Когда ты очень терпеливый котик.
Ксюша у нас нежная трусишка, не так тронешь убежит. Зато ни одну вещь не испортила за 5 лет, что мы вместе. Но вот Хося испортил всё, что только можно, он ронял компьютер и мышку пришлось относить в ремонт, он подрал обои, и не просто подрал, а оторвал пласт под подоконником, он отодрал дверной косяк, сгрыз крепление на детской качалке. И это только самые громкие преступления.
Зато он очень терпеливый, с ним можно играть, как угодно. Лёша его хватает за шерсть, он не обращает внимания, недавно выдрал ему усы, Хося даже не пикнул. Конечно, я всё равно опасаюсь, что Хося Лёшу укусит, да и за Хосины усы переживаю, слежу за ними и не даю долго общаться, но Хося Лёшу любит, даже подходит иногда потереться об него, если Лёша заплачет, чтобы успокоить.
Ксюша к Лёше просто не подходит 😂
Не представляю, что бы мы делали, будь жива агрессивная Гюзелька. Её раздражал бы детский плач, и она пыталась бы напасть на ребёнка. Наверное, пришлось бы купить ей вольер. Но мы бы никогда не отдали её обратно в приют. Покойся с миром, девочка 🙏