яяясно.) Нет, так нет.
Помирились, попрощались на хорошей ноте, но я уже какой час анализирую в голове свой характер, поступки, слова.. Я ужасная девушка и точно его потеряю.. Постоянно предпринимаю попытки меняться, но получается без особого успеха.. А ещё прям дыра на душе от того, что прощание не закончилось объятими как обычно…
Мы с моим козлевичем как ядерное сочетание. Снова позвонил, расстроенный:
-Даша, прости, пожалуйста. Я просто сорвался. Я так не думаю, как тебе сказал в порыве, - слава Богу, что всё разрешилось именно сегодня.. Лишь всё было хорошо.. Я его безумно люблю..
Боюсь, что эта ссора начало чего-то плохого..
Спустя час:
-Всё нормально? Успокилась? Всё в порядке у тебя?, - сказал, что, кажется, заболел, а потом очередную порцию очень приятных слов, из-за которых моё холоднокровие полетело к чертям и на глаза подступили слёзы.
Нахрена было звонить, чтобы в итоге снова довести? И он ещё после этого посмеет сказать, что это я "энергетический вампир"???!
Что мы творим…….
Держится температура 37,2, на смену одним недугам приходят другие. Купили мне сегодня антибиотик, что выписал ветеринар. Пьётся он три дня, чётко по времени, очень сильный. Не представляю, что будет после всех таблеток, антибиотика, что я сейчас принимаю с моим очень слабым, убитым иммунитетом.
Пожалуй, главное и ужасное различие наших с ним характеров: я не могу на него долго злиться, отхожу быстро, а он наоборот.. Может "в стойке" стоять долго.. Зато потом будет долго и усердно извиняться..

«Люди! Помогите найти друга!». Гласит надпись на табличке, которая висит на груди 77-летнего Владимира Давыдова. К ней прикреплена фотография восточно-европейской овчарки. У пса по кличке Ян умный взгляд и породистая выправка. Вот только 8 февраля он потерялся и пенсионер остался совсем один. С тех пор Давыдов, с трудом опираясь на костыль, не жалуясь на 30-градусныймороз, с утра до ночи стоит на вокзале в Братске.
— Последние два года я подрабатывал сторожем на стройке, но травмировал ногу и недавно попал под сокращение, - рассказывает Давыдов. - Оставалось только закончить кое-какие дела, поэтому в тот день заглянул на работу. Яна, как обычно, взял с собой. Он остался дожидаться у ворот. Потом я услышал, как заскулил мой мальчик, заплакал… Ну, а я с костылем! Пока дошел… Минут пять прошло. Увидел только синюю иномарку, которая скрылась за поворотом.
У дедушки сжалось сердце. Неужели Яна украли? Пес-то видный и за него не раз предлагали хорошую цену. Владимир Григорьевич всегда отвечал твердым отказом – «ни за какие коврижки не отдам!». Четвероногий друг служит пенсионеру верой и правдой долгих девять лет.

— Он у меня такой добрый, ласковый, - вытирает слезы старик. – И детишки любили с Яном мяч погонять во дворе, и взрослые не проходили мимо, не потрепав за ухом. Нас во всей округе знают. Всегда мы вместе гуляли.
Есть версия и что Яна сбила машина. Водитель мог попытаться спасти собаку, погрузить в салон и отвезти к ветеринару. Но Владимир Григорьевич считает, что так быстро управиться он просто не смог бы. Все-таки пес весит добрых 70 кило.
Пожилой братчанин совсем потерял покой. Обошел все места, где гулял вместе с питомцем. Но все без толку. А когда нога совсем разболелась, решил попросить помощи у земляков… на вокзале.
— Сил совсем не осталось, - вздыхает Владимир Григорьевич. – Заглянул тогда в копировальный центр, чтобы мне на листочке объявление напечатали большими буквами. Листочек закрепил на дощечке, приклеил фотографию Яна и веревочку сделал. Даже и не ожидал, что у нас столько добрых и отзывчивых людей в городе – подходят ко мне, интересуются, сопереживают. Правда, некоторые решили, что я прошу милостыню и предлагали деньги.
Объявление увидели сотни прохожих и новость о дедушке, который ищет своего друга, вмиг попала и в виртуальный мир. Благодаря Интернету сейчас Владимиру Григорьевичу помогают волонтеры.
— Мы обзвонили все приюты, но там похожих овчарок нет, несколько раз выезжали на звонки людей, которые похожую овчарку видели на улице, - говорит волонтер Анна Овчинникова. – Но Яна пока так и не нашли.
Сам же Владимир Давыдов готов отдать последние деньги за своего друга. Он обещает вознаграждение любому, кто найдет Яна и продолжает верить, что видел питомца не в последний раз.
Мы поругались. Очень сильно. И, фактически, он просто ушёл.. Час пыталась попросить прощение, но попытки были тщетны. Вышла его проводить:
-Не нужно меня провожать, - но я всё равно вышла, а он развернулся и начал уходить. Не сдержалась, расплакалась, еле выговорила "прости". Остановился на ступеньках.- Не стой, иди. Хорошо, я подумаю над твоим предложением. Иди.
-Сейчас пойду. Прости.
-Ты болеешь, здесь холодно. Если не уйдёшь- я позову твою маму.
-Сейчас уйду, иди, - и он затащил меня за руку в квартиру, закрыв дверь. Дома я разрыдалась ещё больше. Не сдержалась, побежала на кухню, посмотреть ему вслед, а он кинул взгляд на моё окно.
Даже и не помню, когда мы расходились не помирившись.. Мне так страшно.. Он столько всего сказал..
Меня разрывает от боли на части. Из-за нервов мне стало только хуже, пришлось перенести репетитора, работу пока искать не могу. Всё снова идёт под откос..
Я не думаю, что он мне сегодня позвонит, напишет…
Всегда знала, что мой удел быть одной.
Самые популярные посты