19 июля 2021 года в19.07.2021 17:38 56 0 5 2

Круговорот

Я словно пролистала сейчас свое прошлое. Мурашки по коже. Испытала много досады.

Безумно хотелось ворваться в это самое прошло и схватить себя же за руки, чтобы не смела "нырять" во все дерьмо, что я пережила. Не хотела для себя этого, ой, как не хотела. Но, с другой стороны, ведь именно эта дорога, по которой я шла, привела меня к этому итогу, который я имею сейчас?

Все равно, до слез жаль, что я частенько позволяла эмоциям решать за себя. Нужно быть в ладах и с чувствами, и с головой, чтобы потом не жалеть о сделанном.

Что же, сразу захотелось подвести своеобразный итог, после "купаний" на страничках прошлого.

Сейчас мне уже почти 28 лет, я замужем за достойным парнем, мечтаю о детях. У нас есть квартира и машина, хорошая работа, стабильность. Пандемию пережили очень даже хорошо, не смотря на нее, даже играли свадьбу. В общем, в личном плане все здорово.

Что же не изменилось, так это то, что я по сей день болтаюсь в непонятном состоянии насчет карьеры, работы… Опять сижу, правда уже в хороших условиях, адекватном графике, достойной зп, но как настоящая амеба. И мне от этого плохо. Я никак не реализовалась.

Книги мои так и не дописаны. Когда берусь, наконец-то вот ЩАС УЖЕ, дописывать, то все заканчивается тем, что просто переписываю ВСЕ. Правильно, ведь написанное мной лет 5 назад, кажется теперь такой чушью. Даже на примере Вьюи, когда читала о "переживаниях и трагедиях" своей жизни, которые были ерундой на деле.

И мама… Моя главная боль. Мы всегда были вместе, но так случилось, что и я, и моя сестра почти одновременно вышли замуж и теперь, она живет одна. Совсем одна. И почти никак не помогаю ей. Моя главная любовь, до сих пор приходится ей ботрачить с утра до ночи. Все мои молитвы направлены на то, чтобы скорее наступил день, когда все, что от нее требуется -- это наслаждаться, ходить по салонам красоты и спа-комплексам, переживать только за покупку новых туфелек… Ох.

А еще, я всегда была жестоким атеистом, но с тех пор, как встретила моего голубоглазого друга, стала верить. И намерена креститься.

А в изменения, произошедшие на этом сайте, некогда моим любимым другом, я намерена вникнуть поскорее.

Всем хорошего вечера!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...