cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
У Китти появилась такая чудесная привычка: осыпать меня с утра нежными поцелуями, когда я сплю, только проснулась; с умилением смотреть на меня спящую.
Болезни меняют людей, который раз в этом убеждаюсь. Более Китти не может назвать меня инвалидом, поскольку теперь и он такой, грубо выражаясь. Я вижу, что у него появился страх. Страх того, что я могу его оставить. Оставить такого же больного мутанта инвалида?) Не в этой жизни. А если серьёзно, то всё усложнилось.. Моя семья подстроилась под питание Китти. Он из-за этого очень переживает, чувствует себя обузой. Грустит, что теперь фактически всё нельзя есть. Боли не прекращаются. Под вечер любимого начинают мучать спазмы. Таблетки, обезбаливающее, жёсткая диета.. Прорвёмся. Я же сильная летучая мышка-лемурчик-енотик-принцесса.
Нашла пакет с одними из своих подруг детства- маленькими репликами Барби из Мака. Принялась их расчёсывать, делать причёски. Я навсегда связана детством. Сначала Китти был немного ошарашен, после с умилинеим смотрел на меня, улыбался: -Люблю тебя, моя маленькая, маленькая, маленькая принцесса. -Я тебя тоже. Ну несовсем уж и маленькая.. Ты тоже несильно взрослый. -Я знаю. Поэтому мы и любим друг друга. -А если мы вырастим и перестанем любить? -Не вырастим.
Снова сны про измену, прочий, ужас, Просыпаюсь от нежных поцелуев, открываю глаза, вижу перед собой улыбающегося Китти, держащего в руке чашку кофе и пряник в форме сердечка. Бывает же утро идеальным..
Купили вчера бабуле подарок, Китти поехал домой за вещами, я поменять его майку на меньший размер. На обратном пути зашла в зоомагазин, чтобы купить еды пацанам. На днях у продавца не было сдачи, так что я осталась должна им цент. Сказал, что неважно, если не верну, забуду. Разумеется, я не забыла, напомнила сама. Он рассыпался в благодарностях из-за такой мелочи. Дал сдачу, "новыми" блядскими рублями. 2 монеты по доллару. Выхожу я из метро, останавливаюсь, чтобы отдельно положить мамину сдачу, как падает доллар и бесследно исчезает. Для кого-то всего лишь бакс, а для меня кошачью семью 3 дня кормить на эти деньги. Я в расстройстве, сразу принялась искать. Чуть ли не в слезах звоню маме, прошу, чтобы ко мне подошёл папенька, помог найти. Она отвечает, чтобы я не парилась из-за такой маленькой суммы, шла домой. Нет уж. Звоню Китти. Сначала у него была политика, как и у моей мамы, после ещё более гениальная мысль- дать мне свой доллар. Мне чужое не надо, дело принципа. Понял, что всё бесполезно. -Хочешь, приеду, помогу найти? Через 2 минуты выхожу. Не расстраивайся, принцесса, найдём твой доллар. Ждала минут 20. Поднимается из метро, расплывается в улыбке, обнимает, утешает, начинает искать, я помогаю. Посмотрели всё вокруг. Монеты просто нет. Либо муравьи её утащили, либо она просто испарилась. Продолжать дальше бесполезно. Говорю Китти, что пора прекратить поиски, а он в ответ: -Ну посмотри ещё на той стороне последний разок, - есть, сэр. Отхожу на минуту, поворачиваюсь, Китти стоит довольный, в руках монета, а ощущение, словно клад нашёл: -Вот твоя монета, принцесса. А ты расстраивалась, - до меня начинает доходить, что что-то здесь неладно. Так резко нашёл её? Не может быть. -Клянись, что это не твоя монета. -Клянись, что моя, -всё стало на свои места. -Ну ты с ума сошёл?Мне нужна была именно моя монета, а не чья-то. -Ну ты так расстроилась.. Я сразу придумал этот план, если не найдём твою.Всё не мог собраться с мыслями, беспалевно подкинуть, думал, как лучше сделать.Ты всё время рядом была.Под конец уже решил, что пора.
Китти выписали вчера. Да, да, такие крутые у нас больницы.
-Пей таблетки, соблюдай диету. Если будет болеть, выпей обезбаливающее. Если не поможет в течение суток- приезжай к нам, положим под капельницу, - у Китти по-прежнему всё болит, плохо. Особо ничего и не изменилось. Только купил другие обезбаливающие. Ну и питание поменял.. Хотя вчера слопал сладостей.)
***
Либо Вселенная, Бог хотят, чтобы мы прошли испытыние, выпавшее нашей семье, либо они хотят в пух и прах разбить нашу семью. Надеюсь на первое, склоняюсь ко второму..
В связи со сложной ситуацией в нашей семье, ДР отметить как хотела, не смогу.. Скорее всего поедем с Китти на дачу, как в том году. Но сходить в салон я должна. Хочу внестие кое-какие коррректировки в свою причёску..
Я не понимаю, как мама это всё выдерживает. Будь я на её месте, давно бы лежала в психушке или ещё чего похуже.. Поражаюсь, насколько она сильная женщина.. Единственное, что меня радует- их трепетные отношения с папенькой в столь сложный час.
***
Сегодня у бабули ДР. Хотели поехать на дачу, но из-за денег не получалось. Но, к счастью, всё сложилось лучшим образом и мы завтра поедем на дачку! Предварительно до понедельника (у Китти с понедельника намечается работа).

Я такая дура. (Всё-таки расскажу более подробно про наш небольшой раздор.
В обед Китти говорит:
-Приезжай, хоть сейчас, но тебе тогда придётся потерпеть, пока я немного поиграю.
-Не, я пас. Тогда давай встретимся в 16.30, - до этого я планировала сходить в интернет-магазин, поменять майку Китти на меньший размер, после с ним встретиться и поехать уже за моим заказом. Ближе к этому времени он сказал, чтобы я заехала к нему, попила кофе и после мы поехали по делам (и в поликлинику за рецептами, если нужно). Я такая думаю: зачем мне смотреть, как он играет? И не стала торопиться, хотя при это и тупанула, не рассчитав время. Начала собираться только в 16. Набрала Китти, сказала, чтобы собирался, встретимся возле метро. А он: "Мы же договорились, что ты ко мне зайдёшь", - ну и понеслась. Из дома я выехала только около 16.45. Китти перезвонил, извинился, попросил, чтобы я набрала, когда выйду на его остановке. Я так и сделала, он задал вопрос:
-Кофе будешь?
-Нет, - осадок остался, я была расстроена. Китти мой ответ опечалил:
-Ладно, давай.
Прихожу к нему, сажусь на диванчик в коридоре со словами:
-Собирайся.
-Зайди на минуту, - иду за ним на кухню, а там на столе стоят кофе с кусняшки, которые он мне покупал вчера, которые я ему после "пропиарила". Китти улыбается как ребёнок, говоря:
-Я так хотел сделать тебе сюрприз.. Специально после больницы зашёл в магазин, купил вкусняшек, ведь они так тебе понравились!.., - Боже, он у меня самый лучший. Я так его люблю.

Кажется, капельницы во благо не пошли. Так и не поняла, почему он сегодня такой нервный, быстро садится на коня из-за мелочей. Итог: трубку положил, до слёз довёл. Здорово. А я должна была выезжать, встретиться с ним и сейчас не понимаю, что мне делать.
Встретила полубывшего, когда гуляла с Миланой. Улыбка, приветствие, понеслось. Прошёлся с нами, спросил, когда пойду в тренажёрку, сообщил, что купил абонемент на месяц. Ахахахха, представляю реакцию Китти… ;))) )) Далее полюбившийся всем вопрос:
-Когда замуж?
-А где жить будем?
-У тебя.
-О, круто. Мама, папа, собака, мы в двухкомнатной квартире. Блеск.
-У него.
-Ещё круче: мама, два брата, отчим, кот и мы.
-Да уж, пиздец.
А далее эпик!
-Сколько твоей собаке уже?
-8 лет.
-А моему коту 13. Хочешь, приходи, посмотри. Запиши мой номер, - ахахахахха, если б была эмоциональной, заржала бы в голос. Знают, чем меня зазывать, вот только уже не прокатит.)

Каждый раз, возвращаясь от Китти после больницы, я пребываю в одиночестве. Так грустно и пусто на душе.. И чтобы хоть как-то выйти из этого состояния, ищу по дороге хоть какую-нибудь собачку, котика, птичку, цветы.)
Решили прогуляться с родителями и Миланой. Выхожу из подъзда, навстречу идёт знакомый с коляской и женой. Понимаю, что заднюю дать не могу, мимо он не пройдёт. Раздаётся сладостное:
-Привет, как ты?!, - я смотрю исключительно на него, отвечая, пытаясь вежливо улыбаться:
-Привет. Нормально, а ты как?
-Растём, - и что? Я спрашивала, как ваше чадо? Вопрос был адресован непосредственно тебе! Неужели я похожа на ту, кому интересны дела детей? Я итак чувствовала себя супер неловко, не смогла ничего ответить, кроме глупой улыбки, а тут ещё это! Исходя из логики таких людей, когда я заведу летучую мышку, состоится очередная такая встреча, у меня спросят: "Как ты?", - а я отвечу: "Кровь уже пьём", - так, выходит?)
Не стоит говорить людям про то, что им неинтересно. Мне нравятся приветствия в Америке, к примеру:
-Привет, как дела?
-Привет. Хорошо, а у тебя?
-Тоже, спасибо, - всё. Кратко и ясно. Всем пофиг, что у вас там на самом деле, не считая близких, никакой личной информации и всё будет гуд.
P.S не нужно пытаться меня осудить, но я не отношусь к тем, кто любит "пелёнки, соски", все дела. Я собачница\кошатница или животница, одним словом!)
Рассказала Китти, а он:
-Ну ребёнок же часть их семьи, - ну и? Китти часть моей семьи, но я же не рассказываю, как он или как Милана.

Аня Ринггрен Ловен (Anja Ringgren Loven) из Дании живет в Нигерии и работает волонтером. Там она и нашла ребенка, которого бросили родители, он жил на улице в течение 8 месяцев. Ловен назвала малыша Хоуп («Надежда» ;) и взяла под свою опеку. Спустя какое-то время датчанка выложила снимки, на которых видно, как преобразился Хоуп.






18 июля
Мамочка решила порадовать в свой выходной.
Один был с домашним джемом из яблок, второй с вишенкой и творогом. Безумно вкусно!






-Китти, если тебе плохо, ты очень устал и хочешь спать, то зачем тогда приехал?
-Я хотел порадовать вкусняшкой вас с Милашей, - в итоге порадовалась вся семья.)


19 июля
Привезла принца на муки: (





Китти нельзя, но мне купил. Украинские, дешёвые, обалденные!





Чёрная, изысканная!



Всё меньше по непонятной причине питаюсь дома, предпочитаю кулинарию в неплохом магазине.


Оставила пиццу, чтобы поделиться с новыми друзьями, которых мы повстречаем по пути.

Позвал друга.)




А потом и целую тусу "нахлебников" или халявщиков.))


Выставка детей 6-10 лет (по моим наблюдениям), учащихся в художественной школе. Это в поликлинике.












Как же поликлиника без: очередей, скандалов, интриг, расследований?






Агент Внедрения 007 Фендарас:
-Дашка, твой брат же любит "Звёздные войны"?
-Да, но не "Энгри Бёрдс", - нашла выход, чтобы не опечаливать Федьку, взяла подарочек и вручила Ваське.)

"Нююю два яичка в омлетик!".

"Где омлетик?!".


Медсестру вызывали?

Кто ищет, тот всегда находит, особенно, если этот кто-то- я!
Увидела в городе на девушке это платье, только чёрное, задалась целью, найти его и нашла спустя 2 недели!)

20 июля
Мопсы так смешно передвигаются.

Мои Хатики.



Ну а я так, сзади пойду..

Неее, всё-таки моя собака.)

Как бы сильно Милана Китти не любила, меня всё равно больше ;)


Предложил сделать мне омлетик, в итоге захотела вся семья.))


Теперь это любимое блюдо всей семьи. Вот только мне без колбасы\сосисок Китти делает.


Комбо: в одних желатинках собрали мои любимые и нелюбимые. Нелюблю прозрачные желатинки (червячков, как здесь хвостики мышек, медвежат).



Посмотрели легендарный фильм- "Карты, деньги, два ствола". Трэш, ржака.)

Ну и в завершении вечера помыли Пепперони (я аназываю Милану Пепой, которая свинка Пепа, а Пепперони получилось производной)).

21 июля
Шла за заказом в интернет-магазин, встрела старую подругу и её друга..

Лето такое лето.


"Местная крыша".)

Вернулась покормить, но подруги уже не было..
Вы только посмотрите в эти глаза..!



Ад по курсу. Моя бывшая школа.


Найди ворону. Как же я люблю этих птиц.




Место кормёшки.)


-Зайчик, что тебе купить?
-Китти, купи мне ОДИН пакетик кофе, пожалуйста, ОДИН!
-Хорошо, зайчик, - хорошо..

Когда не можешь есть, что все, но твой парень самый лучший на свете, всегда тебя накормит.

Лучше любого врача.


22 июля
Нога в ногу лапу.

Несчастный, одинокий социопат.
Даже дал себя погладить! О счастье! Спустя полтора года!

Привет, пятница..






У меня было самое счастливое детство, а у мои Барби были самыми стильными!
Таких наоборов у меня штук 10.
Эх, как скучаю по детству, кто бы знал..


Я вроде не фанатка мопсов, но у меня штук 6 маек с мопсами… Вроде..)
Рассказала Китти о мини покупке:
-Зачем тебе скрепки?, - что за возмутительный вопрос?!
-Как зачем? Они в форме вампирских клыков!
-И? Что ты будешь ими скреплять?
-Важные документы..!
-Какие?
-Ну появятся же они у меня когда-нибудь!, - аргументный арумент.) А вообще.. они крутые и купила я их на огромной скидке!)

23 июля
Да, да, фу-фу, Даша, как тебе нестыдно.
Нестыдно. Быстрее бы отсюда свалить.

Дней 5, минимум, как к себе домой.

Атмосфера навевает страх..

Любимые Адидасики. Как же люблю этот бренд.


Впервые такой увидела, да ещё и в больнице. Шоколадный мусс- лёгкий, вкусный.




Психодел, но мне так нравится!





Кажется, когда-то нам такое покупала мама Китти. Более нигде таких не видела. Вкуснейшее.



Почему я купила энергетик, которые не пью? Из-за красивой баночки!) Украинский, вкусный.)

Pugs&Superhero



Cтарая архитектура прекрасна.

"Президент отель"- убожество убожество. Усё дорага и багата.

Я всегда буду ребёнком.

24 июля



Стыд и срам.

Центральный магазин- место сбора алкашей и прочей Илиты. Вечно-стоящий запах перегара.


Всё вкусное- дорогое. На то оно и вкусное, видимо.
Честно сказать, я бы себе вряд ли купил йогурт почти за 1$, но Китти отдаст любые деньги, чтобы меня накормить, как бы против я не была. Чуть не поругались в магазине, потому что я ничего не хотела.))



Никогда не пойму хозяев, ВЫПУСКАЮЩИХ ПОГУЛЯТЬ своих питомцев на улицу!

Кошечка дала мне себя погладить, начала нежничать. А вот женщин, что шли сзади, последовавших моим действиям- схватила за руку.)





Самые популярные посты