@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

хотела написать посты, почистить ковёр, съездить за подарками для китти, папеньки и артура, поучить английский, н.. вместо всех намеченных планов, я умираю от боли, потому что родилась бабой, блять, и даже 2 таблетки обезбаливающего мне не помогли

Меня бы так кто встречал..))) )

21 февраля

Внимание на взгляд Васи..))

Операция Васи заключалась в том, что ему удаляют стому и она становится как у девочки.. Нет яичек, пипирки, но есть дырочка..

Всё хорошо, даже отлично. Осталось только жопке зарасти шерстью и всё будет прекрасно.

Финиш! Мы это сделали! Последний приём Васи у ветеринара! Мы с папенькой хорошая команда!

Уже почти закрытым получился.)

-Китти, научи меня такой омлет готовить.

-Нет, сначала сам научусь делать его закрытым уже наконец, потом тебя научу.

-Хочешь, я тебе вкусный тост сделаю?

-Ну я так наелась омлетом.. Давай попозже?

-Ой.. У меня потом вдохновения не будет.. Ну что, делать?

-Давай!!

Мне с джемом.

Китти с его шоколадом, который он сам делал на курсах и "подарил" мне.)

Впервые за свои 21,6 увидела в нашей дыре двойной батон.

Ну и куда же без кофе.

Когда руки из жопы, но пытаешься хоть как-то сделать приятно в еде.

Когда не понравилась реакция на моё первое творение.))

Уникальный случай.. Принцесса никогда ни к кому не приходила и не ложилась рядом. Китти первый.

Оккупанты не дремлют.

Вернёмся к маминой "напарнице" по работе.

Попросила помочь некоторых людей в поисках истины и.. это порча. На маму НАПАРНИЦА наводит порчу, причём не впервые.

Элла Анатольевна- моя мама. Слово "давление", трегульник перевёрнутый вниз относится к маме.. Вчера маме резко стало очень плохо.. Так же есть несколько фраз про их работу. И все имена, написанные на бумаге, кроме тех, что в квадрате- враги "напарницы" (все относятся к работе, организаторы концертов и так далее). . там же есть и мамино имя..

То уже весна, то по-прежнему зима; то солнце, то тучи; то холодно, то тепло; то дождь, то снег. Зима отчаянно борется с весной и не уступает своей сопернице.

Вы мне все советовали не лезть в семью Китти, к его маме, чтобы защитить Китти. Я и не полезла. И, знаете, чем это всё обернулось? Речами со стороны Китти о том, что он не часть семьи, его ни во что не ставят и так далее. У меня сердце разрывается от этих слов, а ещё больше от того, что чувствует милый. Если в течение двух дней ситуация не прояснится- я позвоню маме Китти и попытаюсь с ней поговорить. Только я знаю, что чувствует Китти. А мама Китти даже и близко не догадывается.. Я знаю подход как к ней, так и к Китти. А они друг к другу- нет. Так что только я могу попробовать открыть глаза, показать всё так, как есть и всеми способами суметь достучаться до мамы Китти.

Теперь вы понимаете, почему Китти ко мне приезжает как можно раньше?

Однажды мама нашла на работе разорванный на несколько частей листочек с разными линииями и маминым именем. Почерк был её коллеги. Сегодня аналогичная ситуация.. Мама нашла в мусорке бумажку с кучей линий, кругов с именами врагов маминой напарницы, включая имя мамы.. Вчера маме стало резко плохо и так было на протяжении всего дня.

Разные "ЛЮДИ" говорили, что напарница ненавидит маму и хочет лишить её точки.

Картинка с тегом «disney, snow white, and witch»


Чёрная полоса- продолжение или возвращение? Китти с утра поругался с мамой и, ко всему прочему, заболел; после вчерашней вылазки в город мне стало хуже, плюс защемила нерв в спине; до сих пор не оплатили мою учёбу (папеньке не вернули долг), так что я пока отстранена от занятий..; у Артура всё ещё нет денег заплатить за Васю..

Сегодня поняла, что я люблю, когда всё под контролём, включая моих близких. Я должна знать, где они, с кем и зачем. Это касается родителей и Китти, разумеется. Но самое интересное то, что я совсем не против взаимного контроля с их стороны.

-Китти… Сфоткаешься со мной..?

-Даш, нет настроения, вообще.

-Ну пожааалуйста.. Один раз..

-Ну только один!

Сегодня всё в "экспресс режиме".

Мой злой Китти.

Помощница.

Любимый лаваааааашик^^

Как думаете, что за "святая троица"?)

С криками на всю кухню:

-Боже, это худшее наказание родиться бабой! За что мне это!? Зачем вы родили меня чудовищем! Ненавижу готовить! Я полупацан!, - после чего я долбанула ногой по столу.) Все заливались смехом: родители, Китти, а моя истерика, брала вверх надо мной.)

Картинка с тегом «101 dalmatians, disney, and gif»

День говно: Китти вновь поругался с мамой, без настроя, но при этом злой, на грани; мама сказала, что на улице холодно, я оделась по-зимнему…пошёл дождь; привезли не того медведя, придётся перезаказывать, потеряв на него скидку. Два платья, что я заказывала (размр XS) - оказлись сорочками при всей моей любви к мешковатым вещам; у моих ребяток нигде не было еды. Хорошо, что купила корма вдвое больше, чем обычно ношу; пришла домой, а Принцесса вытошнила, напоносила (уж извините за столь откровенные подробности); Артур съел целую кастрюлю пельменей, что папенька готовил нам с Китти.

Отлучилась в душ, а тут уже оккупировали мой ноут, диван.

Китти нам готовит, одновременно смеясь с наших с братом перебранок.

Дубль 2: омлет с шампиньошками и луком.

Что у нас там Китти готовит?

Разговариваю с Милой о том, что нельзя садиться на принцессин домик, когда она в нём спит!

Милый расстроился, что омлетик снова не получился закрытым, но всё равно безумно вкусным! Заказчик доволен!

Обиделась на Китти..))

Но всё равно постоянно поворачивалась, когда он что-то говорил..))

Мне нужно выехать в город, забрать заказ в интернет-магазине. Сроки доставки закончились ещё пару дней назад, но я позвонила, объяснила ситацию, сказала, что заболела и попросила перенести доставку ещё на 2 дня, надеялась, что сегодня уже буду "огурчиком". Для меня сделали исключение, перенесли доставку. Вот только мне по-прежнему плохо, желания ехать никуда нет, но выбора нет, так как: заказ аннулируют, скидку постоянного покупателя уменьшат. А я маме слёзно доказывала, что мне лучше, хочу хоть подышать свежим воздухом, съезжу туда и обратно.. Подышать хочу, но не в таком состоянии. Надеюсь, хуже не станет. Зато я покормлю котеек!

Звоню маме:

-Лампочки, несквик, кетчуп.

-Хорошо. А лампочки зачем? Интим создашь, - ехидно смеясь, ответила мамочка.

-Маама! Мне зрение важнее!

Картинка с тегом «bad, cartoons, and disney»

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...